Обитель Феи

...хм. Уил, " проходивший" в школе без понимания математику и биологию - тоже типа хм, хм, имеет право свысока разговаривать с теми, кто не так страдал в школе, а просто учился?
Предупреждение 1 балл, для Вас. И если можно - воздержитесь, пожалуйста, от снисходительного тона по отношению к другим.
Вы Док меня кормить будете? От такой медицины, и от подходов подобных к вашим инвалидом стать можно или умереть. Вы за неудачи и катастрофические последствия ответственность не несете. Моя мама хотела к вам в Волгоград ехать с разборками. Вы меня не останавливали в попытке выброситься из окна после очередного сеанса терапии по копании в детстве и пёсику вуалек(74 или 75 сеанса, не помню), а вот она останавливала. Так что вы не имеете никакого права (ни научного, ни морального) говорить, что я там не то в терапии делала (терапию не я делала, я была пациенткой). Все претензии к Липатовой, Рыбалко, Антиповой, Новомлинской и пр...Ну и к себе претензию предъявите заодно за то, что не по тому пути потерянного человека отправили.
 
Я сама встретила в пнд низкую компетентность и хамство, пришлось тогда через эти дебри пробираться, тропу прокладывать.
Ксюша, я тебе сочувствую. Такой уж порядок для смены пола. Хотя можно и без хамства. Тут уж наверное зависит на кого нарвешься.
 
претензию предъявите заодно за то, что не по тому пути потерянного человека отправили.
:)
Я направил Вас по пути , по которому Вы сейчас двигаетесь:)
Просто напоминаю об этом :)
Преодолев некоторое сопротивление в связи с изначальным Вашим запросом :)
 
с его настойчивым стремлением все свести к навязчивостям, бреду и протолкнуть тяжелые психотропные препараты с игнорированием моего опыта
Ок, тебе это неприятно было как и мне. Тяжёлые? Ой, не знаю.
 
Последнее редактирование:
Вообще, я в разных видах терапии почти 10 лет была. Разных специалистов видела. В целом соглашусь с посылом этого сабреддита. Reddit - Dive into anything Что от психотерапии надо избавляться, либо как-то ее реформировать.
Думаю она может помочь в определенных случаях. Она-же работает на формировании привязанности к родительской фигуре терапевта, то есть у травматика - "ребенка" появляется "родитель", опора к которому пусть за 200-300 дол в час (цена психотерапии у нас) можно обратиться за поддержкой. Но что психотерапевт может сделать в случае тс? Или филий? Сейчас будет говорить что не стоит беспокоиться по поводу тс, раньше пытались говорить как в комментах под этим видео


Куча комментов про то что тс стереотипны, мужчина может быть любым, ходить в юбке и тд - в этом плане там комменты как тут Док говорит.
 
:)
Я направил Вас по пути , по которому Вы сейчас двигаетесь:)
Просто напоминаю об этом :)
Преодолев некоторое сопротивление в связи с изначальным Вашим запросом :)
Я сама к этому пришла, просто за счет инстинкта самосохранения. В противном случае я и мои близкие не пережили бы постоянные истерики с попытками выброситься из окна и нападением на людей...Вы же до последнего считаете, что сексуальность текуча, что можно как угодно ее перестраивать, производить рекалибровку под требования социума. И такая парадигма меня чуть не угробила.
 
Думаю она может помочь в определенных случаях. Она-же работает на формировании привязанности к родительской фигуре терапевта, то есть у травматика - "ребенка" появляется "родитель", опора к которому пусть за 200-300 дол в час (цена психотерапии у нас) можно обратиться за поддержкой. Но что психотерапевт может сделать в случае тс? Или филий? Сейчас будет говорить что не стоит беспокоиться по поводу тс, раньше пытались говорить как в комментах под этим видео


Куча комментов про то что тс стереотипны, мужчина может быть любым, ходить в юбке и тд - в этом плане там комменты как тут Док говорит.
Я задушу того человека, который скажет, что тс -- это стереотипы. Педофилия -- это тоже стереотипы?
 
Она-же работает на формировании привязанности к родительской фигуре терапевта, то есть у травматика - "ребенка" появляется "родитель"
Никакой терапевт тебе не родитель. Меня из окна снимала мама, и куклы, платья мне мама дарит, и защищала от системы, от психиатров мама, в том числе от Дока, а никакой не терапевт.
 
  • Like
Реакции: Ira
В общем Котик, ты сначала проблемы людей изучи, через что они проходили. А потом лезь со своими советами и комментариями. А то у меня такое ощущение, что ты занимаешься экстраполяцией своего состояния и опыта на других людей. А он у других совсем может быть другим. Ты вот не сталкивался с тем, с чем я сталкивалась, и с тем, через что я проходила.
Проблема немного не в том. Психиатрия до жути странноватая штука и меняться ей... Ну такое, ИМХО. Можно тыкать сеансами у клинициста-психолога и обивать годами порог психиатра и ничего не получить - так сказать, не пройти психиатрию совсем. А какой-нибудь торч на синтетических стимуляторах из СПб может быстро так ее пройти - от госпитализации до реабилитации с выходом на поддерживающие дозы препаратов. И это не будет так, что - три антипсихотика и нафиг с пляжа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху