Обитель Феи

Вот бы быть новым поколением трансов (возрастная дисфория, простите...)
Про возрастную дисфорию - у одной моей знакомой тс-ки был ник Amortelle и подпись "Я извечно была." Может она что-то знала.
 
Ну неправильное понимание аутогинефилии, как "фетиш". Многим выгодно...
Ну там я так понял из видео реакция на реакцию, этот парень рассказывает что вот эта девочка из нового поколения трансов уже даж видос до этого пилила про аутогинефилию. А тут в ролике читает по слогам и не может прочитать, будто впервые слышит слово аутогинефилия.
Шо новое поколение, шо старое. А типа приëмчики одни и те же. Ну мож с незначительными изменениями.
 
Вот бы быть новым поколением трансов (возрастная дисфория, простите...)
Мне кажется так лучше чем трансом - (будьте осторожны со своими желаниями, они могут сбываться).

1 (2)-750x1000.jpg.jpg
 

Вложения

  • 1 (3)-750x1000.jpg.jpg
    1 (3)-750x1000.jpg.jpg
    239.7 KB · Просмотры: 3
Родишься опять - будешь. Хотя, может лучше не трансом таки.
Мне кажется так лучше чем трансом - (будьте осторожны со своими желаниями, они могут сбываться).

Посмотреть вложение 7771
Так норм.
А то я уже начал думать чего лучше не трансом родиться.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну неправильное понимание аутогинефилии, как "фетиш". Многим выгодно...
Ну и про понимание аутогинефилии.
Типа в аутогинефилии я как раз девушка:) самая взаправдашняя. Может быть не всегда, и недолгое время пока флаг возбуждения.
Просто по моему тут не все это понимают.
 
Ну и про понимание аутогинефилии.
Типа в аутогинефилии я как раз девушка:) самая взаправдашняя. Может быть не всегда, и недолгое время пока флаг возбуждения.
Просто по моему тут не все это понимают.

У тебя так? Кстати интересный момент - некоторые агф в своих фантазиях девушки недолгое время пока есть флаг возбуждения (или переодетые тоже недолгое пока есть "флаг") (это раньше называлось "тв" трансвестизм) другие постоянно в самоощущении женском, но возбуждаются от аналогичных фантазий сексуальных - Бланчард записал всех в одну группу. И получается для внешнего наблюдателя что и те и другие одно и то-же. (название одинаковое, чтобы понять явление мы должны сначала его дифференцировать а не валить в кучу) Так наука вообще не работает. Ксюша сказала что Бланчард что-то нашел. По-моему он все еще больше запутал. И потом получается что кросс-дример на пять минут обнаруживает себя в той-же компании что тс-ки с детства хотевшие пол поменять.
 
У тебя так? Кстати интересный момент - некоторые агф в своих фантазиях девушки недолгое время пока есть флаг возбуждения (или переодетые тоже недолгое пока есть "флаг") (это раньше называлось "тв" трансвестизм) другие постоянно в самоощущении женском, но возбуждаются от аналогичных фантазий сексуальных - Бланчард записал всех в одну группу. И получается для внешнего наблюдателя что и те и другие одно и то-же. (название одинаковое, чтобы понять явление мы должны сначала его дифференцировать а не валить в кучу) Так наука вообще не работает. Ксюша сказала что Бланчард что-то нашел. По-моему он все еще больше запутал. И потом получается что кросс-дример на пять минут обнаруживает себя в той-же компании что тс-ки с детства хотевшие пол поменять.
Бланчард же по моему считает, что многие хотят быть настоящими девушками. И трансвеститы многие тоже. Даже если и не навсегда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху