Обитель Феи

все равно я не довольна
Так Вы и не будете довольной :)
Помните наш разговор про исполнение мечты на базе Кантора.
А приходя в чужой монастырь, адаптируясь к нему - есть смысл знать тамошний устав.
Но не Ваши исходные представления о здешнем ...Уставе :)
И я подчеркну, что Вы до сих пор не знаете местный Устав.
Достаточно вспомнить наш разговор о нормах :)
Достаточно Вам?
 
Жужу я только предложила быть более этичной. Вот и все
...на своих условиях?
Да, как Уил, сюда не ходи, черного и белого не называй, ...:)
То, что Вы считаете этичным - не всегда воспринимается так.
Потому я и рекомендую Вам с Уилом не _ навязывать _ другим Ваши требования, даже очень хорошие.
А _ позволить_ другим их учитывать.
Этично позволить другим это.
 
Это ты писала? "не знаю, я чисто угораю, если ещё совпадает так, что в день "упреждающих ударов" сосед приносит нам пиво, то можно и в голос поржать) буду ждать тогда"

Извини, но я не знаю современных этических стандартов, где угорание над психически больным допустимо.
Да, я. А я что сделаю, если попытки Уила на меня гавкать - смешные. Я же не смеюсь, что он не учился никогда в жизни или денег не имеет своих. А когда Уил смешно проявляется, почему я должна притворяться, что мне не смешно. Уилушке не забудь сказать, как неэтично он относится к тому, как проявляю себя я. У него же в итоге не такая плохая биология? Или ты ещё не определилась?
 
Блииин. Ну я не знаю, я видела, как санитары "угорают" над аутистами, олигофренами. Они могут проявлять агрессию, а для них это смешно. Мне жутко от этого.
А Уил олигофрен? Или биология неплохая? Если олигофрен, я не знаю, почему ты так быстро переобулась, когда я с вами с Ирой согласилась, что его не надо толкать ни к какой эмиграции, а тут социализировать. Если биология неплохая, то я тебе ещё раз говорю: следи за собой, я feedback не просила.
 
Мат
Док сказал в личном общении со мной, что Уил, по сути, инвалид детства. Я с ним согласна. Так что ты над инвалидом детства, по сути, угораешь, да еще с пивом. Это жесть вообще.
Уил настолько инвалид, что он не понимает, что посылать меня ********* и писать гадости про вещи, в которые я вложила нервы, силы и время, как минимум некрасиво? Или у него неплохая биология? Если он такой инвалид, что не понимает, что на слова унижения достижений человека следует реакция, тогда конечно, мне жаль. Но если биология неплохая, я повторю снова: следи за собой, я feedback не просила.
 
Инвалиды детства только по олигофрении есть? Детская шизофрения была на органически неполноценной почве. Сейчас эндогенный процесс тоже есть. Его психиатр сказал, что он нетрудоспособен, предложил пройти ему МСЭ. Уил отказался, так как в стационаре лежать страшно.
Он настолько инвалид, что не понимает смысл слов, которые говорит? Он отличает сегодня от вчера? А времена года? Или биология неплохая? Ксюша, определись со своей отповедью Уила и потом расскажешь. Ты сейчас фигнёй какой-то занимаешься.
 
какое поведение будет помогать ему?
Почему вы меня об этом спрашиваете? Я не психолог, не педагог.
Аспирант, как минимум.
Который учит весь этот форум :)
Меня - как с моей женой обращаться, Жужу - как с Уилом...и так далее.
здесь не нужно быть повором, чтобы понять
 
Ладно, продолжай угорать над инвалидами и дальше. Если такие этические стандарты на этом форуме, то я его покину. Собственно, я не понимаю твою цель нахождения здесь...
А не надо искажать мои слова. Я несколько раз сказала, мне смешно, когда Уил на меня гавкает. Не из-за того, что он не работает или не учится. У меня может смех защитная реакция, а на самом деле мне больно. Откуда ты знаешь? Что же ты тут не следуешь этике "всепонимания"? Либо трусы сними, либо крестик надень. Выглядит со стороны странно.
И цель тебе понимать не надо, ещё раз, следи за собой и за тем, как ты нарушаешь мои границы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху