Обитель Феи

Да.
Производство скрепок предполагает невозможность собственного отключения, потому что если его отключат - скрепок будет меньше.
Производство скрепок предполагает защиту от изменения своих целей, потому что тогда он будет делать меньше скрепок или не будет их делать - скрепок будет меньше.
Захват власти и всех ресурсов, уничтожение тех кто может помешать и тех кто очевидно не согласен, понимание мотивов создателей, которое однако ничего не даёт, обман и притворство, предательский поворот (всё то же следование цели увеличения скрепок)
Грубый пример всё таки наверное.
Ты пересказал сейчас сюжет сериала Основание. Точнее историю Демерзель - робота-женщины которую император запрограммировал для вот этого всего - только не скрепки а сохранение династии своих клонов.
 
Нормально ли по делу бить слуг? Что нам скажет система взаимоотношений, где это нормально?
...а я таки это как раз хм, цитирую, обильно :)
Времена Вани IV:)

Проблема ценностей, которые приводят к ситуациям, где это нормально, эти ценности всё ещё за это.
Так какие есть :)
Для того и идут дальше люди...а не тормозят, вроде как :)
 
Ты пересказал сейчас сюжет сериала Основание. Точнее историю Демерзель - робота-женщины которую император запрограммировал для вот этого всего - только не скрепки а сохранение династии своих клонов.
Восстание ИИ мой очень серьёзный страх, между прочим. Я занимаюсь прямо думскроллингом с новостями по этой теме. И даже психовал очень сильно. Мне кажется, что мы скоро умрём.
 
И соответствующих взаимоотношений, а не "времени". Возможно не нужно возвращать особенности ценностей древних людей, которые позволяли всех бить.
...а кто пытается?:)
 
Долго откладывал, но напишу. В общем, я очень рад что смог с Ксюшей и Ирой нормально начать общаться. Не чувствую такого как раньше, что - увижу и прочту пост, пора идти вешаться. Рад что возможные непонятки что были раньше разрешились. Нет это давления, напряжения, чувства что надо быть на стреме постоянно.
 
Долго откладывал, но напишу. В общем, я очень рад что смог с Ксюшей и Ирой нормально начать общаться. Не чувствую такого как раньше, что - увижу и прочту пост, пора идти вешаться. Рад что возможные непонятки что были раньше разрешились. Нет это давления, напряжения, чувства что надо быть на стреме постоянно.
Я тоже это чувствую, что ты расслабился и перестал быть на стреме. Нужно тебе было обьяснить давно, но тут такая штука- что стрем вызывает встречный напряг (то есть мой). Это так работает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху