• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Если ты обо мне, то истероидность проявляется не только в истериках. Например, у истероида есть целый день, чтобы убрать комнату, а он начинает это делать за час до прихода гостей/сожителей. Это тоже яркая черта истероида. Или желание, чтобы тебя любой ценой заметили. Это надо уметь обернуть себе на пользу, без контроля это желание может быть плачевным.
Я сам тоже часто воспроизвожу истероидное поведение. Просто внутри у себя хочу видеть и находить и другое. Более свое что-то.

Истероидность я вижу и в мышлении и в манере говорить, поведении. Мы с тобой как раз похожи бываем по поведению. Но так как я знаю что у меня под этим внутри - другое. То считаю что и у тебя тоже. Могу быть не прав. Тут вижу - экстравертированно интравентированную экстравертность.

Ну типо - холерический темперамент как внешняя экстравертированность, под этим слой интровертности, а под этим слой уже своей настоящей экстравертированности. То есть при этом - истероидность как способ управлять, манипулировать ну и контактировать с другими тоже. Чтобы заметили любой ценой - можно например истерить, подавлять других, или контроллировать. К примеру. Играть двойную роль даже можно. Я так делал и делаю еще
 
То есть при этом - истероидность как способ управлять, манипулировать ну и контактировать с другими тоже.
В реальном общении у меня от истероидности только "гляньте, какое платье у меня". Чаще мне говорят, что я сангвиник кстати. За то, что я всегда над всем рофлю.
 
В реальном общении у меня от истероидности только "гляньте, какое платье у меня". Чаще мне говорят, что я сангвиник кстати. За то, что я всегда над всем рофлю.
А, у меня контроль за окружающими. И к себе внимание тоже. Одновременно и внимание и раскрываться не хочу.
Ну это тогда у тебя лайтовая истероидность, я могу просто с себя переносить что-то. У меня от матери истероидность сильная, копирую.
 
А, у меня контроль за окружающими. И к себе внимание тоже. Одновременно и внимание и раскрываться не хочу.
Ну это тогда у тебя лайтовая истероидность, я могу просто с себя переносить что-то. У меня от матери истероидность сильная, копирую.
Истероидность как-то не вяжется с контролем. Истероиды обычно просто хотят, чтобы на них посмотрели, им нужна сцена. Контроль это что-то другое
 
Например, у истероида есть целый день, чтобы убрать комнату, а он начинает это делать за час до прихода гостей/сожителей.
Зачем вообще убираться?🙂
Ну я пожалуй тоже до последнего не буду убирать комнату. Наводить порядок и расставлять всё по местам это вообще не моё. Творческий беспорядок должен быть.🙂
 
Истероидность как-то не вяжется с контролем. Истероиды обычно просто хотят, чтобы на них посмотрели, им нужна сцена. Контроль это что-то другое
Другое. Но может быть связка истероидности с чем-то. С неврозом тем же самым.
 
dok34.ru Моя психотерапевт, Дарья Алексеевна, вам писала через контактную форму. Не посмотрите? А так мы сегодня уже съездили к психиатру в пнд, поговорили с ней, после этого Дарья Алексеевна провела со мной консультацию. Буду очень рада, если ее проконсультируете, что-то ей посоветуете.
 
Хм, посмотрю...а когда писала?
Вечером вчера вроде не было новых сообщений..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху