Обитель Феи

Ну я не согласен. То что слышал про конверсионную терапию геев* и подходы Дока это оч разные вещи.
Сторонний психиатр-сексолог подтвердил, что это конверсионная терапия.
Извини, Ксюша, если рассказываю лишнее.
 
Сторонний психиатр-сексолог подтвердил, что это конверсионная терапия.
Вероятно. Ток очень ЛГБТ** френдли эта конверсионная терапия Дока имхо.
Обычно не так френдли.
 
Вероятно. Ток очень ЛГБТ** френдли эта конверсионная терапия Дока имхо.
Обычно не так френдли.
Я в этом вопросе больше доверяю именно психиатру и именно сексологу.
Я в чём-то, пожалуй, согласна с Доком. И не согласна с Ксюшей.
Но мне жаль мальчиков, которые приходят на форум с надеждой перестать хотеть мужчин.
 
А как только рядом оказывается он, как только читаю его мысли, так сразу срабатывает у меня защитная реакция, психика распознает абьюзера и срабатывает инстинкт "бей, беги".
Мне всегда казалось что у вас какие-то ученые разногласия.
Причем на научной почве. Типа два ученых никак не могут договориться о теории, что начинают всë громить.:)
Психика распознаëт типа научного врага или невежду необразованного.
 
Но мне жаль мальчиков, которые приходят на форум с надеждой перестать хотеть мужчин.
Ты девочка. Хотя я понимаю, что как бы у мальчиков немного особое восприятие и хочут и надежды питают перестать хотеть мужчин.
 
Ксюшка, ты теперь активистка?
Это многое меняет. Док враг тогда почти без вопросов.
 
Я не предлагаю искать помощь. Просто рассказать историю, свою правду. И про конверсионную терапию Дока, и про последствия. Если есть потребность выразить злость. Отличный способ - выговориться на большую аудиторию.
У него на интервью не только наркоманы были, всем рад.
Вот тут контакты
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху