Обитель Феи

Сентябрь, учеба начинается. Может, кто-то вместе со мной будет углубляться в физику? Может, кому-то физика помогает уснуть (слишком скучная), это не сексология :)

 
Очень рада, что я 2 года назад начала аспирантуру с математики, с изучения Гильбертовых пространств, функционального анализа, сейчас мне поэтому попроще. Кто-то просто научился пользоваться LAMMPS, другими симуляторами для компьютерного моделирования физических систем, не понимая всех деталей...

Хотя мне научный руководитель говорил мне, не учи квантовую механику и квантовую теорию поля, учи молекулярную динамику, а я и то, и то учу. :)
 
dok34.ru Я наверное сделаю перерыв в общении на форуме до нового года или до моего дня рождения или еще больше.

Я и раньше покидала форум, но оставалось какое-то недопонимание, даже элемент злости по отношению к вам. Сейчас я вас и других форумчан понимаю лучше, нет непонимания, злости, которые были раньше. А злость создает сильную привязанность, пока она не приработалась, я возвращалась сюда снова и снова...Сейчас чувствую, что мне надо идти, и старой привязанности нет. Надо мне сбросить с себя старую боль, сексологию, психиатрию, психологию с себя -- это сильно тяжелые для меня вещи, земные, а моя душа хочет лететь в космос...

Ну вот так. Сумбурно немного написала.

Но я всех искренне благодарю. Дока, Иру, Борю, Медведа, Котика, Спутника, Макса, Пони, Свидетеля, а также других форумчан которые тут были давно (Сперанцы, Планета и многие другие...) Спасибо всем!
 
Данте забыла поблагодарить там выше! Ему тогда особая благодарность и пожелания удачи, развития.Он много сил посвятил на исследование глубин психокосмоса! Так что от меня ему отдельный пост!
 
Ксюша, возвращайся если что. Форум же это не какие-то оковы. Пусть у тебя будет то, что нужно и то что ты хочешь. А ещё лучше так - чтобы все предыдущие пункты внезапно совпали между собой.
 
dok34.ru Я наверное сделаю перерыв в общении на форуме до нового года или до моего дня рождения или еще больше.

Я и раньше покидала форум, но оставалось какое-то недопонимание, даже элемент злости по отношению к вам. Сейчас я вас и других форумчан понимаю лучше, нет непонимания, злости, которые были раньше. А злость создает сильную привязанность, пока она не приработалась, я возвращалась сюда снова и снова...Сейчас чувствую, что мне надо идти, и старой привязанности нет. Надо мне сбросить с себя старую боль, сексологию, психиатрию, психологию с себя -- это сильно тяжелые для меня вещи, земные, а моя душа хочет лететь в космос...

Ну вот так. Сумбурно немного написала.

Но я всех искренне благодарю. Дока, Иру, Борю, Медведа, Котика, Спутника, Макса, Пони, Свидетеля, а также других форумчан которые тут были давно (Сперанцы, Планета и многие другие...) Спасибо всем!
Да мне тоже надо поменьше тут быть - я уже устала от обсуждений сексуальности этой всей, и много времени тратится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху