Обитель Феи

A.Sputnik для того, чтобы давать конкретные советы по реабилитации людей, относящихся к спец. популяциям, надо быть профессионалом. При этом не надо быть профессионалом, чтобы понять, делает ли сексолог, психолог, психиатр дичь. Я план по соц. реабилитации не могу составить для Уила. Но вот деятельность врача по лечению и мед. реабилитации оценить смогу на предмет того, является ли она Г или нет.

Пр поводу инвалидности Уила. Он сам об этом писал, когда рассказывал о своих походах к психиатру. Док затем это подтвердил. Так что никакой тайны я не слила, никакого секрета. Это все и так известно.
Я предлагаю всё же не терять логику повествования.
Напомню, речь шла о том, что бан в месяц должен показать, что нормы нужно соблюдать. Ты, насколько я понял, в субъектности и в способности вести себя субъектно Уилбуру отказала.
Ты высказалась:
А что смешного?
Согласен, это не смешно. У меня лично от такого его поведения мурашки по спине. Ну и ещё непонимание и сожаление, когда очевидно, что он на самом деле понимает, что нарушает, а потом начинает изворачиваться и манипулировать.
Что у него ужасные навыки эмоциональной саморегуляции и склонность из-за этого к эмоциональным брейкдаунам? Он в связи с этим функционировать, собственно, не может.
Тебе ответили:
Это не смешно.
Но ему можно помогать освоить навыки, а можно...вредить ему.
Вопрос, классика.
Когда ребёнок либо взрослый манипулирует, шантажирует, "истерит" с требованиями немедленного исполнения его желаний - какое поведение будет помогать ему?
Ты на это говоришь, что ты не психолог и не педагог (хотя со стороны это выглядит при раздаваемых тобой заключениях... странно). Т.е. ты не будешь отвечать на вопрос о том, как реагировать на манипуляции.
А потом заявляешь, что можешь давать советы, потому что тут и так всё ясно, не надо быть никаким психологом и педагогом.
Диванная оценка? :)
 
Угорать над психически больным допустимо, Док?
Это тема пития коньяка по утрам?:)
КО и так далее?
Ещё раз, перечитайте Жужу, ее слова.
Вы сравниваете Уила с собой, видите пропасть между вами - и если уж Вам положена инвалидность, то Уилу она тоже положена.
Так, примерно?


Жужу прямо написала, что она угорает над психически больным человеком "не знаю, я чисто угораю, если ещё совпадает так, что в день "упреждающих ударов" сосед приносит нам пиво, то можно и в голос поржать) буду ждать тогда"

Не поняли контекст?
Перечитайте ее слова.

Вы мне по Скайпу говорили, что Уил, по сути, инвалид детства. Помните это? Выходит, что такое поведение в отношении инвалида детства допустимо для вас.
Это уже вывод на основе ошибки получается, так?
Путаете инвалида детства, который ...мычит и нуждается в уходе - с человеком, который может, но по политическим причинам не хочет учиться посильной профессии?
 
надо быть профессионалом. При этом не надо быть профессионалом, чтобы понять, делает ли сексолог, психолог, психиатр дичь
И то и другое - ошибка :)
Опытная мама или просто человек, который на практике может общаться с ребенком аутистом - не профессионал. Но ему можно доверять.
Аналогично - с точки зрения Бабушки Д я несу чушь:)
Что не делает мнение Бабушки Д истиной.
Закругляемся, прекращаем ...гоношение, ладно?
 
Ладно, продолжай угорать над инвалидами и дальше.
Троллить желаете?
Типа "ну продолжай ошибаться"?
Не надо.
Настоятельно рекомендую прекратить
Если такие этические стандарты на этом форуме, то я его покину. Собственно, я не понимаю твою цель нахождения здесь...
Ок, закрываю Вашу тему, пока что.
 
Ладно, продолжай угорать над инвалидами и дальше
А, ну тут, собственно, тоже логика повествования была... утрачена.
Если не сознательно уведена в сторону.
Изначально речь шла о достаточно агрессивном поведении Уилбура в сторону Жужу. Там, напомню, и оскорбления были, и всё на свете. И если она пишет, что у неё это вызывает смех, то это не про то, что она смеётся над инвалидами.
Охота поконфликтовать, что ли? Может, стоит найти какое-то занятие для выпускания пара?..
 
dok34.ru По поводу вчерашнего. Я просто в случае конфликта всегда встаю на сторону слабых,
...и (условно) тех, кто своей видимой слабостью как нагловатый цыганенок - выманивает добрых людей под удары и нападки группы сильных и взрослых, которые совершают второй ход многоходовки?
Третий, понятно - освобождение карманов доброй сильной жертвы от денег и ценных вещей.


так вот устроена.
...а думать? Это не риторические вопросы. В жизни часто бывает, что выглядит так, а на самом деле - иначе.
И выглядящий слабым это лишь часть большой, неприятной цепочки..

Но вчера ложная тревога сработала. Жужу Не хотела Уила обидеть или как-то посмеяться над ним. Извиняюсь за срабатывание ложной тревоги.
Ок.
Напомню, что желательно не "извиняться", но "приносить извинения".
Не диктовать собеседникам свои желания - а принести и позволить им уже решать, принимать либо нет. Либо ещё что :)
Но это к слову.
 
Я начала испытывать влечение к еде. Такое необычное чувство...К чему бы это?
Осень, колебания веса могут влиять на потребности, ну и гормоны тут в тему.
 
dok34.ru По поводу вчерашнего. Я просто в случае конфликта всегда встаю на сторону слабых, так вот устроена. Но вчера ложная тревога сработала. Жужу Не хотела Уила обидеть или как-то посмеяться над ним. Извиняюсь за срабатывание ложной тревоги.
Уил не слабый. Ему просто выгодно оставаться в слабой позиции. Большая разница.
 
Уил не слабый. Ему просто выгодно оставаться в слабой позиции. Большая разница.
Знаю.
Когда не думая кидаются защищать - это редко разбирают :)
Это для Ксюши больше.
Второе, Вам скорее.
Вы сильнее, и в столкновении "в лоб" он не справится. Но лезет...на рожон.
Ну, как спросонья мишка из берлоги :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху