Обитель Феи

Думаю, что пора бы мне начать заняться тренировкой по феминизации голоса. Также была бы рада, если бы форумчане поухаживали за мной, как за Уилбуром, и предложили бы какие-нибудь ресурсы с этой целью. :)
Голос это проблема -как видишь, в телевизоре и ютубе есть много тс с хорошим пассом и мужским или полумужским голосом.
Можно тс-форумы насчет советов посмотреть, общее правило - нужно учиться петь, женщины поют а не говорят, на самом деле. То есть работать с манерой речи. Женская манера у мужчины обычно определяется как "манерная" и "гей*ская" окружающими.
Ну и придется потом петь все время, тянуть гласные, - типа классика "прааативный". :)

Моя любимая группа Спаркс - практически сопрано берет, хотя на самом деле голос у него не такой феминный

 
Думаю, что пора бы мне начать заняться тренировкой по феминизации голоса. Также была бы рада, если бы форумчане поухаживали за мной, как за Уилбуром, и предложили бы какие-нибудь ресурсы с этой целью. :)
Кстати, а на гормонах ты не замечаешь изменений в голосе? У меня очень сильно меняется -я даже иногда так по голосу определяю что тестостерон опять упал. Док говорил что определяет по голосу гормональное состояние, кто сисси а кто нет, надо понимать.
 
Кстати, а на гормонах ты не замечаешь изменения в голосе? У меня очень сильно меняется -я даже иногда так по голосу определяю что тестостерон опять упал. Док говорил что определяет по голосу гормональное состояние, кто сисси а кто нет, надо понимать.
Не знаю, надо объективно посмотреть с помощью комп. программ, которые голос оценивают..
 
Голос это проблема -как видишь, в телевизоре и ютубе есть много тс с хорошим пассом и мужским или полумужским голосом.
Можно тс-форумы насчет советов посмотреть, общее правило - нужно учиться петь, женщины поют а не говорят, на самом деле. То есть работать с манерой речи. Женская манера у мужчины обычно определяется как "манерная" и "гей*ская" окружающими.
Ну и придется потом петь все время, тянуть гласные, - типа классика "прааативный". :)

Моя любимая группа Спаркс - практически сопрано берет, хотя на самом деле голос у него не такой феминный

Надо по поводу голоса наверное позаниматься с кем-нибудь, может, по скайпу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Нашла дядьку специалиста по вычислительной биологии


у него есть опен сорс проекты



не работает но на гитхабе есть.

Мы сейчас с научным руководителем занимаемся киберфизическими системами для автомобилей.
 
Я jetson nano осваиваю для этих целей. Это микрокомпьютер который можно подлкючить к can-шине (хотя не напрямую). Обычно в машинах can шины используются. Сейчас поднятие систем систем искусственного интеллекта в микрокомпьютерах -- очень модная тема.
 
РОмантический интерес - к кому? К знакомым, незнакомым, к фантазийным образам, или?
Насколько его реализуете, на практике?
Стремление позаботиться - хорошо, а как в отношение стремления к телесному контакту?
Опять же - и как стремитесь, и как реализуете?
Пока не особо реализую. Просто фантазирую. Не спешу заниматься дейтингом. Иногда фантазирую про ласки какие-то, что я, например, женщина, и партнер ласкает мою грудь, иногда про оральный секс.

Я это называю "глазами" :)
Как часто ,с какими образами? Именно в голове, в душе?
Несколько раз в день, не так часто. Больше голова занята математикой в обычный день :) Чаще всего приходят такие фантазии утром, после хорошего сна, когда я нежусь в кроватке, не спеша вставать.

Как с позывами на мочеиспускание, с силой струи мочи - всегда ли сильная постоянная, или бывают колебания?
Позывы вроде обычные, про силу струи мочи не знаю, я сидя писаю, сложно отслеживать :) Но изменений резких по сравнению с прошлыми годами не чувствую.

Да, я скоро вернусь и к ВАм.
Буду очень рада этому. :)

Я еще думаю на следующей консультации с сексологами из Сербского спросить про наличие центров социальной реабилитации для тс. Еще мне надо уточнить объем операций. Надо ли мне будет делать феминизацию лица, голоса или нет? Нужен специалист, который бы дал соответствующие рекомендации.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху