Обитель Феи

Это хороший вопрос. Я не знаю. Даже представить такое общество сложно.
...но это один из этапов развития личности..
Ведь различия социальные во многом идут от различий в биологии. (например и мальчики и девочки ходят в платьях с локонами (как и было когда-то), но мальчики будут томбои - мотаться и играть в rough and thumble play (которую избегают маленькие тс и девочки) а девочки - играть в куклы и тихие игры ролевые.) Мальчик может ради внимания девочки дергать ее за локоны (хотя у него свои есть) она пойдет жаловаться, его накажут, он на нее обидится - уже неравенство.)
Наверно это был-бы мир в котором дети и взрослые ходили-бы в одинаковых серых комбинезонах и игрались игрушками одинакового цвета (как беби бокс агендерный у финов который они дают когда рождается ребенок -серый комбез и остальное тож серо-желтое, чтобы цвета не ассоциировались с гендерами)
:)
У бабулек с пристрастиями чтобы не вызывать негодования, точнее?:)
Ну, как запрещение радуги, чтобы не раздражать условного Милонова:)

Думаю что мне было-бы легче, но насколько я не знаю.
...так вопрос был иной:)
Не уравниловка.
Плюем на бабулек с Милоновым :)
И?;)
 
  • Like
Реакции: Ira
Много вопросов на которые я сама не знаю точно ответа.

Ну по Бланчарду это хрен поймешь.
Ты считаешь аутогинефилов мужчинами, которые имеют аутогинефилию и таким образом реализовывают своë сексуальное желание к женщине, которое заблокированно?
Я считаю что нужно у агф спросить кем они сами себя считают - там намешано в это название потому что Бланчард намешал по признаку сексуальности - это как если-бы он что-то классифицировал как круглое и сказал что мяч, капуста, апельсины входят в одну группу, а если классифицировал длинное - то веревка и змея были-бы у него одинаковы. Поэтому "агф" могут быть и тс мтф и кросс-дример и считающий себя мужчиной, и трансвестит. Агф это "зонтичный термин".

Я говорю что я не пойму.
Хочешь сменить пол в реале или в сексуальной фантазии - значит аутогинефил.
Да, я об этом. Спасибо Бланчарду.

А почему ту лучше понимаешь гс тс по Бланчарду?
Вместе мальчиков обсуждаете? Делитесь влечением к мужчинам, советами, впечатлениями? Типа это тебе более естественно?

Просто мы похожи - как-то легче находим общий язык, симпатия возникает. Одинаковый взгляд на транзишен как средство адаптации а не чтобы _чувствование себя_ совпало с телом. У гс тс и агф разная мотивация. Агф -те самые тс которые "чувствуют себя" и поэтому делают транзишен. Это главная причина. Гс тс тоже чувствуют себя (идентифицируют) но у них цель - адаптация в ж гендере потому что они обычно те самые классические сисси-мальчики в детстве (как и я) и их абьюсят. Они могут спасаться от гомофобии и мечтать найти мужчину. Если у них не очень получается пасс (всякое бывает) они на транзишен не пойдут. Им не надо искать феминность и трушность потому что они и так феминны. За это все агф "чувствующие себя" их не любят. Агф озабочены поиском трушности потому что не уверены в своей женственности, и рядом с гс-тс чувствуют себя некомфортно - потому что вот реальная феминная тс. Могут говорить на гс тс что это мол гс на форум пришел и тд (у меня тоже спрашивали мол а ты не гс часом, не трушный :)


Вероятно в этом нет никакого_не такого_секса? Ты типа девочка, понимаешь других девочек(гс тс) и ваще секс между м и ж который маячит впереди(примерно после транзишена) то это нормальный, такой, правильный секс. Объектно-субъектные даже отношения.
Тут не очень понятно.
Я не знаю. В сторону секса я не думала - я вообще на самом деле о нем мало думаю, в отличие от того что может показаться. У меня слабое либидо. Да, скорее всего так и есть - правильный секс и обьектно-субьектные.
 
Последнее редактирование:
Ну в общем мы поняли друг друга.
Но слова женщины это какой женщины?
Или женщина тут в виде главного эксперта и судьи?
Слова женщины, слова мужчины... не знаю что это значит. Они может могут и передумать:)
Да, женщины разные бывают.
 
Да, женщины разные бывают.
ну может женщина которая сексуальность воспринимает как оружие, как защиту и нападение, то может в сексе она не умеет расслабиться и кайфовать.
и может еще не открыла свою истинную сексуальность, задверкой там, под вуалями, и блоками. имхо
 
...но это один из этапов развития личности..

:)
У бабулек с пристрастиями чтобы не вызывать негодования, точнее?:)
Ну, как запрещение радуги, чтобы не раздражать условного Милонова:)


...так вопрос был иной:)
Не уравниловка.
Плюем на бабулек с Милоновым :)
И?;)
Тяк. :) Док настаивает на настоящем ответе.
Мир где все возможно для обеих полов - да, наверно не было-бы гд. Я не тс которые меняют пол потому что _чувствуют себя_ (агф) и неважно что пасс некомильфо ("кто тебе сказал что тс болезнь красивых" - дословная цитата) мне нужно быть в женском гендере потому что я хочу отношение и возможности женского гендера. У меня женские хотелки - я стишок приводила. Но если, теоретически, их можно получить в виде м, то проблема как-бы решается, получается.
 
Тяк. :) Док настаивает на настоящем ответе.
Мир где все возможно для обеих полов - да, наверно не было-бы гд. Я не тс которые меняют пол потому что _чувствуют себя_ (агф) и неважно что пасс некомильфо ("кто тебе сказал что тс болезнь красивых" - дословная цитата) мне нужно быть в женском гендере потому что я хочу отношение и возможности женского гендера. У меня женские хотелки - я стишок приводила. Но если, теоретически, их можно получить в виде м, то проблема как-бы решается, получается.
Биолог Майкл Левин говорит про разнообразие (нейроразнооразие) в широком смысле. Тс -- это только верхушка айсберга. Еще будут роботы, киборги, генетические модифицированные люди, химеры и пр пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Биолог Майкл Левин говорит про разнообразие (нейроразнооразие) в широком смысле. Тс -- это только верхушка айсберга. Еще будут роботы, киборги, генетические модифицированные люди, химеры и пр пр.
Мир карнавала, пост-модерн. Как интересно и нескучно :)

festival_danime_otakuthon_1.jpg
 
Много вопросов на которые я сама не знаю точно ответа.
Дык обмениваемся мнениями.
Хотя я иногда зависаю и мне нужно обдумать и обмозговать, прочувствовать например чо тебе ответить:)
 
Мир карнавала, пост-модерн. Как интересно и нескучно :)

Посмотреть вложение 7806
Да, именно так. Но на основе современной науки (биологии, математики, информатики), которая будет делать возможной развитие разнообразия в духе ризомы Делеза.

Я еще подумаю подробней на эту тему, попытаюсь отразить ее в своей сказке :)
 
Да, именно так. Но на основе современной науки (биологии, математики, информатики), которая будет делать возможной развитие разнообразия в духе ризомы Делеза.

Я еще подумаю подробней на эту тему, попытаюсь отразить ее в своей сказке :)
Сейчас мир маски - "нормальности". И задверки. И не знаешь что там у кого. Когда все снаружи и налицо - так безопаснее даже - вот киса вот пони а вот маньяк какой-нибудь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху