Обитель Феи

Хорошо, что пришла. Просто конечно общение не очень получается. Ты свою правоту хреначишь.
В чем травматизация?
В том что с твоей правотой может не согласны?
Помню, когда от Дока чуть из окна не выпрыгнула, мама хотела в Волгоград ехать, чтобы эти пытки остановить. Хотела бы чтобы урод испытал хотя бы один процент моей боли. Психолог моя говорит, что моя злость к нему оправдана, и надо позволить ее выразить. Вот просто хочется взять и избить его до смерти.
 
Помню, когда от Дока чуть из окна не выпрыгнула, мама хотела в Волгоград ехать, чтобы эти пытки остановить. Хотела бы чтобы урод испытал хотя бы один процент моей боли. Психолог моя говорит, что моя злость к нему оправдана, и надо позволить ее выразить. Вот просто хочется взять и избить его до смерти.
Ойойой ой, какой ужас, это звучит невыносимо.
У тебя хорошая мама.
 
Возможно, чтобы гештальт закрыть, надо дело до суда доводить. Не знаю. Подумаю еще. Но чувства еще достаточно мощные, травматичные, не проработанные по отношению к Мостовскому.
 
А что потом? Как убийца Леннона - думал, что выстрелил в портрет на обложке пластинки и в итоге убил человека.
Ну я мысленно злость выражаю, чтобы это все закрыть. Я просто думала, что я тему Мостовского проработала. Но нет, эмоции еще очень мощные вызывает. Правда, не так, как раньше. Раньше из окна просто пыталась выпрыгнуть.
 
Возможно, чтобы гештальт закрыть, надо дело до суда доводить. Не знаю. Подумаю еще. Но чувства еще достаточно мощные, травматичные, не проработанные по отношению к Мостовскому.
У тебя мама юрист вроде. Это понятно даже. Через суд только. Так правильно. У меня не юрист.
Побить Дока тож хотел. В Волгоград ехать.
Да и смотрю ты на "ты" перешла с Доком.
Я надеюсь что всë хорошо будет у тебя, Ксюша.
:))
 
Ну тут ведь связано именно с деятельностью
Какой деятельностью? Я понимаю, что если бы чел пришел к психотерапевту платно и ему в результате консультации ничего не дали взамен - ни обратной связи, ни таблеток, вообще ничего. Да и про нормальность у Дока я особо не видел - но у меня все же своя линия, тоже гну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху