Обитель Феи

Пока человек не научился сорри отреагированию более экологичными способами...
Тем более, что это может стоить жизни и здоровью другому. Не подошёл? Да чхать, иди куда подальше. Неее, я против.
 
Тем более, что это может стоить жизни и здоровью другому. Не подошёл? Да чхать, иди куда подальше. Неее, я против.
В целом Вы правы.
Но бывают исключения, здесь одно из них. Допустимо, имхо,...ну и постепенно реал всё равно показывается, как есть..
 
Ну это на форуме и в сети. После стационара мне сказали - если ещё так "накуролесишь", то минимум полгода острого отделения и никаких атипичных (читай современных) нейролептиков. Я так же стал обламывать происходящее с психиатрией тут. Вот это вот весь необоснованный словесный кал и гон на психиатров - он прекрасно замыкается в отделении, когда понимаешь что могут повязать и одним уколом отправить to the moon and back на месяц-другой. Ещё долго будешь отходить от этого. Тут было в шутку про the might is right, но в других условиях эта сила теряется и приходится соображать чтобы что-то сделать дальше.
Да, те кто пробовал симулировать чтобы в тюрьму не попасть, когда попадали в психушку говорили что лучше уж в тюрьму. И психиатры им такие - следующий раз будешь симулировать - не выпустим.
 
Да, те кто пробовал симулировать чтобы в тюрьму не попасть, когда попадали в психушку говорили что лучше уж в тюрьму. И психиатры им такие - следующий раз будешь симулировать - не выпустим.
Психиатры надевали смирительную рубашку даже на короля Великобритании, Георга третьего, и держали его в заперти, пока он не стал адекватным и не вернулся к своим прямым обязанностям монарха, борьбе с революционной Францией, Наполеоном, разгрому ее флота. Это был конец 18, начала 19 века. Что говорит о том, что уже к тому времени произошел переход от суверенной власти (власти королей) к дисциплинарной власти (рассеянной власти дисциплинарных институтов: школ, фабрик, больниц, психиатрических учреждений). Нельзя представить, чтобы короля Англии Генриха 7, который всем головы рубил на лево и направо, (16 век) держали в смирительной рубашке. Но вот через 2 века стало возможным так с сувереном обращаться. Сейчас новый переход происходит, новая эпистема и новый режим власти появляется. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху