М
Маша
Guest
Кирилл, что это за принципы такие?Как раз исходя из принципов жадных алгоритмов
Впервые слышу.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Кирилл, что это за принципы такие?Как раз исходя из принципов жадных алгоритмов
Ну да, золота немного от психотерапии. 🙂 Хотя я и так много копал в этом направлении. А исходя из принципов жадности надо копать в сторону, где есть золото. Допустим, выпил женские гормоны - понравилось, дальше продолжаешь в том же направлении.А ты перестал ходить на психотерапию потому что золото не нашел?
И решил так сказать направление поменять для поисков золота?
На форуме собрались монахи вуалисты с болезненным альтруизмом🙂 не жадины я так понимаю. Ну и высокомораль можно найти во всем этом.На этом форуме собрались ученые-исследователи, а не жадины 🙂 Хотя Серано тоже ученый-исследователь. 🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.