• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я учусь у людей, у которых более серьезные проблемы. На прошлой неделе писала, что про деменцию, например, читала. Еще не дочитала...
Ок, спасибо, принимаю.
И учитываем, что деменция ждёт каждого из нас - если не у себя, то у кого-то из близких...
Тема важная.
Считать ли её "более серьезной"?
Я не уверен.
Более грустной - да.
 
Мне нравится формат работы в аспирантуре. Свободное плавание, индивидуальная работа с научным руководителем. Мой руководитель, кстати, -- живой классик, основатель целой научной школы. Целый час с ним вчера один на один общалась. Дал список последних диссертаций, пойду в пятницу в библиотеку, буду их читать, надо мне интегрироваться в его научную школу, чтобы быть, как говорят англичане, "on the shoulders of giants". На плечах гигантов. Для этого надо все последние диссертации его аспирантов прочитать и понять. Он, кстати, лекции у студентов не читает, только научной работой с аспирантами занимается.
 
А почему кстати крест? У меня тоже есть в жизни обстоятельства, которые делают недоступными какие-то вещи в моей жизни. Если их все воспринимать как крест, это же чокнуться можно.
не, крест - это болезнь или какой-то порок. Не важно какой. С которым ты не можешь справится, который сильнее тебя. ИМХО
 
С которым ты не можешь справится, который сильнее тебя
...и не важны причины, по которым не можешь справиться?
См тему Данте.
Он делает...строго противоположное тому, что я его прошу, просил каждый день.
Имеет ли это значение?
Считать ли это крестом Данте?
Или сорри надо перестать расчёсывать душевные раны...наконец перестать.
 
...и не важны причины, по которым не можешь справиться?
См тему Данте.
Он делает...строго противоположное тому, что я его прошу, просил каждый день.
Имеет ли это значение?
Считать ли это крестом Данте?
Или сорри надо перестать расчёсывать душевные раны...наконец перестать.
Важны причины... конечно
Но вот вопрос про Ксюшу и про ТС в целом.
ТС - это крест? Или Ксюша через несколько лет может решить пойти на детранзишн.
 
Важны причины... конечно
Но вот вопрос про Ксюшу и про ТС в целом.
Не 🙂
Вы же помните, что я _ сейчас_ не обсуждаю подобное?
ТС - это крест? Или Ксюша через несколько лет может решить пойти на детранзишн.
🙂
А это зависит от второго нашего с ней принципиального противоречия.
О котором тоже не сейчас 🙂

Я напомнил Данте, что он опоздал с форумным чтением, кстати. Вам я это тоже напомнил 🙂
Дочитал крайнее форумное я и пока закрыл тему подсказок для Вас, для него и для других.
 
Не 🙂
Вы же помните, что я _ сейчас_ не обсуждаю подобное?

🙂
А это зависит от второго нашего с ней принципиального противоречия.
О котором тоже не сейчас 🙂

Я напомнил Данте, что он опоздал с форумным чтением, кстати. Вам я это тоже напомнил 🙂
Дочитал крайнее форумное я и пока закрыл тему подсказок для Вас, для него и для других.
Просто я очень близко к сердцу воспринимаю проблему ТС. Для меня это очень страшно. И это и болезнь, и особенность мозга, и немного парафилия. Это ужасно, короче.
 
Мне бы хотелось верить, что ТС можно исправить, если человек искренне хочет. Но это очень долго, долгая терапия, порой бесполезная.
Я читал о людях, которые сделали детранзишн. Они говорят, что дисфория неустойчива.
 
Не 🙂
Вы же помните, что я _ сейчас_ не обсуждаю подобное?

🙂
А это зависит от второго нашего с ней принципиального противоречия.
О котором тоже не сейчас 🙂

Я напомнил Данте, что он опоздал с форумным чтением, кстати. Вам я это тоже напомнил 🙂
Дочитал крайнее форумное я и пока закрыл тему подсказок для Вас, для него и для других.
Щас будем догонять. Список я опять не сделал.... Писал на форуме целый день. Зато сейчас можно читать сесть. Я по улице прошёлся и там у меня страх, по темным улицам... Но ничего. Читать буду и переключаться. Мне необходимо внутри место от страха освобождать.

Сорри что опять не о том и не там.
 
Мне бы хотелось верить, что ТС можно исправить, если человек искренне хочет. Но это очень долго, долгая терапия, порой бесполезная.
Я читал о людях, которые сделали детранзишн. Они говорят, что дисфория неустойчива.
Да забей ты на ТС. Во первых реально как и я не о том думаешь. Во вторых ТС это верхушка айсберга как и ГС. У меня гетеро разблочилась, реально. Ну и что когда невроз или психоз не вылечены... Думаешь я сразу побегу девушек любить. Обучаться до фига чему надо и личность развивать. Ну может у тебя не так все запущенно как у меня. Может ты побежишь сразу знакомиться, я не знаю. Вроде как такого как у меня страха у тебя нет. Ну и хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху