Обитель Феи

Док, представьте педофила превращённого в девочку. Мне было бы проще совершить какое-нибудь преступление.
Док видимо исходит из идеи что у педофила есть Y хромосома, агрессивная. Превращенный педофил этой хромосомы иметь не будет. Поэтому видимо с какого перепуга.
Док отчасти иронизирует и прикалывается, но отталкиваясь от мифа о Y хромосоме.
То есть Док выстебывает этот миф очевидно.
 
У меня с агф всегда были отношения так себе. Я их плохо понимаю. Зато хорошие с андрофильными. (т.е. гс тс по Бланчарду)
Ответил я уже в другом сообщении выше.
Кто хочет быть "мужиком-парафиликом"? Я уже про это писала.
Кто хочет быть просто парафиликом?:)
На самом деле, на гормонах либидо теряется нередко, так что тс становятся действительно стерильными во всех смыслах. Часть тс с аутизмом и асексуальностью. Потом - гд.
Интерес к женскому есть у мужчин, так что собственная агф сильно усиливает гд. Это как душа хочет одного а тело (сексуальность) другого. Так что тс будут агф отрицать, тем более что описана она как парафилия и Бланчард намешал туда и чисто фетишизм и возбуждение от фантазий о своей менструации. Ну и женщины все-же не возбуждаются чисто на свое тело если они не лесби - а "анатомическая агф" как раз и влечет таких агф на транзишен, по утверждению Бланчарда. Но мне это кажется сомнительным ( и тс про это говорят тоже) - что одной сексуальной мотивации для транзишена мало, тем более что это фрустрация от которой хочется избавиться.
Нет, я не то имел в виду. Может я неправильно выразился. Эта Icky не жаловалась на то что после транзишена либидо снижается. Она говорила что типа сперва натрахаешься, а потом типа всë равно женщина. И потом сека надоест и станет скучен. Что якобы доказывает что нет никакой сексуальной мотивации для транзишена.
Боря, на самом деле все эти выяснения есть-ли агф у тс, это поиск трушности. "Мы не такие мы правильные". Я скажу как Док - женщина может быть любой, и иметь парафилии тоже. В критериях диагноза нет требований "правильной" сексуальности. Там про дисфорию.
Ну да, типа выяснение трушности.
Женщина может быть любой, и не обязательно менять пол на мужской. Типа такого наверное.
Док может и говорил что мужчина может быть любой, но типа надо учитывать кому он говорил и в каком контексте. Типа если это говорить парню что готов пол поменять, потому что он уверен что мужчина там может быть хоть любой, но секс должен быть только правильный, поведение сексуальное парня должно быть только правильно, а не такое как у него неправильное:)
Док уже ответил -
Док там несколько про иное имхо.
Это верно и для биологических женщин. Да, так-же как мужчине нужна женщина для утверждения в мужественности. И неуверенность у мальчиков в ней когда у них нет девушки еще.
Ну для подростков наверное. Для девственников. Для дебютантов. А что потом? Или такой механизм будет воспроизводиться, подтверждаться женственность, мужественность?
 
Последнее редактирование:
Кроме того, попытка заменить хромосомы наверное сделало бы меня химерой с XX и XY хромосомами в разных тканях. Мы не можем заменить целиком. Но быть химерой неплохо.
 
Кроме того, попытка заменить хромосомы наверное сделала бы меня химерой с XX и XY хромосомами в разных тканях. Мы не можем заменить целиком. Но быть химерой неплохо.
 
Я перепутал химеризм с мозаицизмом наверное. Возможно мы можем заменить некоторые половые хромосомы с помощью генетической терапии или специально обученного вируса. Я отправил так много сообщений...
 
Я не чувствую, что женская одежда -- рабская одежда. Я вот сейчас сижу в своем розовом неглиже и так не ощущаю. Единственно, юбка-карандаш или юбка в пол может ограничивать шаг.
Она наверно имела в виду что рабов одевали в короткое и открытое для экономии.

Что касается ограничений телесностью. Не знаю, мне вот кажется, что я как аспирантка, научная работница лучше мальчиков. Они сильнее, чем я, погружены в телесность, сексуальность, по ночам они, как мне сказали, занимаются "другими предметами", я же перед сном думаю о физике, философии или программировании, а не о "других предметах".
Кстати считаешь-ли ты что сексуальность это уязвимость? Мужчина зависит от своих сексуальных желаний, тестостерон мотивирует его ими озабочиваться, искать женщину, ее добиваться, упрашивать и так далее. No woman no cry - это ведь мужчины придумали. У меня есть такое ощущение.

Единственно, эстрогены повышают сильно чувствительность к боли, я вот сейчас более остро ощущаю, например, головную боль, чем раньше. Но эстрогены вообще повышают чувствительность к разным раздражителям. Наверное, это связано с тем, что эстрогены больше "берегут" тело. Если не чувствуешь боль, можешь ее игнорировать, то сложней ухаживать за телом.
Интересно. Мне кажется я где-то читала что может усиливать окр. Подумала а как-же мтф с аутизмом делают транзишен у них и так чувствительность высокая.
 
Кроме того, попытка заменить хромосомы наверное сделала бы меня химерой с XX и XY хромосомами в разных тканях. Мы не можем заменить целиком. Но быть химерой неплохо.
:)
Ну речь не о замене хромосомы. А о превращении, волшебстве. Чтоб девочкой был такой что не отличишь:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху