Обитель Феи

Кстати считаешь-ли ты что сексуальность это уязвимость? Мужчина зависит от своих сексуальных желаний, тестостерон мотивирует его ими озабочиваться, искать женщину, ее добиваться, упрашивать и так далее. No woman no cry - это ведь мужчины придумали. У меня есть такое ощущение.
Да, уязвимость. У мужчин многие психологические проблемы (иногда даже до суицида) на сексуальной почве.
 
  • Like
Реакции: Ira
:)
Ну речь не о замене хромосомы. А о превращении, волшебстве. Чтоб девочкой был такой что не отличишь:)
Ну наверное наши будущие технологии приблизятся к этому. Поэтому не отличишь и "по настоящему" во многих отношениях. Даже ЗГТ это "по настоящему" во многих отношениях, это не искусственные пластические операции, поэтому оно так привлекательно. Кроме того можно быть химерой и быть настоящим мальчиком / девочкой / тётей / дядей / т.п.
 
Кстати считаешь-ли ты что сексуальность это уязвимость? Мужчина зависит от своих сексуальных желаний, тестостерон мотивирует его ими озабочиваться, искать женщину, ее добиваться, упрашивать и так далее. No woman no cry - это ведь мужчины придумали. У меня есть такое ощущение.
Ну если уязвимость то сексуальность может быть оружием?
Ну и тут тож такое.
Что кто то зависит от своих сексуальных желаний, а кто то наслаждается:)
 
Ир, а чтобы ты делала если... Жила в обществе, где были более-менее равные права и единственное отличие мужчины от женщины - это то, что женщина может родить ребенка и мужчина зачать. Без вот этой вот куеты и епонины философской о том, что мужчины такие плохие и постулирование очередное принципа незаменимости самки и зависти мужчин к матке.
Это хороший вопрос. Я не знаю. Даже представить такое общество сложно. Ведь различия социальные во многом идут от различий в биологии. (например и мальчики и девочки ходят в платьях с локонами (как и было когда-то), но мальчики будут томбои - мотаться и играть в rough and thumble play (которую избегают маленькие тс и девочки) а девочки - играть в куклы и тихие игры ролевые.) Мальчик может ради внимания девочки дергать ее за локоны (хотя у него свои есть) она пойдет жаловаться, его накажут, он на нее обидится - уже неравенство.)
Наверно это был-бы мир в котором дети и взрослые ходили-бы в одинаковых серых комбинезонах и игрались игрушками одинакового цвета (как беби бокс агендерный у финов который они дают когда рождается ребенок -серый комбез и остальное тож серо-желтое, чтобы цвета не ассоциировались с гендерами)
Думаю что мне было-бы легче, но насколько я не знаю.
 
Ну если уязвимость то сексуальность может быть оружием?
Ну и тут тож такое.
Что кто то зависит от своих сексуальных желаний, а кто то наслаждается:)
Именно так. "Белье как духи - одно для нападения, другое для защиты" - слова женщины.
 
слова женщины.
Ну в общем мы поняли друг друга.
Но слова женщины это какой женщины?
Или женщина тут в виде главного эксперта и судьи?
Слова женщины, слова мужчины... не знаю что это значит. Они может могут и передумать:)
 
Да, уязвимость. У мужчин многие психологические проблемы (иногда даже до суицида) на сексуальной почве.
Ну я видос смотрю и там сексолог женщина говорит что секс это не жизненно необходимая физиологическая потребность и от отсутствия секса не умирают. Типа это женщина сексолог говорит.
:)
какие такие проблемы на сексуальной почве у мужчин? а у женщин?
может почва как раз не сексуальная? или анти_сексуальная?
Или социальная?
у землероек же нет проблем на сексуальной почве?:)
Мы блин накой изучали сексуальную жизнь землероек?!
 
Последнее редактирование:
Док, представьте педофила превращённого в девочку. Мне было бы проще совершить какое-нибуть преступление.
Путаете?:)
Зачем девочке, без гормонов и прочего - совершать преступления?...
Мы же не _ только_ внешность меняем, не так ли?
 
No woman no cry - это ведь мужчины придумали. У меня есть такое ощущение.
Ну это смотря как понимать. Типа убрать всех женщин и вот мужчины взвоют:)
или будут себе такие радоваться?:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Док видимо исходит из идеи что у педофила есть Y хромосома, агрессивная. Превращенный педофил этой хромосомы иметь не будет. Поэтому видимо с какого перепуга.
Док отчасти иронизирует и прикалывается, но отталкиваясь от мифа о Y хромосоме.
То есть Док выстебывает этот миф очевидно.
Частично :)
Уважаемый Медведик говорит о...надевании костюма, фактически :)
Костюма, маски девочки - под которой скрываются коварные ужасные типа мысли.
Верно?
В магии:), ну - в РПГ и прочем это называется Иллюзия.
Не Трансформация, превращение.
Я же исхожу из запроса, на превращение именно. Тогда разные мысли остаются в прошлом и можно весело собирать ромашки с васильками :)
То есть - мы о разном :)
Я о решении задачи. А не иллюзии этого.
Но...есть у нас в резерве одна штука... сейчас я не буду подробно описывать технологии применения ИбД :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху