• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Отсюда мое негодование, что женщины пассивны
Пока Вы бурно негодуете - Вы отпугиваете женщин, которые Вам подходят. Зачем Вам так поступать?
...пока Уил бурно возмущается Путиным и своей страной - ему сложнее адаптироваться и найти своё место под солнцем...
 
не, крест - это болезнь или какой-то порок. Не важно какой. С которым ты не можешь справится, который сильнее тебя. ИМХО
Как сказал один старый умный дядечка, воля может изменить даже линии на ваших ладонях. А я, умная молодая девочка, добавлю, что никто и ничто не может запретить человеку быть счастливым, кроме него самого.
 
У Жужу - вроде всё норм, но радикальные и категоричные бараньи рога лезут, имхо 🙂 Жужу и Док выглядят проработанными. Но вылезать будет, конечно.
У Ксюши ничего не знаю, не изучал её, но тоже есть Жужины рога 🙂 Более сильные. У Ксюши есть ещё кое-что, хз что пока.
Даже не смей пытаться что-то про меня понять. У тебя не получится.
 
ухаживать за мной, переодевать в женское, бантики завязывать и пр.
Насчёт женского не скажу за всех, но вообще в отношениях девочки часто хотят своему мужчине маску сделать, ноготки покрасить ради забавы, следить, чтобы красиво одевался и всё такое. Но это детское (проказничать, крася ногти) и материнское (красиво одет, ухоженный), а не от взрослой Женщины.
 
Я не знаю, Док. Мне кажется, что вы особенности личности на сексуальность переносите. Есть много исследований личности парафиликов, какую-то парафильную личность не выявили. Так же как при дцп не найдут личность, типичную для церебрального паралича. Это просто изолированный дефект сексуальности, сексуального развития в моем случае, ИМХО.
Парафильно это суженность или точки зрения или отношения. Состояние когда не видны все причины, пункты, особенности, данные - но человек прёт вперёд как бык и на основании узкого круга своего восприятия делает выводы или строит отношения, как к субъектам так и к объектам.
 
Собственно восприятие детей можно было бы назвать парафильным, если бы они не были детьми. Имхо это незрелое и ограниченное восприятие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху