Обитель Феи

Я вот часто с педофилами общалась, зоофилами, некрофилами. Я просто изучала их опыт, не лезла с советами. Просто было интересно, как люди понимают себя, как адаптируются, что люди делают со своей аномалией -- и все. Такое "исследовательское" , но этическое поведение в отношении себя я принимаю. Однако агрессивное, навязчивое поведение в отношении себя, какое было, например, в отношении меня в пнд (назвали ошибкой природы) я не принимаю, также я не принимала поведение котика в отношении меня с его настойчивым стремлением все свести к навязчивостям, бреду и протолкнуть тяжелые психотропные препараты с игнорированием моего опыта.
Да, пожалуй я сначала, при беглом чтении пропустил сие абсурдное обвинение другого человека.
Ну и попытка ...принизить собеседника ( имя с маленькой буквы, в стиле раннего Уила) имхо тоже нежелательна.
Предупреждение, 1 балл
 
Что тебе от меня надо?
Я не хочу гона на тех кто мне помог, хотя это их работа и они не должны были по сути. Потому что тут мы все - кучка пикселей и записи в БД. Я не хочу, чтобы у тех, кто испытывал такие же переживания что и я - чтобы их бросали на произвол. Все.
 
Я задушу того человека, который скажет, что тс -- это стереотипы. Педофилия -- это тоже стереотипы?
Хм...угроза убийства?
Причем за то обвинение, которое сложилось в Вашей картине мира, а не в реале? В голове, то есть, не в окружающих людях...
Нежелательно, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху