• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да забей ты на ТС. Во первых реально как и я не о том думаешь. Во вторых ТС это верхушка айсберга как и ГС. У меня гетеро разблочилась, реально. Ну и что когда невроз или психоз не вылечены... Думаешь я сразу побегу девушек любить. Обучаться до фига чему надо и личность развивать. Ну может у тебя не так все запущенно как у меня. Может ты побежишь сразу знакомиться, я не знаю. Вроде как такого как у меня страха у тебя нет. Ну и хорошо.
Заметил у тебя одну штуку...
Почти всегда пишешь: "у тебя не так всё плохо, а у меня плохо/хуже" 🙂
Это что-то парафильно-несексуальное, хотя хз 🙂
Ворчливости у тебя много, это я заметил. Что-то слышал про Бухты, не вдавался в подробности, но в тебе это бухтение есть.
Вообще во всех форумчанах я вижу что-то не то... даже слегка у Дока.
У тебя, Данте, - бухтение, имхо.
У Пользователя ( не 98, а обычный ) - перфекционизм и дотошность, сильную, имхо.
У Номерного ( 98-го) - фанатизм и эпилептоидность, имхо.
У Дока вроде всё хорошо, но проскакивает что-то, уловить не могу. Точнее сформулировать то, что чувствую. Док слишком необычный, но это норма в его случае, его оригинальность. Но за этой оригинальностью стоит что-то, имхо, страшное. Не знаю что.
У Жужу - вроде всё норм, но радикальные и категоричные бараньи рога лезут, имхо 🙂 Жужу и Док выглядят проработанными. Но вылезать будет, конечно.
У Ксюши ничего не знаю, не изучал её, но тоже есть Жужины рога 🙂 Более сильные. У Ксюши есть ещё кое-что, хз что пока.
У Вито.... даже не знаю... всё вроде норм, кажется... но в то же время нет. Его токсичность и прям ну НИГИЛИЗМ очевиден, но это банально и видно всем. нигилизм выделил даже, он очень сильный имхо. Вито взрослый человек видимо, уже поживший и понявший многое. Я его никак не сужу, мне за него страшно просто.
Остальных форумчан не изучал. Интересен Макс. Он хоть мальчик? Биологически имею ввиду, или он ТС или гендер-флюид, хзхз. Пусть сам расскажет, если хочет.
Спутник скрытен и я считаю его самым взрослым форумчанином здесь. Его сообщения пропитаны зрелостью, имхо. Есть, имхо, отцовский радикал в личности, который обычно у геев* отсутствует, но у Спутника он есть. Из-за скрытности Спутника могу сказать только это. То что он ГС - меня просто шокирует. То что 98-й ГС - тоже шокирует.
 
У Себя я вижу банальную drama queen и любовь к драматизации своих проблем, романтизации, быстрым выводам, радикализм.
 
Заметил у тебя одну штуку...
Почти всегда пишешь: "у тебя не так всё плохо, а у меня плохо/хуже" 🙂
Это что-то парафильно-несексуальное, хотя хз 🙂
Ворчливости у тебя много, это я заметил. Что-то слышал про Бухты, не вдавался в подробности, но в тебе это бухтение есть.
Вообще во всех форумчанах я вижу что-то не то... даже слегка у Дока.
У тебя, Данте, - бухтение, имхо.
У Пользователя ( не 98, а обычный ) - перфекционизм и дотошность, сильную, имхо.
У Номерного ( 98-го) - фанатизм и эпилептоидность, имхо.
У Дока вроде всё хорошо, но проскакивает что-то, уловить не могу. Точнее сформулировать то, что чувствую. Док слишком необычный, но это норма в его случае, его оригинальность. Но за этой оригинальностью стоит что-то, имхо, страшное. Не знаю что.
У Жужу - вроде всё норм, но радикальные и категоричные бараньи рога лезут, имхо 🙂 Жужу и Док выглядят проработанными. Но вылезать будет, конечно.
У Ксюши ничего не знаю, не изучал её, но тоже есть Жужины рога 🙂 Более сильные. У Ксюши есть ещё кое-что, хз что пока.
У Вито.... даже не знаю... всё вроде норм, кажется... но в то же время нет. Его токсичность и прям ну НИГИЛИЗМ очевиден, но это банально и видно всем. нигилизм выделил даже, он очень сильный имхо. Вито взрослый человек видимо, уже поживший и понявший многое. Я его никак не сужу, мне за него страшно просто.
Остальных форумчан не изучал. Интересен Макс. Он хоть мальчик? Биологически имею ввиду, или он ТС или гендер-флюид, хзхз. Пусть сам расскажет, если хочет.
Спутник скрытен и я считаю его самым взрослым форумчанином здесь. Его сообщения пропитаны зрелостью, имхо. Есть, имхо, отцовский радикал в личности, который обычно у геев* отсутствует, но у Спутника он есть. Из-за скрытности Спутника могу сказать только это. То что он ГС - меня просто шокирует. То что 98-й ГС - тоже шокирует.
Ну такое... Бухты это темы такие отдельные. Придумал меня в бухту посадить по аналогии с Уилом - Спутник. А Док ставит меня с Уилом в особую категорию - типо не развитых или боящихся, несоциаллизированных, если я правильно понимаю. И себя кстати прежнего до проработке относит к этой категории. Повыше Уила но пониже меня. Типо того. Видимо имеетс в виду изначального и Уила и меня. Я изменился сильно, имхо, но осталось очень вредное что собственно нужно проходить... Страх больше держит Уила и меня. Страх с детства.

На счёт других - хорошо что чувствуешь что то, я не знаю на сколько правильно.

Ну у всех наверное страх и тревога присутствуют, я думаю. У многих так же депрессия есть.

На счёт бухтения и меня... Ну бухта это другое. У меня скорее страх и волнение сильные и погруженность в мысли и рассуждения порой очень глубокие и не нужные и странные возможно.

Собственно что то видно а что то и не видно у кого что. Наблюдать нужно за разными состояниями людей. Когда в депре - одно, когда в эйфории другое, когда без этого всего - третье. И при том может в человеке произойти перемена и он станет уже другим...
 
А по поводу плохо у меня а у других хорошо. Ну Док не просто так ставит меня и Уила в отдельную группу.
У тебя больше свободы, я так ощущаю. С той же агрессией например, если сравнивать со мной. Я всегда боялся проявлять, подавили агрессию, спряталась... А ты описываешь совсем другое. Так же и некоторые другие вещи тоже. Ощущение большей свободы.
 
Остальных форумчан не изучал. Интересен Макс. Он хоть мальчик? Биологически имею ввиду, или он ТС или гендер-флюид, хзхз. Пусть сам расскажет, если хочет.
🙂
Это тебе зачем? По-быстренькому классифицировать и на нужную полочку положить?
Просто интересен мотив твой. Если мальчик - то что? Если девочка - то что? На что это влияет?
 
Мне бы хотелось верить, что ТС можно исправить, если человек искренне хочет. Но это очень долго, долгая терапия, порой бесполезная.
Я читал о людях, которые сделали детранзишн. Они говорят, что дисфория неустойчива.
Ой, нет, аномалии развития в большинстве случаев не исправляются. Или исправляются только в критический период. Например, аномалии развития позвоночника можно относительно легко лечить в детстве, а затем уже не очень. Также и с психическими и сексуальными аномалиями. Можно, конечно, посвятить всю жизнь этому, перепробовать кучу терапий, ездить по миру к врачам, которые обещают исцеление. Но это все сомнительно, без гарантий. Проще отрезать все ниже пояса в моем случае и там вагину сделать, ИМХО. Надо же как-то жить здесь и сейчас, чем-то другим заниматься, а не биться всю жизнь, как рыба об лед, и копаться в своей в психике. В российской сексологии и психиатрии официально считается, что тс не лечится.

Кстати, не факт, что сексуальные аномалии исправляются в детстве, это неизвестно, так как у детей они, как правило, не диагностируются, особенно в России. На Западе есть гендерные клиники для детей, и по данным Кенета Закера 80 % тс-детей перерастают это состояние, остальным надо пол менять. В РФ таких данных нет, так как никто своих тс-детей к врачам не приводит, "домашними" методами проблему решают, специализированных гендерных клиник для детей у нас нет. Данных по детям с парафилиями пока нет, даже на Западе, и насколько успешно можно корректировать зарождающуюся детскую парафилию, неизвестно. Хотя вот в Германии занимаются подростками с педофилией, но там считается, что уже с подросткового возраста сексуальность неизменна.
 
Последнее редактирование:
Мне бы хотелось верить, что ТС можно исправить, если человек искренне хочет. Но это очень долго, долгая терапия, порой бесполезная.
Я читал о людях, которые сделали детранзишн. Они говорят, что дисфория неустойчива.
Да, совсем не изучили даже мой сайт 🙂
 
Изучали...
Не надо на меня гнать.
Не гоню.
Повторюсь - непонимание и означает непрочтение с пониманием.
Я ваши статьи про тс не понял совсем.
А зачем не спрашиваете непонятое?
Я, когда даю образы, например дисфории - что там непонятного?
Метафора переезда в другую страну, в другое тело при невыносимости жизни в этой стране или в этом теле.
Это непонятно , или этого не видели?
FAQ по ТС, по дисфории - изучили?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху