• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не гоню.
Повторюсь - непонимание и означает непрочтение с пониманием.

А зачем не спрашиваете непонятое?
Я, когда даю образы, например дисфории - что там непонятного?
Метафора переезда в другую страну, в другое тело при невыносимости жизни в этой стране или в этом теле.
Это непонятно , или этого не видели?
FAQ по ТС, по дисфории - изучили?
Но то, что надо перечитать - соглашусь.
 
🙂
Это тебе зачем? По-быстренькому классифицировать и на нужную полочку положить?
Просто интересен мотив твой. Если мальчик - то что? Если девочка - то что? На что это влияет?
Мне просто интересно мальчик ты биологически или нет. Просто интересна твоя история, твоя жизнь.
 
Мне просто интересно мальчик ты биологически или нет. Просто интересна твоя история, твоя жизнь.
В лоб, тупо, как сорри делаете Вы - это не принято спрашивать.
Ну, кроме как у меня...и то лучше не тупо.
Или забыли, уже ведь был разговор на эту тему, и уважаемый *98 получил свои первые шишки от банхаммера?
 
🙂
А это зависит от второго нашего с ней принципиального противоречия.
О котором тоже не сейчас 🙂
Я не знаю, Док. Мне кажется, что вы особенности личности на сексуальность переносите. Есть много исследований личности парафиликов, какую-то парафильную личность не выявили. Так же как при дцп не найдут личность, типичную для церебрального паралича. Это просто изолированный дефект сексуальности, сексуального развития в моем случае, ИМХО.
 
какую-то парафильную личность не выявили.
Нет у Вас ... целеустремлённости, хотите сказать?🙂
И сопутствующих качеств, для этой целеустремлённости?🙂
Смотрите сами.
Я даю точный свой термин, парафильная не-сексуальная особенность личности.
Вы же ...хм, нарочно или нечаянно - искажаете термин и его смысл.
И получается какая-то "парафильная личность", как "личность Бабушки Д", которую Вы зачем-то ищете, и конечно не находите 🙂
 
Нет у Вас ... целеустремлённости, хотите сказать?🙂
И сопутствующих качеств, для этой целеустремлённости?🙂
Смотрите сами.
Я даю точный свой термин, парафильная не-сексуальная особенность личности.
Вы же ...хм, нарочно или нечаянно - искажаете термин и его смысл.
И получается какая-то "парафильная личность", как "личность Бабушки Д", которую Вы зачем-то ищете, и конечно не находите 🙂
Хочу я понять природу дефекта своей сексуальности. Думаю, что у меня из-за дефицита белого вещества произошел cross-wiring в мозгу, как у педофилов. У них при восприятии детей включается сексуальный инстинкт, у меня при восприятии женщин включается не команда "fuck", а команда "imitate"...У Кантора такие же идеи в отношении агф в целом. От осознания своего дефекта иногда грустно становится. Разные центры смешались из-за раннего органического поражения. Центр, нацеленный на имитацию, с сексуальным центром. Поэтому агф сочетается с абу, с мазохизмом. Центр имитации у детей развит, для имитации родителей. Если это будет сексуализироваться, то будут возникать инфантильные парафилии: абу, мазо, агф.
 
Последнее редактирование:
у меня при восприятии женщин включается не команда "fuck", а команда "imitate"..
В возрасте 2-3-5 лет включается, полагаете?

Вспомните ощущения, которые Вы описывали ранее при действиях по связыванию, сдавливанию и так далее. Это ведь ощущение комфорта - но не имитации
 
В возрасте 2-3-5 лет включается, полагаете?

Вспомните ощущения, которые Вы описывали ранее при действиях по связыванию, сдавливанию и так далее. Это ведь ощущение комфорта - но не имитации
Да, механизм имитации в 2-3-5 лет был. Затем начал сексуализироваться, слился с секс. центром. И это слияние тоже рано было, в 3-4 года.

Вспомните ощущения, которые Вы описывали ранее при действиях по связыванию, сдавливанию и так далее. Это ведь ощущение комфорта - но не имитации
Вы не поняли все то, про что я пишу последние месяца 3, про сексуальную мотивационную систему. В рамках определенной мотивационной системы научение происходит легко. Я же еще летом статьи чехов на эту тему скидывала. Они об этом писали еще в годах 60-ых. Какая у меня мотивационная система? Она предполагает имитацию, а это система детеныша, подчиненного. Детеныш должен подчиниться и привязаться к маме, имитировать ее. Но из-за дефекта мозга эта мотивационная система слилась с сексуальной. Отсюда не только агф, но и мазо легко разовьется, и фетиш подгузников, и фетиш на связывание. У меня нет фетиша подгузника, но я могу его легко развить. В общем все то, что подчеркивает мою зависимость как слабого инфантильного существа от мамы (женщины), которую я хочу имитировать как мою защитницу (активную причем, а я всегда пассивна и зависима), -- потенциальный секс. интерес. При этом секс. научение за пределами моей мотивационной системы невозможно, что и показала многочисленная практика. Зато могу развить я фетиши на смирительные рубашки, мед. процедуры и пр.

Отсюда мое негодование, что женщины пассивны. Что они не хотят меня связывать, защищать, ухаживать за мной, переодевать в женское, бантики завязывать и пр. Нет активности достаточной, которая нужна такому слабому и беззащитному существу, как я. А вы, Док, много лет совсем не в ту сторону копали по поводу моего негодования о пассивности женщин. Вы, вообще, Док много, много ошибок делали в отношении природы проблем форумчан и планов их адаптации. Пора вам пересматривать ваши теории, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Да, механизм имитации в 2-3-5 лет был. Затем начал сексуализироваться, слился с секс. центром. И это слияние тоже рано было, в 3-4 года
Уточню - механизм имитации подчинения?
Или сначала имитации "траха", как в теории могло быть?
И могла ли Ваша жизнь развиваться в детстве иначе, в обстановке _ отсутствия _ принуждения, социальных требований и пр?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху