Обитель Феи

Но на субмиссивность с Верхом способна? Хочешь чтобы тебя одели в костюмчик френч мейд латексный и отправили на кухню? Ну и там всякое еще разное.
Да, хочу очень сильно, но после формирования душевной близости :) Но на физическую близость в традиционном понимании (пенис в вагину, в том числе в мою вагину после операции или в анус) не способна, прошу это принимать как есть, не стыдить меня за это, а любить меня, хоть это и тяжело может быть. Но если меня принят и полюбят такой, какая я есть, то обещаю очень большую отдачу и преданность до конца своей жизни. :)
 
Лэйнг в Расколотом Я описал это все. Просто Док наверно не читал, он про львов говорит но там клиника а у Лэйнга погружение в мир шизоида просто - и обьяснение избегания близости.
Ну я девушка сложная, непростая для понимания. Док когда делал характеристики форумчан, всегда на мне запинался, говорил, что Ксюша непростая, разная. :) На самом деле я разная из-за своей слабости. Я поддаюсь влиянию из-за слабости психологических защит и уязвимости, отсюда могу принимать разные формы. А так-то в ядре своем я очень нежное, фемининное существо на самом деле, ядерная (первичная) тс все-таки.
 
  • Like
Реакции: Ira
Пассивность ли такое поведение кошки и протяжные гортанные звуки, издаваемые текущей киской?
Да в принципе не важно, пусть даже это не "пассивность" и не лордоз в вашем смысле этих слов.
Но например предположим, (пусть для примера) что желание тереться о предметы это в самом деле часть некой особенной "женской" сексуальности. Назовём её "характеристика X". Это не пассивность, но у котов низкий уровень этой характеристики, так что о предметы они не трутся...
Мы знаем, что усреднённая кошка и усреднённый кот ведут себя в сексе по разному и одна из причин этому - характеристика X.
Как будет вести себя кот с этой характеристикой? Мы можем назвать его пассивным, но это не точное слово, просто традиционно у некоторых людей что-то из этого ассоциируется с пассивностью.
Если допустить, что характеристики и аналогов нет (которыe суть aбстрактное имя для различий полового поведения), то половое поведение всегда будет одинаковым. Вы согласны с этой точкой зрения?
 
Немного об особенных детях и не только...он же вырастает, сексуальность дозревает...
 
Немного об особенных детях и не только...он же вырастает, сексуальность дозревает...
Поняла только, что ребенок без особого интереса ходит к репетитору, о чем-то своем думает на ее занятиях. Видимо, предмет его не интересует. Я также себя вела, если мне было неинтересно, отстранено.
 
  • Like
Реакции: Ira
Поняла только, что ребенок без особого интереса ходит к репетитору, о чем-то своем думает на ее занятиях. Видимо, предмет его не интересует. Я также себя вела, если мне было неинтересно, отстранено.
Там коммент интересный

Прям будто с меня писали! Вот просто копия. Меня жалели гардеробщицы, когда я зимой приходил в кроссовках на босу ногу и вытряхивал снег из них, сверкая совершенно побелевшими ступнями. Мог в хорошем дорогом костюме пойти помогать другу навоз чистить. Постоянно срывался с места и бежал в туалет как ошпаренный, потому что вдруг понимал, что терплю давно и вот-вот напрудоню в штаны. И так на каждом шагу. Учился не плохо. Просто этот мальчик живет внутри себя. Возьмите фантазию обычного ребенка и умножьте ее в 20 раз. Он живет в параллельном мире, иногда проживая несколько жизней сразу. Тут для него нет ничего интересного. 80% бытовых дел выполняет "автопилот". А он в буквальном смысле отсутствует. Будет прекрасным аналитиком или писателем. Он еще не знает, что другие люди не могут так визуализировать ситуацию, как он. Я первые 10 лет злился на жену, что она не может просчитать ситуацию. Говорю, ну ты представь, что ты идешь, открываешь дверь в кабинет и...? Что дальше происходит? Она раздраженно бросает "откуда я знаю!? Ну говорю зачем пришла и что нужно.". Я отвечаю, мол нет, так не пойдет. Чем занимается секретарша? Супруга на меня глаза таращит с немым вопросом. Я злюсь. Ну ты представь! Она убеждает, что чем угодно. Но нет ведь. Там от силы 20 вариантов. Общается с начальником, работает с документами у себя, общается с посетителем, общается со знакомым, отсутствует на рабочем месте и еще десяток менее популярных и потому менее вероятных возможностей. Как ты, говорю я ей, собираешься прорабатывать возможные варианты развития событий и твою реакцию на них, если ты не можешь представить даже этого? Потом дошло, что это только у меня в голове параллельно разговору в голове идет сотня "фильмов" о том, как она проводит эту встречу. Я вижу всё: людей, мебель, солнце за окном. Мне даже глаза закрывать для этого не нужно.

Это особенный тип мышления, аутистического типа наверно. Богатый внутренний мир, при этом даже свои ощущения плохо осознаются, не говоря о чувствах.
 
Там коммент интересный



Это особенный тип мышления, аутистического типа наверно. Богатый внутренний мир, при этом даже свои ощущения плохо осознаются, не говоря о чувствах.
Да, я не думаю, что мальчик с поражением мозга, олигофрен, таких уже видно в 2-3 года. Скорее, в своем мире живет, сенситивный очень.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, я не думаю, что мальчик с поражением мозга, олигофрен, таких уже видно в 2-3 года. Скорее, в своем мире живет, сенситивный очень.
Сначала подумала на сдвг - рассеянность. Есть какая-то связь между аутизмом высокофункциональным и сдвг - есть пересечения.
 
Кстати, а на гормонах ты не замечаешь изменений в голосе? У меня очень сильно меняется -я даже иногда так по голосу определяю что тестостерон опять упал. Док говорил что определяет по голосу гормональное состояние, кто сисси а кто нет, надо понимать.
Я не совсем так, не по голосу.
Мур не Сисси, сорри :)
Например :)
 
Я просто на слух слышу, становится более "котячим" фальцетом.
Колебания да, важны для оценки.
Но тут очень много ...взаимных зависимостей, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху