Обитель Феи

Вот зачем только парню, мальчику, девушке 15- летней такое говорить?
Зачем вводить в заблуждение дальше?
Я этого не понимаю.
 
Потому что скелет формируется до 25-30. Поэтому у него плечи буду расти, ноги, руки и пр. Если начнет принимать гормоны в 30 лет, то крупная женщина получится. А если сейчас, то будет феминная. Вануату нас спасет.
 
Потому что скелет формируется до 25-30. Поэтому у него плечи буду расти, ноги, руки и пр. Если начнет принимать гормоны в 30 лет, то крупная женщина получится. А если сейчас, то будет феминная. Вануату нас спасет.
Скелет формируется. Но человек не только скелет, и девушка не только с узкими плечиками.
Психика формируется еще, мировоззрение, социализация, да много чего.
Нет, надо именно это сообщить, поведать о скелете.

Вспоминая себя, у меня были мысли про плечики в таком возрасте, может это было связано просто с неприятием себя и своего тела, недовольностью. Ну и плюс с гендерной дисфорией, тоже недовольностью.
 
Скелет формируется. Но человек не только скелет, и девушка не только с узкими плечиками.
Психика формируется еще, мировоззрение, социализация, да много чего.
Нет, надо именно это сообщить, поведать о скелете.

Вспоминая себя, у меня были мысли про плечики в таком возрасте, может это было связано просто с неприятием себя и своего тела, недовольностью. Ну и плюс с гендерной дисфорией, тоже недовольностью.

Ну нужно оградить OT ошибок. Вряд-ли человек страдающий таким в последствии будет переживать по поводу того, что его плечи недостаточно широкие... Именно решение не принимать гормоны необратимое.
(Я вот почему-то хочу прислать этих гормонов себе в прошолом.)
 
Скелет формируется. Но человек не только скелет, и девушка не только с узкими плечиками.
Психика формируется еще, мировоззрение, социализация, да много чего.
Нет, надо именно это сообщить, поведать о скелете.

Вспоминая себя, у меня были мысли про плечики в таком возрасте, может это было связано просто с неприятием себя и своего тела, недовольностью. Ну и плюс с гендерной дисфорией, тоже недовольностью.
Мы же пока не видим альтернативных вариантов решения проблем аутогинефилии, кроме нигилизма\монашества.
 
Ну да, радикальный феминизм никому не помешает :) Проблема аутогинефилов в том, что они эротизируют бытье женщиной, стереотипное причем: женщины пассивные, ходят на шпильках в платьях и юбках. А с этими стереотипами борются рад. фемы. А аутогинефилы их усиливают, потому что они хотят быть стереотипной женщиной. Еще стереотипы могут усиливать гетеромужики. Также радикальные феминистки говорят, что платья и юбки не делают человека женщиной.
 
Последнее редактирование:
Ну да, радикальный феминизм никому не помешает :) Проблема аутогинефилов в том, что они эротизируют бытье женщиной, стереотипное причем: женщины пассивные, ходят на шпильках в платьях и юбках. А с этими стереотипами борются рад. фемы. А аутогинефилы их усиливают, потому что они хотят быть стереотипной женщиной. Еще стереотипы могут усиливать гетеромужики. Также радикальные феминистки говорят, что платья и юбки не делают человека женщиной.
Просто стереотипная женщина как бы изначально только сексуальный объект . А не стереотипная- возникают сложности с фантазией. Имхо (начнем употреблять)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху