Обитель Феи

Ксюша сама активистка и этого не скрывает:)
Прогестерона добавить прекрасной даме. Гормон беременных, делает женщину как на веществах, плаксивой доброй и ласковой. (шутка)
 
:)
Это один вариант :)
Внешне- формально сделать доброй и милой типа :)
А другой, имхо - влиять на причины :)
Ежели одна из причин - внутренние проблемы, то вроде логично ..убирать и решать таки эти проблемы:)
Имхо :)
Понимаю, что исходное - шутка:)
Но использую посыл всерьёз:)
 
Активизм не признак благополучия. Это значит что есть внутри какое-то напряжение которое человек не может разрешить и вместо того чтобы решать его внутри, борется с ним снаружи.
То есть пол он обратно поменял, но проблема осталась. И теперь он преодоленец-активист, "разоблачающий" тс.
Мы все такими были. Хотя как бы я не на де_транзишене. Но типа преодолевали мы все. Я больше понимающе отношусь.
Хотя хз, меня тут тоже могут считать преодоленцем активистом:)
На самом деле, то что мы несем миру говорит о том что у нас внутри,выдает что называется с потрохами для любого кто понимает это.
Есть такое. Но не только активизм выдаëт его с потрохами имхо. Там онпо поводу женской сексуальности высказывается и сравнивает с агф. Так скажем у него тезисы такие абсолютные что ли. Видна слабость у него по части сексуальной культуры и образованности что ли.
Это в яркой форме видно у параноиков - параноик боится что его будут преследовать но это на самом деле он кто может преследовать. Человек который не имеет агрессии и способности к преследованию внутри, ему просто неоткуда взять страх что его будут преследовать. Так-же точно со всем остальным. Когда Роулинг гоняет мужчин ( к примеру) это говорит о ней и ее проблемах с отношением к мужчинам.
Ну так скажем Роулинг я тож не понимаю. Сидела бы тëтка и в ус не дула. Дались ей эти тс. Ну и типа может заднюю уде давать не хочет. Кто еë отменит?! Она же памятник:)
Но видно она считает себя мамой, которая вырастила целое поколение детей, и ей горько смотреть. Плюс она англичанка. Анти_секс, анти_гетеро вполне возможно.
 
На самом деле, то что мы несем миру говорит о том что у нас внутри, выдает что называется с потрохами для любого кто понимает это.
А что тогда остается делать-то? Смиряться?
Это в яркой форме видно у параноиков - параноик боится что его будут преследовать но это на самом деле он кто может преследовать.
Это хорошо так говорить, пока сам человек с этим не столкнулся. И из наблюдателя из third party - сам стал тем, кто это испытывает. Что ты один на один с этим, тебя мало кто принимает - еще и вешают в довесок, что человек больной сам виноват и редиска такая.
 
Everybody's gangsta и говорят психохроникам, что они сами виноваты и "кайфуют" от препаратов, пока речь не заходит о больных раком. Вот тут-то и сжимаются очки у этих gangsta и в их мозгах с черепными коробками не находится и мысли о том, чтобы упрекнуть онкобольного в кайфе от использования им ТТС фентанила. Пластырь такой, наклеил и действует с высвобождением самого препарата в течении определенного времени.
 
Это один вариант :)
Внешне- формально сделать доброй и милой типа :)
Не внешне. Внутренне. Я не знаю как вам передать это - ну вот может так - мальчики во время "сперматоксикоза" ведут себя известно как, а скажем в шестьдесят лет многие ведут себя по-другому.
И гормоны в этом играют роль. Или - мальчик до подростковый и подросток тоже отличаются. И это поведение не вызвано моральным усилием или тем что ребенок отношение поменял к себе и сущему и раз - стал подростком. Тут вечная дискуссия между бихевиористами и "биологистами", незнаю как сказать. Я согласна с Ксюшей в этом плане.
Да вообще-то, мужчина это женщина на тестостероне во многом. Это по поводу влияния гормонов.
А другой, имхо - влиять на причины :)
Ежели одна из причин - внутренние проблемы, то вроде логично ..убирать и решать таки эти проблемы:)
Имхо :)
Да, проблемы тоже могут давать активизм, но на нужном гормональном фоне девочка просто расплачется и так решит проблемы. "Поплакала и вновь троянда расцвела" (Ньюфелд целую науку двигает вокруг слез и их влияния на адаптацию) Активизм - это по-определению мужское - маверики, драйв, куда-то идти на край света, чего-то добиваться и так далее. Встречается активизм и среди женщин тоже разумеется (но кто сказал что у женщин не может быть мужских черт)

А что тогда остается делать-то? Смиряться?
Нет, не обязательно. Но просто знать что каждое наше действие раскрывает нас больше чем мы можем подумать порой. Для тех кто понимает. Знать зачем ты что-то делаешь - "чтобы что" знаменитый вопрос одного блогера. И если это важно - делать это, раскрывая себя. Активность всегда риск. Пассивность безопаснее. Но не всегда. Все относительно ситуации.

Это хорошо так говорить, пока сам человек с этим не столкнулся. И из наблюдателя из third party - сам стал тем, кто это испытывает. Что ты один на один с этим, тебя мало кто принимает - еще и вешают в довесок, что человек больной сам виноват и редиска такая.
Я лишь сказала что если в человеке чего-то нет, он не сможет это проецировать на других.
Вот пример - у нас где-то мальчик убил девочку. Она ему нравилась, но игнорировала и он начал себя накручивать что она за ним следит. Через год после окончания школы он ее нашел и убил. Хотя "следила" за ним она. И в его внутреннм мире он жертва, просто защищался. Поэтому для психиатрии параноик диагноз на изоляцию ну по крайней мере держать под контролем более пристальным.
 
Хиханьки да хаханьки, а не серьëзные вопросы.
Ваще я не люблю такие серьëзные вопросы и темы что в видео.
Ну то есть парень явно не в теме. Напирает на то что вы просто озабоченные мужики. Или мужчины получающие сексуальное возбуждение от аутогинефилии. Ну типа обывательский подход.
Но девочки то должны знать про аутогинефилию. А они будто впервые слышат об этом. Я не пойму дедушка Бланчард для кого писал свою идею об аутогинефилии?!
Ну и девочки хихикают над аутогинефилией. Шли бы над геями похихикали. Разницы то нет никакой.
Я обижен в своих аутогинефильных чувствах до глубины души этими смешочками:)
И не оставили ссылку под видео на парня и его видос.
Ну вы чо?! Типа разбираешь видос, дык по правилам хорошего тона оставь ссылку на оригинальное видео. Ай, какие девочки невоспитанные:)
Ну неправильное понимание аутогинефилии, как "фетиш". Многим выгодно...
 
Вот бы быть новым поколением трансов (возрастная дисфория, простите...)
Родишься опять - будешь. Хотя, может лучше не трансом таки. Я в ютубе открыла Хофмана, и мне тут-же Ютуб накидал про Ньютона, реинкарнацию и путешествия души.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху