Обитель Феи

Я не совсем так, не по голосу.
Мур не Сисси, сорри :)
Например :)
Гормональный фон связан с голосом-же. Можно сделать опрос на Дзене -как называется человек который с женским голосом, любит минет по утрам, анал и боится сам заснуть. Три пункта там - сисси, не сисси, девушка.
 
Последнее редактирование:
Где это он говорил?
Я читала что Леви по голосу геев* определял, ну такой у Леви гей* радар:)
Я не слышала от Дока такого, ну а мож правда переплюнул своего учителя:)
Давно говорил, тут наверно в 14 году или на овере.
 
Последнее редактирование:
Это да, согласен
Тут, частично, мы эту потребность удовлетворяем, надеюсь :))
Да, конечно :))

Вы за меня еще волнуетесь, кстати? Или чувствуете, что у меня появилось немного силенок для путешествия по жизни? :) Просто мне интересно, что мне еще надо сделать в отношении с собой и миром, по вашему мнению. Я сейчас уже не настаиваю на том, что женщины пассивны :)
 
Лишь потому, что хорошо ложится на запрос тс, по идентификации их по данному признаку.
Да, наверное, но пассивность... Нужно еще ...найти признаки.
Ладно.

Ох, вообще почти не хочется с вами спорить (точнее хочется, но сил нет), простите. Хочется в спячку до весны.
 
Нашёл интервью/видеоподкаст с Кантором в YouTube. На мой взгляд, достаточно интересное обсуждение. Там 8 видео в плейлисте на 1,5 часа. Некоторые комментарии тоже увлекательные.

И там же есть ссылка на интервью с Бейли (4 видео), но я его ещё не смотрел, посмотрю немного позже.
 
Нашёл интервью/видеоподкаст с Кантором в YouTube. На мой взгляд, достаточно интересное обсуждение. Там 8 видео в плейлисте на 1,5 часа. Некоторые комментарии тоже увлекательные.

И там же есть ссылка на интервью с Бейли (4 видео), но я его ещё не смотрел, посмотрю немного позже.
Надо же, ты уже встал или еще не ложился? У вас же 5 утра :)
 
Последнее редактирование:
Гормональный фон связан с голосом-же. Можно сделать опрос на Дзене -как называется человек который с женским голосом, любит минет по утрам, анал и боится сам заснуть. Три пункта там - сисси, не сисси, девушка.
:)
Именно.
Тема пользы демократии, которая решает разные вопросы большинством голосов :)
Три пункта, и других нет, быть не может?:)
 
 
И немного о пассивных девочках :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху