Обитель Феи

В Англии кстати тоже гей*ткипинг работает. Одна тс рассказывает, что ее подруга пыталась сама себя кастрировать, потому что ей отказали в транзишене. И во время попытки
самокастрации она умерла.
 
Цис-женщины опасны, и это это связано с их природой женской.
Хм, действительно...
Так может в этом и загвоздка?
Транс-женщина хочет быть женщиной, но не цис, ни в коем случае! Или цис, если она садистка :)
 
Хм, действительно...
Так может в этом и загвоздка?
Транс-женщина хочет быть женщиной, но не цис, ни в коем случае! Или цис, если она садистка :)
Мы уже это проходили кстати.
Давно, еще при Индиго, точнее Индиго говорил что может в этом загвоздка.
Я тогда еще так восприняла это как гон, несерьезно так.
Но сейчас пожалуй по новому готова рассмотреть.
Ну правда там было тогда что женщины опасны для мужчин, и я была в психозе, представляла себя парнем Борей. Что тоже меняло условия несколько:)
Транс-женщина хочет быть женщиной, но не цис, ни в коем случае! Или цис, если она садистка :)
Или цис-мужчиной, если она мазохистка:)
 
Последнее редактирование модератором:
Не Уил ли пишет твинком?
Реакция на отсыл к информации - очень характерная..
Характерная.
Относительно информации то может быть есть специфика информации у нас, по вопросам сексуальности, вуалей, несексуальных особенностей парафилий, высокоморальности...
Да, я пользуюсь этой информацией, которая называется теорией Дока в простонародье и для краткости.
И реакция характерная - некогда тебе, некогда.
Ну и в общем вито не пользуется информацией. Это заметно.
Хоть и инфа и наши термины может и специфичны, но они не оторваны от реальности, раньше я больше на сексуальности и вуали налегала, теперь вопрос несексуальных особенностей парафиликов стоит, спасибо Уилу, который это демонстрирует. Хотя я была бы только рада если бы Уил обрел свое голубое счастье, но на это требуется ряд шагов и вовсе не голубого толка имхо.

И вообще вито как то быстро сдался, я уже не обращаю внимания на то как он неправильно телепатирует мысли Кристины, особенно когда заходим в область секса и вуалей.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху