Обитель Феи

Только что недавно ты мне говорил, мол зачем быть нормальным?
Дык страхи же.
По тс однозначно лечение по изменению мозга неэтично.
Вопрос на засыпку.
А менять тело этично что ли?
Просто интересно. Любопытство научное.
 
Дык страхи же.

Вопрос на засыпку.
А менять тело этично что ли?
Просто интересно. Любопытство научное.
Почему я должна тебя по биоэтике образовывать? Вот это одна из причин, почему я ушла с форума. Я копаю научную литературу в академическом духе, а затем это все подвергают здесь обфускации, обструкции, и в итоге разговор ни к чему не ведет, каждый остается при своем. Боря, я поняла, что у тебя в целом советские стандарты медицины и этики, поэтому ты так хорошо с Доком сошелся, ИМХО.
 
Ну как бы да.
Вообще ж надо Доку рассказать про кайф платья, как чулочки хорошо сидят на ножка, какие ощущения приятные, очень. И визуально и ощущения. Ляпота.
А принуждать зачем?:)
Если человек от этого не кайфует. Ну как-то неправильно.
Дык!
Но чёрно - белое мышление считает это непорядком и тайным сочувствием негодяям- угнетателям :)
Я же таки показываю, что данное мышление угнетает всё разнообразие мнений и желаний. Пальцем показываю :)
 
Да не сможете вы сделать то, что не вписывается в рамки общества. Вы же конформист, это видно невооруженным взглядом.
См тему Львов :)
Я конформист, всех зовущий прогибаться под мир, и одновременно - типа восставшего раба, который выступает против всего цивилизованного мира?
На Ваш взгляд.
Львы, однако....сильно пахнет Львами.
А, ещё :)
Я ядерный психопат, Ксюша клялась защищать всех психопатов, и устраивает джихад против одного из нас :)
Ну ну....
 
Док, вы же заставили человека чувствовать это (не хочу использовать термин "довели"), ощущаете свою ответственность и грустно ли вам от этого?
Вы знаете, почему это произошло?
Что именно?
Я что-то мог пропустить.
И что чувствует хм, ядерный психопат , один из форумчан - на которого обрушилась Ксюша всей своей мощью?
Вам грустно от этого, от боли, причиненной психопату и бывшему парафилику?
Подумайте, плиз.
 
Я ядерный психопат, Ксюша клялась защищать всех психопатов, и устраивает джихад против одного из нас :)
Ну ну....
Ладно, Док.
Я пойду джихадом.:))
Раз Ксюша не хочет.
 
Нее, я ж имел в виду что вас представлял что вы за натуральность топите.
Да, так могло казаться.
Ошибка, да.
Мур попросил гетеро - я ему его дал. Уточнил, попросил бишкой быть - я выполнил его запрос.
Факт?
Ксюша потребовал делать её трахателем? Я стал рассматривать происходящее.
Убрал причины, которые мешали ей стать транссексуалкой, и она решила стать транссексуалкой.
Только спасибо я не получил за это :)

Не про быть втыкаемым вовсе. Были моменты где вы про "втыкать с удовольствием" писали. Про кинжал в ножны. Чот такое было. Конечно тогда думал что Док за натуральность топит.
Нет :)
Ксюша требовала.
С криками и матом.
Это я вру наверное. Чисто в прикол было что Док с Данте - гей* парочка. Но никогда не было что Док типа за гомо топит:)
Наверное еще прям в колясе я б мог так подумать. Но это еще задолго до овера даже. Да и тогда я не был никаким гомофобом.
Я лишь напомнил факты :)
Многие забыли, вероятно.
И потому наблюдают за нападением Ксюши на бывшего парафилика без понимания и с сочувствием.
Странно, да?:)
 
Только что недавно ты мне говорил, мол зачем быть нормальным?
Прости. Я что-то не то спросил? Про синдром Дауна даже согласен.
Вообще мне было бы морально тяжело от идеи "вылечиться" от педофилии, например, это же часть меня. И не нужно заставлять.
Но вот аутовлечения - это очень мучительно. Вот даже согласен от этого избавляться, может быть вместе с сексуальностью. Не обязательно переход к норме, может быть поможет искусственная гомосексуальность...
Может этично если человек сам хочет и знает на что идёт.

Возможно я про то, что нормальность для меня - не самоцель. И что на самом деле такие изменения - жутко.

А, я офигеть что отвечаю, наверное.
 
Хорошо, но надеюсь оно временное.


Но всё равно, пожалуйста, осторожнее.
А я разве не осторожен?:)
Уже выполнил Вашу просьбу.

Проявила бы снисхождение, но всё равно бы заблокировала, например, на 3 часа.
Ок.
Блокирую часа на три.
Через три часа ( см прошлые такие же нападения Ксюши)- она продолжает.

А пони нарушала правила?
Грубо - нет, имхо
Тут же мы видим грубое нарушение Правил и бездействие Модератора, меня.
Однако Вы правы, пробую забанить на три часа уважаемую Ксюшу.
Согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху