Обитель Феи

Ksenia Ксюша, ну так то прикольный парень. Правда очень много борется с трансгендерами и ихней типа идеологией. Он типа принял теорию Бланчарда и у него в каждом видео почти про аутогинефилию:)
Ну в общем как я понял то этот парень не хочет больше стыдиться аутогинефилии, кроссдрессинга(и это правильно)
Только он считает что это у него такое инвертированное гетеро, такая сексуальная ориентация. Как скажем гетеро и гс.
И типа разбирать он детство не намерен судя по всему.
Я отчасти может понимаю его рвение - как никак он говорит что был восемь лет на гормонах и делал переход. Хотя вроде бы начинал как кроссдрессер и с детства ему это нравилось.
В общем типа он красит ногти, подводит тени для глаз, ну и не хочет стыдиться своей аутогинефилии или инвертированной гетеросексуальности.
Я в общем то ничего не имею против теней под глазами и против макияжа и маникюра, просто я не согласен с ним про инвертированную гетеросексуальность. Ну и вообще как он подходит к сексуальности. Видимо он переразогнулся, перестал судить себя и стыдиться за свою как он говорит инвертированную гетеросексуальность.
Видимо он тоже не верит в психотерапию:)
То есть особо разбираться с детством он не будет, может пока не будет.
 
Не все люди являются динозаврами, использующими старые технологии и теории.
Ксюша, мы недавно с говорилке болтали и признали твою правоту с Доком что ну нет щас специалистов кто бы занялся вопросом сексуальности и тс. Лок описывал условного психиатра которые посещает церковь и считает агф, тс это от беса:)
Я в общем то тоже с этим согласен что нету специалистов, тема ангажирована, табуирована. Ну типа сексуальные вопросы затрагивает.
И я помню ты меня посылала в пнд, ну наверное сама уже передумала и меня не пошлешь в пнд:)
 
Ксюша, мы недавно с говорилке болтали и признали твою правоту с Доком что ну нет щас специалистов кто бы занялся вопросом сексуальности и тс. Лок описывал условного психиатра которые посещает церковь и считает агф, тс это от беса:)
Я в общем то тоже с этим согласен что нету специалистов, тема ангажирована, табуирована. Ну типа сексуальные вопросы затрагивает.
И я помню ты меня посылала в пнд, ну наверное сама уже передумала и меня не пошлешь в пнд:)
Ну это нормально, в любой сфере так. Невозможно заниматься ракетостроением на Чукотке. Также невозможно делать некоторые сложные операции в Алтайском Крае. Например, сложную операцию по разделению сиамских близнецов, у которых общий мозг, могут сделать только в Сингапуре, а не в РФ. В АГМУ (алтайском государственном медицинском университет) таких хирургов не готовят. Также и сексологией невозможно заниматься в Калмыкии. В Канаде, Онтарио (Торонто) есть крупные медицинские и научные центры, где можно заниматься сексологией, где Бланчард работал, кстати (его дело Кантор продолжает).

В общем, это банальный вопрос города и деревни.
 
Ну это нормально, в любой сфере так. Невозможно заниматься ракетостроением на Чукотке. Также невозможно делать некоторые сложные операции в Алтайском Крае. Например, сложную операцию по разделению сиамских близнецов, у которых общий мозг, могут сделать только в Сингапуре, а не в РФ. В АГМУ (алтайском государственном медицинском университет) таких хирургов не готовят. Также и сексологией невозможно заниматься в Калмыкии. В Канаде, Онтарио (Торонто) есть крупные медицинские и научные центры, где можно заниматься сексологией, где Бланчард работал, кстати (его дело Кантор продолжает).

В общем, это банальный вопрос города и деревни.
Нее, не совсем так. Я лично задумался как в будущем будут работать условно с трансгендерными людьми, какой подход, какая психотерапия, насколько уйдëт понимание сексуальности в обществе, не будет давление анти_гетеро условно.
Правда об этом будущем думать это всë равно что грезить о коммунизме. Cumмунизме:)
 
Нее, не совсем так. Я лично задумался как в будущем будут работать условно с трансгендерными людьми, какой подход, какая психотерапия, насколько уйдëт понимание сексуальности в обществе, не будет давление анти_гетеро условно.
Правда об этом будущем думать это всë равно что грезить о коммунизме. Cumмунизме:)
Сейчас развивается вычислительная психиатрия, искусственный интеллект в медицине. Будут, видимо, компьютерные модели развития сексуальность создавать. Я, кстати, до сих пор хочу к этому руку приложить.
 
То есть ты никогда не проходил психотерапию именно для изменения структур сексуальности. Поэтому, собственно, и разговаривать мне с тобой не о чем.

И вальпроат я пила не для успокоения, а для развития сексуальности. Цель была увеличить пластичность мозга, и после этого попробовать заняться сексом или по крайне мере мастурбировать на гетеро прон

То же самое и с кабергалином...Это очень очень тяжело. Мало кто этим вообще в мире занимался. Занимались органической пеереориентацией, она очень тяжело идет и мучительно. Я пыталась ее оптимизировать таблетками...

В общем Котик, ты сначала проблемы людей изучи, через что они проходили. А потом лезь со своими советами и комментариями. А то у меня такое ощущение, что ты занимаешься экстраполяцией своего состояния и опыта на других людей. А он у других совсем может быть другим. Ты вот не сталкивался с тем, с чем я сталкивалась, и с тем, через что я проходила.
...хм. Уил, " проходивший" в школе без понимания математику и биологию - тоже типа хм, хм, имеет право свысока разговаривать с теми, кто не так страдал в школе, а просто учился?
Предупреждение 1 балл, для Вас. И если можно - воздержитесь, пожалуйста, от снисходительного тона по отношению к другим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху