Обитель Феи

ИМХО можно. С практикой. Я учил с примерами. когда прогоняешь сам то, что пишет автор - усваивается. Даже если это учебные примеры.
Главное - понять, на этом этапе, "врубиться".
Не возражаете, если я Вас разбаню?
 
ИМХО можно. С практикой. Я учил с примерами. когда прогоняешь сам то, что пишет автор - усваивается. Даже если это учебные примеры.
Главное - понять, на этом этапе, "врубиться".
Не возражаете, если я Вас разбаню?
Я не возражаю, но опасаюсь. Я пока не понимаю как быть спокойнее.
 
Довериться.
Даже если кажется. что это невозможно и нельзя..
/QUOTE]
Я меры не знаю. В целом я вам доверяю, особенно по семейной части .
Хорошо, Борис Вилорович, но вот вопрос: как Вы видите мое доверие?
Как процесс? Если бы Вы были мной.
 
Просто я Строуструпа начал, но у меня шрифт остался корявыми. Иероглифами словно. Я нашел рекомендации, как исправить- не получилось. На этом я закончил .
На "hello programming, here we go".
 
Хорошо, Борис Вилорович, но вот вопрос: как Вы видите мое доверие?
Как процесс? Если бы Вы были мной.
Ощущение, что тебя понимают и любят, доверяют и дорожат мной.

Пожалуй так.
Тогда доверие просыпается. Как самость у Данте :)
Сначала робко.
 
Просто я Строуструпа начал, но у меня шрифт остался корявыми. Иероглифами словно. Я нашел рекомендации, как исправить- не получилось. На этом я закончил .
На "hello programming, here we go".
Можно у Учебной теме, имхо, или в Компьютёрной. Шрифты бывает что сбиваются, в разных источниках. А pdf не всегда удобно читать.
 
Ощущение, что тебя понимают и любят, доверяют и дорожат мной.

Пожалуй так.
Тогда доверие просыпается. Как самость у Данте :)
Сначала робко.
Это не процесс, извините.
Я ведь не хочу чтобы Ваши взгляды были приняты мной .
Как Вы видите мой процесс вообще? Если можете так.
Т.е кем Вы меня видите через 5 лет. Каким?
 
Это не процесс, извините.
Я ведь не хочу чтобы Ваши взгляды были приняты мной .
Как Вы видите мой процесс вообще? Если можете так.
Т.е кем Вы меня видите через 5 лет. Каким?
А это сейчас не осилю, сорри. Моделирование - требует погружения, я не осилю сейчас. НФГО висят и пять деклараций.
Когда это моё неприятное завершится - можно вернуться к этому. Сейчас - не смогу, увы.
 
Кирилл, скажи пожалуйста, по Строуструпу или подобным можно с++ изучить? Или безнадёга?
Лучше C# сначала изучи, C++ сильно низкоуровневый язык.

А вообще лучше JavaScript\HTML и JQuery изучи. Web-программирование гораздо большим спросом пользуется. C# - для бизнесс приложений для Windows. C++ Нужен при написании игр в основном.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху