Обитель Феи

Оу, тут про особое отношение говорят. Смежной темой была когда-то и у меня.
 
Ну мне нравилось быть мученицей, так скажем :)
Дык. Это и есть бонус, один из.
Какие бонусы приобретает мученица, моральные конечно?
Громить, обличать то и тех, кто мученице не нравится.
Пользовались регулярно?
 
Ну хде мученица, а хде инвалид. Эт разное
Статус инвалида делает все мучения легитимными. Ещё и оправдание для всего какое хорошее. Я же инвалид. А вы не понимаете, как мне тяжко.

Я не про тебя конкретно, Ксюш, просто размышление.
 
Не знаю, Док. Какие бонусы у Жанны Д Арк от того, что ее на костре жгли?
Святая стала, народ за ней шел...и освободил страну.
Вам мало звания Героя планеты Земля?...

Ну можно внушить себе, что в муках душа очищается, и что в итоге я в рай попаду, и все. Ну и иногда муки хочется прекратить просто, не зря я про эвтаназию писала. Случали эвтаназии по парафилиям, например, в Бельгии были.
Мы о разном.
Об эвтаназии Вы истерично говорили в качестве аргумента, мол не можете так (сделать тр*), делайте эвтаназию.
Верно?
И далее переходили уже к _ политической _ программе помощи ТС, приводя в пример Германию и так далее.
Программа помощи - бонус, не так ли?
Вполне законный, социально годный
 
Инвалид - это человек с бумагой, что он и правда мучается...что он ограничен и пр
Ну мы же не про бумажки. Вы выводите параллели. Типа находите свойства и похожести, сравниваете. Но я не уверена, что есть прям под копирку. Скорее вы подтягиваете под свою теорию выгод.
Ну а реакция аля мученица это вовсе не от выгод а скорее просто от того что у человека нет иных методов реагирования. Как те же вуали и запреты - не потому что выгодно, а потому что иначе невозможно и недоступно.
 
Статус инвалида делает все мучения легитимными. Ещё и оправдание для всего какое хорошее. Я же инвалид. А вы не понимаете, как мне тяжко.
Я вот не помню точно. Но кажется Док еще вкинул про инвалидов. Сперва кстати все с опаской посматривали. Потом Ксюша одна из первых стала говорить что если так то она инвалид и прочее. Вот такой механизм я наблюдала. Но это скорее от противности было, назло Доку что ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху