• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
У Жужу - вроде всё норм, но радикальные и категоричные бараньи рога лезут, имхо 🙂 Жужу и Док выглядят проработанными. Но вылезать будет, конечно.
У Ксюши ничего не знаю, не изучал её, но тоже есть Жужины рога 🙂 Более сильные. У Ксюши есть ещё кое-что, хз что пока.
Даже не смей пытаться что-то про меня понять. У тебя не получится.
 
ухаживать за мной, переодевать в женское, бантики завязывать и пр.
Насчёт женского не скажу за всех, но вообще в отношениях девочки часто хотят своему мужчине маску сделать, ноготки покрасить ради забавы, следить, чтобы красиво одевался и всё такое. Но это детское (проказничать, крася ногти) и материнское (красиво одет, ухоженный), а не от взрослой Женщины.
 
Я не знаю, Док. Мне кажется, что вы особенности личности на сексуальность переносите. Есть много исследований личности парафиликов, какую-то парафильную личность не выявили. Так же как при дцп не найдут личность, типичную для церебрального паралича. Это просто изолированный дефект сексуальности, сексуального развития в моем случае, ИМХО.
Парафильно это суженность или точки зрения или отношения. Состояние когда не видны все причины, пункты, особенности, данные - но человек прёт вперёд как бык и на основании узкого круга своего восприятия делает выводы или строит отношения, как к субъектам так и к объектам.
 
Собственно восприятие детей можно было бы назвать парафильным, если бы они не были детьми. Имхо это незрелое и ограниченное восприятие.
 
Уточню - механизм имитации подчинения?
Или сначала имитации "траха", как в теории могло быть?
И могла ли Ваша жизнь развиваться в детстве иначе, в обстановке _ отсутствия _ принуждения, социальных требований и пр?
Имитация неразрывно связана с подчинением, потому что это инстинктивное поведение детеныша. Он подчинен родителю, но также должен имитировать его, чтобы чему-то научиться и выжить. Я вам говорю про базовую мотивационную систему, врожденную. Вы какие-то поверхностные соц. вещи привносите. В общем, опять не туда меня уводите...Из-за нарушения развития пучков волокон белого вещества разные инстинктивные центры и соответствующие им мотивационные системы могут сливаться. Яркий пример -- педофилия. Слияние механизма имитации, чьим субстратом являются зеркальные нейроны, с сексуальностью -- агф. Поскольку имитация связана с подчинением, то коморбидными парафилиями с агф будут мазо, абу и подобные вещи.
 
Последнее редактирование:
Пока Вы бурно негодуете - Вы отпугиваете женщин, которые Вам подходят. Зачем Вам так поступать?
...пока Уил бурно возмущается Путиным и своей страной - ему сложнее адаптироваться и найти своё место под солнцем...
Опять не туда, не в ту сторону уводите, ошибочную, причем фатально. Вместо того, чтобы инвалиду объяснять его ограничения и тем самым способствовать его адаптации в рамках его ограничений, вы эти ограничения отрицаете. При агф женщины не объект влечения, а имитации. Поэтому я пол меняю. Действую в соответствии со своей мотивационной системой, оптимизирую жизнь под нее.

Опасные, опасные, Док вы вещи говорите и предлагаете. Ну и я просто так отпугиваю женщин по-вашему? Я это делаю, чтобы спасти им жизнь и избежать катастрофических последствий. Вы Док не понимаете, какая опасная вещь сексуальность, очень много смертей из-за нее, страданий, мук. Чтобы их избежать, надо идти путем знания и понимания, а не путем штампов, что мол "каждой тваре по паре", и что есть якобы для каждого парафилика есть вторая половинка, которая ему подходит. Отбросьте, пожалуйста, Док, эти опасные штампы. Я из-за этих штампов большой вред своей жизни нанесла, возможно, необратимый.

Вообще, Док, это жесть, как вы толкаете форумчан на фатальные ошибки. В общем, Док, тему женщин закрыли для меня окончательно. Никаких женщин в моей жизни никогда не было и никогда не будет. Точка. Ну и не надо, Док, мне навязывать мотивационную систему большинства.
 
Последнее редактирование:

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху