Обитель Феи

Проблема немного не в том. Психиатрия до жути странноватая штука и меняться ей... Ну такое, ИМХО. Можно тыкать сеансами у клинициста-психолога и обивать годами порог психиатра и ничего не получить - так сказать, не пройти психиатрию совсем. А какой-нибудь торч на синтетических стимуляторах из СПб может быстро так ее пройти - от госпитализации до реабилитации с выходом на поддерживающие дозы препаратов. И это не будет так, что - три антипсихотика и нафиг с пляжа.
Какие образом в психиатрии оценивается эффективность терапии парафилий?
 
Я задушу того человека, который скажет, что тс -- это стереотипы. Педофилия -- это тоже стереотипы?
Трансгендеры вроде отрицают сексуальную мотивацию. Педофилия вроде связана с сексом.
В общем ты почему то вопрос секса рассматриваешь, когда трансгендеры от него скорее отмахиваются.
 
Я сама к этому пришла, просто за счет инстинкта самосохранения. В противном случае я и мои близкие не пережили бы постоянные истерики с попытками выброситься из окна и нападением на людей...Вы же до последнего считаете, что сексуальность текуча, что можно как угодно ее перестраивать, производить рекалибровку под требования социума. И такая парадигма меня чуть не угробила.
Ок :)
Я не дал Вам таки идти по пути того же запроса " гарантированной эрекции 24/7", Вы этим недовольны?:)
 
Какое отношение это имеет к моему вопросу?
Я пришла к психиатру с запросом, что не могу функционировать сексуально как мужчина, не могу жить, как мужчина, и у меня не развито половое самосознание мужское, и хочу функционировать сексуально и социально как женщина...Ну вот первый симптом общий для парафилий. Как оценивается эффективность терапии по этому симптому? Измеряется возбуждение с помощью плетизмографии полового члена? Или? Ты сталкивался с этим? Я только проходила тесты в области сексологии, и все.
 
Трансгендеры вроде отрицают сексуальную мотивацию. Педофилия вроде связана с сексом.
В общем ты почему то вопрос секса рассматриваешь, когда трансгендеры от него скорее отмахиваются.
ТС тоже связана с сексом. Исследований куча, это подтверждающих.
 
Ок :)
Я не дал Вам таки идти по пути того же запроса " гарантированной эрекции 24/7", Вы этим недовольны?:)
Не гарантированной, а минимальной. У меня запрос был минимум эрекции, необходимой для функционирования в мужской роли. Однако всегда был нулевой и после лечения тоже нулевой.
 
Я с навязчивастями приходил и была госпитализация от того, что хотел себе половой член отрезать. Как раз с тем, в чем меня упрекают - я ж такой взгляд пропихиваю. Как вижу, это неприятно...
А я-то тут причем? Почему ты ко мне пристал?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху