• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Уточню - механизм имитации подчинения?
Или сначала имитации "траха", как в теории могло быть?
И могла ли Ваша жизнь развиваться в детстве иначе, в обстановке _ отсутствия _ принуждения, социальных требований и пр?
Имитация неразрывно связана с подчинением, потому что это инстинктивное поведение детеныша. Он подчинен родителю, но также должен имитировать его, чтобы чему-то научиться и выжить. Я вам говорю про базовую мотивационную систему, врожденную. Вы какие-то поверхностные соц. вещи привносите. В общем, опять не туда меня уводите...Из-за нарушения развития пучков волокон белого вещества разные инстинктивные центры и соответствующие им мотивационные системы могут сливаться. Яркий пример -- педофилия. Слияние механизма имитации, чьим субстратом являются зеркальные нейроны, с сексуальностью -- агф. Поскольку имитация связана с подчинением, то коморбидными парафилиями с агф будут мазо, абу и подобные вещи.
 
Последнее редактирование:
Пока Вы бурно негодуете - Вы отпугиваете женщин, которые Вам подходят. Зачем Вам так поступать?
...пока Уил бурно возмущается Путиным и своей страной - ему сложнее адаптироваться и найти своё место под солнцем...
Опять не туда, не в ту сторону уводите, ошибочную, причем фатально. Вместо того, чтобы инвалиду объяснять его ограничения и тем самым способствовать его адаптации в рамках его ограничений, вы эти ограничения отрицаете. При агф женщины не объект влечения, а имитации. Поэтому я пол меняю. Действую в соответствии со своей мотивационной системой, оптимизирую жизнь под нее.

Опасные, опасные, Док вы вещи говорите и предлагаете. Ну и я просто так отпугиваю женщин по-вашему? Я это делаю, чтобы спасти им жизнь и избежать катастрофических последствий. Вы Док не понимаете, какая опасная вещь сексуальность, очень много смертей из-за нее, страданий, мук. Чтобы их избежать, надо идти путем знания и понимания, а не путем штампов, что мол "каждой тваре по паре", и что есть якобы для каждого парафилика есть вторая половинка, которая ему подходит. Отбросьте, пожалуйста, Док, эти опасные штампы. Я из-за этих штампов большой вред своей жизни нанесла, возможно, необратимый.

Вообще, Док, это жесть, как вы толкаете форумчан на фатальные ошибки. В общем, Док, тему женщин закрыли для меня окончательно. Никаких женщин в моей жизни никогда не было и никогда не будет. Точка. Ну и не надо, Док, мне навязывать мотивационную систему большинства.
 
Последнее редактирование:
Именно _ всё _ не понял?🙂
Так вы же не читаете статьи, которые я скидываю, постоянно их игнорируете. Вообще, я поняла, что большинство форумчан из того, что я кидаю, ничего не читают, им это неинтересно. Поэтому я, наверное, перестану сюда статьи выставлять. Я лично со своей сексуальностью разобралась. Пусть другие форумчане продолжают разрушать свою жизнь, веря в такие штампы большинства, как "любовь", мыслят стандартно, пытаясь подстроиться под большинство...Я помогала и объясняла все, как могла.

Я пока приостановлю свое общение на форуме...
 
Последнее редактирование:
Насчёт женского не скажу за всех, но вообще в отношениях девочки часто хотят своему мужчине маску сделать, ноготки покрасить ради забавы, следить, чтобы красиво одевался и всё такое. Но это детское (проказничать, крася ногти) и материнское (красиво одет, ухоженный), а не от взрослой Женщины.
Да, но проблема в том, что парафилики не являются мужчинами, так как они не могут мужские функции в отношениях выполнять. Педофил мужские функции может выполнять? Или агф? К мужчинам такое отношение женщин, какое ты описываешь, возможно. В отношении парафиликов -- навряд ли. Многие парафилики неясный статус имеют в гендерной плоскости. При агф смена пола целесообразна. Как адаптировать педофилов и многих других парафиликов еще не придумали, пока решение для них -- выход из гендерной плоскости вообще, переход в асексуальный режим за счет той же кастрации, например. Тут еще парафилики могут у многих женщин ненависть вызвать, особенно педофилы. Поэтому я за то, чтобы серьезно еще эвтаназию по поводу парафилий медики рассматривали.
 
Последнее редактирование:
не смей пытаться
Смысл понятен, но форма...скользко, имхо. Не буду настаивать, впрочем.
Я это выражаю формулой GIGO, то есть при неверных исходных посылкой попытки понимания будут ошибочными. Но сметь это или не сметь...не знаю
 
Парафильно это суженность или точки зрения или отношения. Состояние когда не видны все причины, пункты, особенности, данные - но человек прёт вперёд как бык и на основании узкого круга своего восприятия делает выводы или строит отношения, как к субъектам так и к объектам.
...и отказывается от корректировки это взгляда, мнения, суждения со временем. Ригидность, стабильность - важная отличие парафилий от более гибкой обычно психики..
 
Имитация неразрывно связана с подчинением, потому что это инстинктивное поведение детеныша. Он подчинен родителю, но также должен имитировать его, чтобы чему-то научиться и выжить
Ну.
Курица клюет зёрнышки, цыпленок повторяет за ней, учась различать зёрнышки от камешков.
Считать ли это подчинением, считать ли это игрой?
Я давал множество видео с игровым поведением детёнышей, где они грубо говоря - дают родителям по морде, и те это спокойно воспринимают...и это норма. Вроде как 🙂

Я напомню, что умение, навык отдыхать - тоже важный навык для человеческой личности.
Возможно Вы сможете посмотреть в шапку форума, либо вспомнить информацию, которую Вы закрыли в шапке. Посмотреть на тему Грузии 22, сделать верные выводы - и умело переключиться на совсем иную тему?🙂
Хоть СХОЯТ какой 🙂
Но не касающееся того, что Вам привычно трогать и расчесывать каждый день 🙂
 
Я пока приостановлю свое общение на форуме...
Не под тем соусом 🙂
Имхо.
Но решать Вам.
См демарш Уила в его разделе, например. Ничего Вам не напоминает?...
 
Не под тем соусом 🙂
Имхо.
Но решать Вам.
См демарш Уила в его разделе, например. Ничего Вам не напоминает?...
Я на месяц решила отдохнуть от форума. Мне надо в науку войти, потом вернусь. Разрешаю вам меня обсуждать с форумчанами в любой форме в любой теме. Если моя психотерапевт с вами свяжется, то буду рада, если вы ее проконсультируете. Извините в очередной раз, если где-то была резкой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху