• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну и полечить член физиологически, если надо, я не в курсе.
Не, просто в мозгу не было возбуждения. Когда я представляла себя девочкой, которая отдается "активному" партнеру, все было. Вот сейчас при этих фантазиях возбуждение в мозгу есть, но пенис не реагирует (следствие гормональной терапии).
 
Твой переход из-за этого выглядит как цепляние за нормальность. Ты отчаянно хочешь быть "нормальной", если не мужчиной, то хоть женщиной. Отсюда все эти обиды и цепляния за "пассивность" женщин, потому что это подтверждало бы, что ты со своими особенностями впишешься хотя бы эту норму. Только норма размыта, и по-хорошему в неё не вписывается никто.
Не знаю, мне кажется, что люди, которые сильно беспокоются по поводу "нормы", не решаются на переход вообще. У меня же есть какие-то мечты те же. Почему бы не идти им навстречу ? 🙂 Для меня стать женщиной -- реализация мечты, а не просто цепляние за норму все-таки. Ну я так чувствую...При снижении настроения у меня могут быть "загоны", но это не значит, что я все время живу этими загонами.
 
Не знаю, мне кажется, что люди, которые сильно беспокоются по поводу "нормы", не решаются на переход вообще. У меня же есть какие-то мечты те же. Почему бы не идти им навстречу ? 🙂 Для меня стать женщиной -- реализация мечты, а не просто цепляние за норму все-таки. Ну я так чувствую...При снижении настроения у меня могут быть "загоны", но это не значит, что я все время живу этими загонами.
....но не пытаетесь взять "загоны" под свой контроль?🙂 Дабы не допускать их на форуме, например.
 
Либо хорошая самодиагностика и контроль. Чтобы оставаться в русле "нормальной традиционности", если они считают её сохраннее. Ну педофилам и мазохистам/садистам оно рил надо, даже без отношений
Я считаю, что наиболее гуманный метод -- это виртуальная реальность и секс-роботы для педофилов. Сексуальность для многих людей важна, я считаю, что ее подавление без согласия человека негуманно, поэтому надо как-то сделать так, чтобы волки были сыты, и овцы целы. Ну и кастрация еще вариант, только добровольная, она не уберет сексуальность, но сделает ее более мягкой, контролируемой. Но из биологических мужчин ей рады только транссексуалы. Я вот очень хорошо переношу "химическую кастрацию", а Алан Тьюринг, например, самоубийством от нее закончил.
 
Последнее редактирование:
это виртуальная реальность и секс-роботы для педофилов.
Я не могу относиться к этому также спокойно, как и ты. Для меня это мерзко даже с вариантом кукол, роботов, виртуальной реальности. Всё равно я бы педофилу глаза выцарапала, стоило бы ему к ребёнку приблизиться. Причём не только моему.
 
Я не могу относиться к этому также спокойно, как и ты. Для меня это мерзко даже с вариантом кукол, роботов, виртуальной реальности. Всё равно я бы педофилу глаза выцарапала, стоило бы ему к ребёнку приблизиться. Причём не только моему.
Интересный вопрос. Ксюша за то чтоб с педофилами гуманно. Искать варианты скидывания педофильного напряжения, разрядки. Док бы сказал а давайте разберемся в вуалях. И вообще сексуальности.
Будто у Ксюши фантазия не буйствует, у тебя фантазия начинает бушевать только от самой постановки виртуальной.
 
Сексуальность для многих людей важна
Сексуальность важна, но какая сексуальность?
Док бы задался вопросом а не является ли педофилия результатом того, что сексуальность всячески принижалась, глушилась и важность её обесценивалась для жизни человека. Типа важна сексуальность, но как мы дошли до жизни такой? Может быть заявления о важности сексуальности это просто громкие лозунги а на самом деле это полная ложь и брехня? И на самом деле о важности сексуальности грят тогда когда уже поздно пить боржоми? Так то конечно логично же.
 
Док бы задался вопросом а не является ли педофилия результатом того, что сексуальность всячески принижалась, глушилась и важность её обесценивалась для жизни человека.
Кристина, даже если всех детей, розовых, синих и фиолетовых, будет выращивать Док, то все равно далеко не все вырастут гетеросексуалами просто в силу статистики, всегда будут случайные флуктуации. Я не верю, что можно парафилии искоренить по методу Дока.

Кроме того, не факт, что Док бы из меня бы вырастил гетеросексуалку, если бы я родилась в его семье.
 
  • Like
Реакции: vito
Интересный вопрос. Ксюша за то чтоб с педофилами гуманно. Искать варианты скидывания педофильного напряжения, разрядки. Док бы сказал а давайте разберемся в вуалях. И вообще сексуальности.
Будто у Ксюши фантазия не буйствует, у тебя фантазия начинает бушевать только от самой постановки виртуальной.
Я не призываю относиться к ним не гуманно. Просто эта область, где я не могу вовлекаться только интеллектом. Я начинаю злиться и агрессировать. Это знаешь, как когда играешь в Detroit become human, в части, где надо найти ночлег для маленькой девочки, ты радуешься, если удаётся поместить её в тепло и сухость. Внутренняя мать радуется. В случае с педофилами внутренняя мать звереет. Zero tolerance.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху