Обитель Феи

Знаю.
Когда не думая кидаются защищать - это редко разбирают :)
Это для Ксюши больше.
Второе, Вам скорее.
Вы сильнее, и в столкновении "в лоб" он не справится. Но лезет...на рожон.
Ну, как спросонья мишка из берлоги :)
Ну я и отвечала Ксюше. Отличие от большинства не значит, что с человеком надо носиться как с писаной торбой. Это и унизительно, и вредно.
 
Ну я и отвечала Ксюше. Отличие от большинства не значит, что с человеком надо носиться как с писаной торбой. Это и унизительно, и вредно.
Согласен.
Но Ксюша эксплуатирует как раз образ отличающейся, не такой.
Сразу ... огульно, обобщённо имхо - относя всех не таких к инвалидам, кто нуждается в защите.
И получает право кидаться на защиту себя, в том числе.
Имхо.
 
Ну у меня чувство, что я "не такая" есть, это правда. Что с ним делать? Глубоко принять себя, что мои особенности не баг, а фитча ?:)
А какие ты бонусы получаешь, считая себя не такой? Я имею в виду не социально, а для себя. Типа "я не такая, значит, могу требовать особого отношения", "я не такая, могу оставаться жить с мамой". Условно.
 
Согласен.
Но Ксюша эксплуатирует как раз образ отличающейся, не такой.
Сразу ... огульно, обобщённо имхо - относя всех не таких к инвалидам, кто нуждается в защите.
И получает право кидаться на защиту себя, в том числе.
Имхо.
Инвалидом .... - это хреново. Это значит мотивации нет. До крайности себя довести. Это при не любви к себе, вообще никакой... Любовь во что то не то превращается, имхо. В доживание жизни, в особых условиях. Кому то реально не повезло родиться инвалидом - но это другое. У нас имхо идёт речь об инвалидизации как какой то выгоде.
 
Не думала про бонусу. Просто есть такое ощущение изнутри, и все. Наоборот, минусы только от этого были, имхо.
А ты подумай, всегда есть вторичная выгода. Я тоже думала, что от того, что я никому не нравлюсь, были только минусы. А нет, были и болезненные, зато привычные плюсы. Это не хорошо и не плохо.
 
Ну у меня чувство, что я "не такая" есть, это правда. Что с ним делать? Глубоко принять себя, что мои особенности не баг, а фитча ?:)
В старой системе это считалось багом.
В новой Вашей системе - конечно фича.
Только понять это получится, лишь оставив старую систему в прошлом.
О чем я Вас периодически и прошу.
 
Не думала про бонусу. Просто есть такое ощущение изнутри, и все. Наоборот, минусы только от этого были, имхо.
А они есть, были.
Иначе старая система была бы неустойчивой ..
Имхо.
 
Инвалидом .... - это хреново
Нет :)
В старой системе у инвалида столько бонусов...за это многие люди взятки дают, платят за инвалидность...
Учитесь переключать точки зрения, картинки мира
 
Нет :)
В старой системе у инвалида столько бонусов...за это многие люди взятки дают, платят за инвалидность...
Учитесь переключать точки зрения, картинки мира
Ну я то из старой уйти в новую хочу. Поэтому инвалидизация не нужна.
Вообще при этом может возникнуть вопрос - смогу ли я в новую систему или смогу ли нормально работать пока внимание и сосредоточение не умею включать, управлять.
 
Нет :)
В старой системе у инвалида столько бонусов...за это многие люди взятки дают, платят за инвалидность...
Учитесь переключать точки зрения, картинки мира
А я понимаю что дают. Но думаю что это того не стоит. Не хочу для себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху