Обитель Феи

Я буду призраком до сентября минимум, буду больше, если будете на чувственные темы смачно говорить, это призраков пугает. Ну и призраки в дискуссиях на темы секса, отношений не участвуют. Могу присоединиться только в те дискуссии, которые интересны призракам, и на которые призраки медитируют.
Правильно!
А котики приятны призракам?
Screenshot_20210820-115718_Авито_1024x472.jpg
 
Я буду призраком до сентября минимум, буду больше, если будете на чувственные темы смачно говорить, это призраков пугает. Ну и призраки в дискуссиях на темы секса, отношений не участвуют. Могу присоединиться только в те дискуссии, которые интересны призракам, и на которые призраки медитируют.
Ну ты ж понимаешь, что сама не сможешь не думать о некоторых вещах, которые типа болезненны. Возможно, лучше вовремя о чём-то поговорить, иначе это как вулкан, в котором напряжение копится и растёт.
 
Ну ты ж понимаешь, что сама не сможешь не думать о некоторых вещах, которые типа болезненны. Возможно, лучше вовремя о чём-то поговорить, иначе это как вулкан, в котором напряжение копится и растёт.
Да, переключиться лучше. Но из позиции Призрака это делать бывает удобнее :)
Всё тот же форумный гений Леонова из Джентльменов удачи!:)
Каша надоела, невкусная - есть не будем. Взамен отправляемся в космос. Перед полетом берите космические ложки и ешьте космическую призрачную кашу!:)
С АГФ, кстати, возбуждение аналогично идет :)
И у Уила на канадских качков :)
 
Немного красивой теории :))
 
Гены и ядра :)
А на социум что-то останется?:)
 
Гены и ядра :)
А на социум что-то останется?:)
Я иду от простого к сложному. Мне проще одно ядрышко изучить с генами, чем множество ядер, которые друг с другом взаимодействуют. Поэтому мне попроще вещи скидывайте.
 
Я иду от простого к сложному. Мне проще одно ядрышко изучить с генами, чем множество ядер, которые друг с другом взаимодействуют. Поэтому мне попроще вещи скидывайте.
Как можно объединить часть из этих 10 пунктов? В некие механизмы, привычки, стереотипы.
 
Все равно надо вывести из ядер, пучков стереотипы. Также как из уравнения Шредингера выводят орбитали разных атомов.
Конечно! Пучки отдельно - социум отдельно :)
Вот в тему "дверки" и сядящих за ней добрых людей :)
Можно Вашу тему оставить как "не-психологические" Общие вопросы, а всю ...менее интересную Вам психологию вынести в соседнюю тему.
Дабы я Вас не путал и не надоедал :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху