• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Обитель Феи

У тебя так? Кстати интересный момент - некоторые агф в своих фантазиях девушки недолгое время пока есть флаг возбуждения (или переодетые тоже недолгое пока есть "флаг") (это раньше называлось "тв" трансвестизм) другие постоянно в самоощущении женском, но возбуждаются от аналогичных фантазий сексуальных - Бланчард записал всех в одну группу. И получается для внешнего наблюдателя что и те и другие одно и то-же. (название одинаковое, чтобы понять явление мы должны сначала его дифференцировать а не валить в кучу) Так наука вообще не работает. Ксюша сказала что Бланчард что-то нашел. По-моему он все еще больше запутал. И потом получается что кросс-дример на пять минут обнаруживает себя в той-же компании что тс-ки с детства хотевшие пол поменять.
Имхо да, механизмы предположительно отличаются.
Мне удобнее по механизмам смотреть.
И исходное, и куды бечь :)
 
Я вообще не помню чтобы он про идентичность что-то говорил, про интересы женские у его пациентов, может я его мало читала. Я читала Энн Лоуренс и Бейли. Сексология-же дальше сексуальности не смотрит? Ну вот получается вульва слонихи (по аналогии с хоботом слона который щупали слепцы) И по нему главное для агф тс вульву заиметь, потому что это фантазия сексуальная и возбуждает. А если с ним спорят и говорят про идентичность и так далее - то тс-ки лгуньи. Он еще когда-то выдал что вообще агф тс склонны к садизму что-ли. Мало того что мужики так еще злые садюги. А в девочку прячутся чтобы никто не догадался чтобы пробраться в женский туалет (Роулинг такой нарратив и продвигает)
Но есть правда у него и феи - гс-тс, (ага, Роулинг любит геев, Думблдор вот) они-же безобидные и не пробираются в женский туалет. Плюс гс-ки могут ему дать,( если он гей.) Что приятно.
Только где тут наука?
Так когда в одну кучу...наваляли, сорри :)
Получается, сорри, помойка :)
В которой, что плюс - можно найти " для себя" вариант подходящий, так сказать :)
Да, как при чтении гороскопов:)
 
Так.
Даж добавлять ничо не хочется и пояснять. Будто ощущение на допросе и нужно доказать что ты не верблюд:)
Ну точнее я подумал как поразвернутей ответить и получается будто я оправдываюсь что ли.:)
Что я не Кончита Вурст с бородой, И что я не ломлюсь в юбке в женский туалет:)
И что я не озабоченный мужик.
Но безусловно сексуальный:)
Кстати интересный момент - некоторые агф в своих фантазиях девушки недолгое время пока есть флаг возбуждения (или переодетые тоже недолгое пока есть "флаг") (это раньше называлось "тв" трансвестизм) другие постоянно в самоощущении женском, но возбуждаются от аналогичных фантазий сексуальных - Бланчард записал всех в одну группу. И получается для внешнего наблюдателя что и те и другие одно и то-же. (название одинаковое, чтобы понять явление мы должны сначала его дифференцировать а не валить в кучу) Так наука вообще не работает. Ксюша сказала что Бланчард что-то нашел. По-моему он все еще больше запутал. И потом получается что кросс-дример на пять минут обнаруживает себя в той-же компании что тс-ки с детства хотевшие пол поменять.
Может быть у Бланчарда не было задачи разбираться в причинах. Так то как пишет Док что механизмы разные и причины разные. Да и ваще индивидуальные. Я думаю вряд ли Док откажется от своих статей про детей трансгендеров.
 
Так.
Даж добавлять ничо не хочется и пояснять. Будто ощущение на допросе и нужно доказать что ты не верблюд:)
Ну точнее я подумал как поразвернутей ответить и получается будто я оправдываюсь что ли.:)
Что я не Кончита Вурст с бородой, И что я не ломлюсь в юбке в женский туалет:)
И что я не озабоченный мужик.
Но безусловно сексуальный:)

Может быть у Бланчарда не было задачи разбираться в причинах. Так то как пишет Док что механизмы разные и причины разные. Да и ваще индивидуальные. Я думаю вряд ли Док откажется от своих статей про детей трансгендеров.
Примерно так:)
А шо там таки неполиткорректно?:)
 
У тебя так? Кстати интересный момент - некоторые агф в своих фантазиях девушки недолгое время пока есть флаг возбуждения (или переодетые тоже недолгое пока есть "флаг") (это раньше называлось "тв" трансвестизм) другие постоянно в самоощущении женском, но возбуждаются от аналогичных фантазий сексуальных - Бланчард записал всех в одну группу.
Ну допустим. Любопытно какими аутогинефилы представляются для тс?
Что такие волосатые дядьки с бородой и себя представляют девушками, и своими похабными ручищами лапают этих нежных созданий, аж пена изо рта у этих мужиков. А мужики эти такие противные, агрессивные, злобные. С плохим и ужасным пассом, фуу.
Вообще так представил и наверное это отталкивающая картинка.:)
И тс такие мол нас типа с этими что ли в одну группу Бланчард посчитал. Многие тс ведь тоже не особо в причинах хотят разбираться.
 
Примерно так:)
А шо там таки неполиткорректно?:)
Я давно читал. Вроде там политкорректно. Вы же там подмечаете всякие нюансы, несоответствия. Типа как пятилетний ребенок обращается к Богу чтоб он был девочкой. Что явно не соответствует так сказать пятилетнему ребенку.
 
Ну допустим. Любопытно какими аутогинефилы представляются для тс?
Что такие волосатые дядьки с бородой и себя представляют девушками, и своими похабными ручищами лапают этих нежных созданий, аж пена изо рта у этих мужиков. А мужики эти такие противные, агрессивные, злобные. С плохим и ужасным пассом, фуу.
Вообще так представил и наверное это отталкивающая картинка.:)
И тс такие мол нас типа с этими что ли в одну группу Бланчард посчитал. Многие тс ведь тоже не особо в причинах хотят разбираться.
... ещё и это...похоть мерзкая, из них таки лезет :)
И даже, спаси и сохрани - активность! Ужас-ужас!
:)
 
Я давно читал. Вроде там политкорректно. Вы же там подмечаете всякие нюансы, несоответствия. Типа как пятилетний ребенок обращается к Богу чтоб он был девочкой. Что явно не соответствует так сказать пятилетнему ребенку.
...но зато отлично соответствует картине его семьи..
В которой мальчики - такие ...изначально грешные создания, кому надо много молиться, защищать девочек и мамочку, ну и не допускать...неприличностей всяких...
На уровне...нет, не раба вроде...наверное - ближе к солдату с дедовщиной и прочим, которые имеют типа право его гонять в хвост и гриву...а он ... ждёт, когда Господь исполнит его просьбу, сделать его девочкой...хоть в следующем воплощении стать хм, Дедушкой Бабушкой в армии...
 
Да, похоть, lust. Рррр.
Я злой и страшный серый волк, я в девчатах знаю толк. Рррр.
:)
...простая и ясная картина.
Как у святой инквизиции...
Красивая, да ещё и не тонет - сие ведьма, сжигать...без сомнений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху