Обитель Феи

Он ужасный человек. Ничего общего не хочу с ним иметь дела. Это такой нигилизм, моль, разъедающая изнутри, от которой гаснут глаза. Зло, не дающая жить, подчиняющее индивидуальное коллективному, лишающая волю. Какой человек может поддерживать "лечение" драпетомании?
Так нафига ты с ним бодаешься?

Тут есть и вина Дока, он всякий раз вписывается в это, но ты за себя думай.
 
Я за этой историей наблюдаю давненько. Доку нравится немного издеваться над Ксюшей, как ей нравится его обвинять. Такой вот союз
Жужу, а ты тоже Дока не очень любишь? Когнитивкой достал тебя?
 
Я про Дока в повседневной жизни не думаю тоже. С психологом травмы прорабатывали, вспомнили Мостовского. Говорили про прощение других людей, про бережное отношение к себе и другим. Я зашла проверить, думала, что буду его любить, однако, те же паттерны включились :( Правда, не так, как раньше, менее интенсивно, но все равно....
Тебе надо эти импульсы обсуждать с психологом, а не реализовывать их. Тебе же хуже.
 
Жужу, а ты тоже Дока не очень любишь? Когнитивкой достал тебя?
Док не обладает качествами, про которые говорит другим. И обладает качествами, за которые любит сделать "выговор".
Я не то что его не люблю, я просто не отношусь к нему, как мальчики, которые надеются стать гетеро.
 
Тебе надо эти импульсы обсуждать с психологом, а не реализовывать их. Тебе же хуже.
Я не думала, что они еще актуальны у меня :( Я знаю, что надо уметь прощать и отпускать. Я на расстоянии Мостовского люблю, посылаю добрые флюиды, чувствую, что мне он добра желал. А как только рядом оказывается он, как только читаю его мысли, так сразу срабатывает у меня защитная реакция, психика распознает абьюзера и срабатывает инстинкт "бей, беги".
 
Я не то что его не люблю, я просто не отношусь к нему, как мальчики, которые надеются стать гетеро
Я к Ирке так относился на овере, она еще не была Ирой. Оч надеялся стать гетеро.
 
Еще шанс есть, что поможет бесплатно, главное идти по программе. Но он больше по наркологии.
Я не предлагаю искать помощь. Просто рассказать историю, свою правду. И про конверсионную терапию Дока, и про последствия. Если есть потребность выразить злость. Отличный способ - выговориться на большую аудиторию.
У него на интервью не только наркоманы были, всем рад.
 
Я к Ирке так относился на овере, она еще не была Ирой. Оч надеялся стать гетеро.
Не могу воспринимать именно Ирен заскок как транссексуальность. Ну максимум аутогенефил она. Пишу о ней как о девушке из уважения, у каждого есть право на свой заскок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху