Обитель Феи

Ну. Это ведь не блокировало секс с женщиной.
Потому что была определенная канализация развития. Сначала одно, потом другое, определенное соц давление, запреты, ожидания и пр. Но кто-то застревал на одном из этапах канала, бывает.
 
Собственно канализация и создает парафилии.
Страх от нее отступить?
Знаешь, я думаю что к идее Кристины я приду только в случае, если будет невозможна реализация моей собственной.
Меня девушки нарцистического плана мало привлекают. Как личности не привлекают вообще. Пустышки.
Как вариант секс удовлетворения вне способности к сублимации - пойдут. Но большее- я не знаю.
 
А мы пытаемся двигаться без социальной канализации вне общества, по сути.
 
А мы пытаемся двигаться без социальной канализации вне общества, по сути.
Моя цель - возможное взаимодействие с "людьми массы" на короткой, взаимной основе. Меня они не раздражают, но себя отдавать взамен течению я не желаю.
Выходит, цель- индивидуация. А для нее нужны силы и возможности. Это - формирование личности.
Парафилия- этап застревания. Не главный этап. Не такой важный, на мой взгляд. Для меня важнее чтобы я мог быть отдельным. Это даст возможность самовыражения.
Наша с тобой совместная работа могла бы помочь изначально социализации (на желаемом и необходимом уровне), а затем и индивидуации. Я думаю что так может быть.
 
Страх от нее отступить?
Знаешь, я думаю что к идее Кристины я приду только в случае, если будет невозможна реализация моей собственной.
Меня девушки нарцистического плана мало привлекают. Как личности не привлекают вообще. Пустышки.
Как вариант секс удовлетворения вне способности к сублимации - пойдут. Но большее- я не знаю.
Ты знаешь о моих идеях?!o_O
Пустышки. А ты заглядывал?
Ты хоть одну к себе подпускал?
Поэтому у тебя все такие печальные образы разводов, женатых геев* и парафиликов, все серо.
Пустышки.girl
 
Ты хоть одну к себе подпускал?
А ты что так воодушевлена? Ты думаешь я ни с кем не общался?
Пустышки. А та заглядывал?
Да. На мой уровень не тянули. Только дурью стереотипной заниматься и радоваться. Рабство. И знаю уже их положение.
Ты знаешь о моих идеях?
Примерно, наверное.
женатых геев* и парафиликов, все серо.
Я геев* вообще не упоминаю. Это не ко мне.
Да, пустышки. Безмыслие. Стеклянные глаза. Губки бантиком, глазки сверкают, а в голове мусорное ведро. Там, в голове уже инструкция о том как жить нужно "чтобы хорошо". И ничего кроме того что уже есть они придумать не могут. Пользуются придуманным. Потребители жизни.
Ты хоть одну к себе подпускал?
Ты, видимо ждешь сильной влюбленности. Ты будешь не первым и не последним. Влюбленность - ощущение идеала, возникающее в силу переноса внутреннего образа партнера на него самого. Идеализация. Затем начинается реал.
Твоя судьба и моя - разные судьбы. Я высказываю свои мысли, свои знания. Как тебе поступать я не решаю. Мы в разном положении, с разными идеями, семьями, идеалами.
Возможно для тебя влюбление является отдушиной. Перестанешь страдать, бороться, ощутишь что-то новое.
Пожалуйста. Это к лучшему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху