Обитель Феи

Я говорила уже что у нас отакукон прошел а анимешники остались :)
Плюс он плавно перетек в месячник тех которые со звездочкой. Но вообще, последние годы стало больше карнавала на улицах. Так вот, я недавно была в музее и встретила там девушку-кошку, с ушками и хвостом и вспомнилась доковская фраза "дите играется и лечится".
:)
И даже переразгибается :))

А сейчас подумала - что репаративщики само гс-влечение называли репаративным драйвом.
И может остальные филии тоже такой драйв? Компенсация какой-то потребности.
...компенсация недоступной/ запретной/ стыдной потребности...имхо :)
На образ может быть случайный импринтинг, (раз - и влечение к чему-то) как Ксюша говорит, но те-же обьектые филии куда сложнее чем чисто фетиш, мне кажется.
Имхо да.
У детей, у примитивных личностей ( психиатрический термин) может и просто запечатлеться образ.
Грубо - конфетки в золотой обёртке вкусные, желанные, а в синей - невкусные, нежеланные...
Такой человек не разбирается, что там ...под обёрткой. Не читает названия, состава. Срока годности, наконец :)
Просто " подайте мне в золотой обёртке!".
Если к этому добавить ещё и ...неверные объяснения , типа нет у нас денюшек на золотую, "жри, что дают!", то выводы очевидны...
Мечты откладываются, но становятся ещё более желанными.
При сочетании с парафильными не-сексуальными факторами ( особенности личности, в т.ч.врожденные)- получаем концентрацию мира вокруг этой идеи, формирование сверхценности ( тоже психиатрический термин, не бытовой).
А может не компенсация а и есть сама потребность выраженная символически.
Тоже вариант.
Грубо - Бентли это символ :)
Как и лабутены :)
В песенке - наглядно показано, как ...ограниченная личность одевается на свидание...и что у неё в голове :)
 
Док, представьте педофила превращённого в девочку. Мне было бы проще совершить какое-нибуть преступление.
Ну вот и Док справедливо удивляется, мол с какого перепугу?
Ты бы какала бабочками, о каком преступлении речь ваще:)
 
Серьёзно, к сожалению может получиться наоборот. (И не только опаснее в этом смысле)
 
У меня с агф всегда были отношения так себе. Я их плохо понимаю. Зато хорошие с андрофильными. (т.е. гс тс по Бланчарду)
Ну по Бланчарду это хрен поймешь.
Ты считаешь аутогинефилов мужчинами, которые имеют аутогинефилию и таким образом реализовывают своë сексуальное желание к женщине, которое заблокированно?
Я говорю что я не пойму.
Хочешь сменить пол в реале или в сексуальной фантазии - значит аутогинефил.
Типа пусть даж в одном случае типа сексуальная мотивация к женщине условно, а в другом случае платоническая любовь к женщине.
А почему ту лучше понимаешь гс тс по Бланчарду?
Вместе мальчиков обсуждаете? Делитесь влечением к мужчинам, советами, впечатлениями? Типа это тебе более естественно? Вероятно в этом нет никакого_не такого_секса? Ты типа девочка, понимаешь других девочек(гс тс) и ваще секс между м и ж который маячит впереди(примерно после транзишена) то это нормальный, такой, правильный секс. Объектно-субъектные даже отношения.
Тут не очень понятно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху