Обитель Феи

Док говорил что определяет по голосу гормональное состояние, кто сисси а кто нет, надо понимать.
Где это он говорил?
Я читала что Леви по голосу геев* определял, ну такой у Леви гей* радар:)
Я не слышала от Дока такого, ну а мож правда переплюнул своего учителя:)
 
А можно просто снова прочитать пропаганду, на этот раз гетеро и привратиться обратно?
Если с тем же настроем, что и ранее, создать запрет сначала на гетеро (создание парафилии), а затем на всё остальное (попытка терапии) - отката к исходной точке, очевидно, не будет.
 
Не, не поняли немного. Просто для меня травматичной была невозможность заниматься сексом, так это воспринималось, боль большая была. Сейчас этого нет.
Да, это исходное, перфектное начало.

И акт интимной близости связан с тем, что я свои душевные раны открываю другим, так скажем.
Тут логично - но обычно это считают лишь началом, условием для близости.

Если кто-то посмеется, то он для меня не способен на близость со мной.
Логично. Фильтрация предварительная.
Проблема в том, что не все, кто не насмехаются - способны на эту близость.
Как у Уила - не все, кто не насмехаются над ним ...желают с ним сближаться.

То есть близость заключается для меня в том, что я разделяю опыт с другим, и этот опыт связан с неспособностью на физическую близость. :) А я не способна на физическую близость, и буду не способна после операции по смене пола. Прошу принимать это факт как есть, не надо меня переубеждать :) . Но у меня есть очень большая потребность в близости душевной.
Это да, согласен
Тут, частично, мы эту потребность удовлетворяем, надеюсь :))
Ну и девушек не ищу, не особо на них ориентируюсь я, не лесбиянка :)
Это да.
Поэтому идея про Уила в мужья - потенциально интересная. Но имхо ...менее реальная.
 
Да, хочу очень сильно, но после формирования душевной близости :) Но на физическую близость в традиционном понимании (пенис в вагину, в том числе в мою вагину после операции или в анус) не способна, прошу это принимать как есть, не стыдить меня за это, а любить меня, хоть это и тяжело может быть. Но если меня принят и полюбят такой, какая я есть, то обещаю очень большую отдачу и преданность до конца своей жизни. :)
Я так и вижу, согласен
Сначала формируется душевная близость, этап романтического, платонического.
А уже затем - появляются позывы на дальнейшее, в желаемой форме.
У многих форумчан такое - сначала пусть полюбят и докажут свою любовь, а затем я, возможно, буду любить в ответ..
Понятно, видимо, на чем это основано, вероятно?
 
Там коммент интересный



Это особенный тип мышления, аутистического типа наверно. Богатый внутренний мир, при этом даже свои ощущения плохо осознаются, не говоря о чувствах.
Видимо да. Со стороны видно, когда выходит за край, но у многих может не особо выходить...
Попытка понять внутренний мир такого ребенка или взрослого - непростая.
 
Это да.
Поэтому идея про Уила в мужья - потенциально интересная. Но имхо ...менее реальная.
При восприятии женщин хочется быть на них похожей мне, отрастить волосы, одеться, как они, накраситься, но нет желания о них заботиться, так скажем. Желание заботиться начало проявляться в отношении мужчин. Ну и я не думаю, что женщины другие мою фейность заценят, а мужчине может очень понравиться, особенно фейность, фемининность, некоторая пассивность, те качества, которые я хочу в себе развивать. Вот взять фемининную девушку типо Иры :) Она интересная, может быть хорошей подругой мне, а не половым партнером.
 
Да в принципе не важно, пусть даже это не "пассивность" и не лордоз в вашем смысле этих слов.
Ок.
Но например предположим, (пусть для примера) что желание тереться о предметы это в самом деле часть некой особенной "женской" сексуальности.
Не только женской, вроде? Тапочек или мягкую игрушку используют многие котики и песики..
Разного пола, и чаще самцы, вроде.
Назовём её "характеристика X". Это не пассивность, но у котов низкий уровень этой характеристики, так что о предметы они не трутся...
Трутся :)

Мы знаем, что усреднённая кошка и усреднённый кот ведут себя в сексе по разному и одна из причин этому - характеристика X.
Согласен.

Как будет вести себя кот с этой характеристикой? Мы можем назвать его пассивным, но это не точное слово, просто традиционно у некоторых людей что-то из этого ассоциируется с пассивностью.
Некий аналог поведения кошки в течке - стриптиз, танец у шеста или ещё что такое. Примерно так?
Можно ли этот танец считать пассивным?
Тверк с его лордозом - тоже вряд ли сильно пассивен :)
Если допустить, что характеристики и аналогов нет (которыe суть aбстрактное имя для различий полового поведения), то половое поведение всегда будет одинаковым. Вы согласны с этой точкой зрения?
Нет, сорри.
Поведение , конечно, отличается.
Но зачем применять к нему, к этому различию слово пассивность?
Если оно явно притянуто за уши?:)
Лишь потому, что хорошо ложится на запрос тс, по идентификации их по данному признаку?
 
Где это он говорил?
Я читала что Леви по голосу геев* определял, ну такой у Леви гей* радар:)
Я не слышала от Дока такого, ну а мож правда переплюнул своего учителя:)
Нет, я не определяю по голосу, и более того - привожу в пример голос форумчанина М как пример явного несоответствия данной теории.
 
Немножко эмоций :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху