• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Давайте понаблюдаем с сегодняшнего момента, подсчитаем количество загонов через 3 месяца 🙂
🙂
Это можно.
Я про методику взятия под контроль. как Вы понимаете.
Она принципиальна.
Или "прятать", контролировать, не пущать.
Или же разряжать и не доводить до кипения.

Теперь про письмо - я не увидел сейчас на компе.
Один новичок из города Ст. Больше не вижу.
 
Я не могу относиться к этому также спокойно, как и ты. Для меня это мерзко даже с вариантом кукол, роботов, виртуальной реальности. Всё равно я бы педофилу глаза выцарапала, стоило бы ему к ребёнку приблизиться. Причём не только моему.
Ааа, поняла, ты к ним как к потенциальным предаторам относишься. Хотя предаторов больше среди обычных гетеро. Да, педофил может стать маньяком, а может быть человеком типо Льюиса Кэрола, автора Алисы в стране чудес. У меня к насильником такое же отношение, как у тебя. Но в моем сознании жесткое разделение парафилии и насилия. Я лично уже педофила вижу в утробе, когда латерализация мозговых функций происходит. Тогда же по Кантору закладка сексуальности происходит. Среди педофилов процент левшей на 200 % выше, чем в среднем по популяции. То есть на этапе латерализации уже патологический процесс идет. На какой неделе беременности латерализация мозговых функций происходит?
 
Ааа, поняла, ты к ним как к потенциальным предаторам относишься. Хотя предаторов больше среди обычных гетеро. Да, педофил может стать маньяком, а может быть человеком типо Льюиса Кэрола, автора Алисы в стране чудес. У меня к насильником такое же отношение, как у тебя. Но в моем сознании жесткое разделение парафилии и насилия. Я лично уже педофила вижу в утробе, когда латерализация мозговых функций происходит. Тогда же по Кантору закладка сексуальности происходит. Среди педофилов процент левшей на 200 % выше, чем в среднем по популяции. То есть на этапе латерализации уже патологический процесс идет. На какой неделе беременности латерализация мозговых функций происходит?
Я не буду в этом различать оттенков. Если человек достаточно конченный, чтобы раздевать, трогать или целовать детей, куда целовать их не должен, мне достаточно этого, чтобы дать ему в глаз. Даже "невинные" фотосессии Кэрола с девочками могли нанести им психологический вред.
 
Я не буду в этом различать оттенков. Если человек достаточно конченный, чтобы раздевать, трогать или целовать детей, куда целовать их не должен, мне достаточно этого, чтобы дать ему в глаз. Даже "невинные" фотосессии Кэрола с девочками могли нанести им психологический вред.
Ну хорошо. Что тогда делать? Эвтаназию? С какого возраста? С 12, когда сексуальность начинается? Или же можно парафильные плоды абортировать, если научиться их выявлять? Какое твое решение проблем парафилий? Я вот много раз уже писала про эвтаназию и ее поддерживаю при парафилиях и даже при тс. Но эвтаназия секс. девиаций -- дело опасное, потому что и тс могут под нее легко попасть, я в том числе и пр....Я вот с секс. девиантами себя с подросткового возраста отождествляю, потому что понимаю, как она может развиться. Вернее, не понимаю на объективном уровне, на субъективном уровне это все просто "пришло", развилось как часть ядра личности, и это очень глубоко. Элементы парафилии можно уже в раннем детстве найти и глубже...
 
Теперь про письмо - я не увидел сейчас на компе.
Один новичок из города Ст. Больше не вижу.
Хорошо, тогда давайте потом, сегодня я и так с Дарьей Алексеевной почти три часа провела. Болтали в ПНД, потом на остановке, потом в автобусе по дороге в клинику к ней, потом уже на сеансе. На следующей неделе вернемся к этому вопросу, и ей надо отдохнуть от меня, чтобы не было избытка информации, и мне от терапии, надо на науку переключиться. Потом поговорит с вами, если захочет, в следующий четверг этот вопрос подниму.
 
Ну хорошо. Что тогда делать? Эвтаназию? С какого возраста? С 12, когда сексуальность начинается? Или же можно парафильные плоды абортировать, если научиться их выявлять? Какое твое решение проблем парафилий? Я вот много раз уже писала про эвтаназию и ее поддерживаю при парафилиях и даже при тс. Но эвтаназия секс. девиаций -- дело опасное, потому что и тс могут под нее легко попасть, я в том числе и пр....Я вот с секс. девиантами себя с подросткового возраста отождествляю, потому что понимаю, как она может развиться. Вернее, не понимаю на объективном уровне, на субъективном уровне это все просто "пришло", развилось как часть ядра личности, и это очень глубоко. Элементы парафилии можно уже в раннем детстве найти и глубже...
Мне все равно, что делать. Если подходят к детям, пусть не делает того, что не стал бы делать взрослый без педофилии. Если дошло до насилия, даже без секса, можно и жёстче меры применить.
 
Или же можно парафильные плоды абортировать, если научиться их выявлять?
Ты очень сильно себя ненавидишь.

Какое твое решение проблем парафилий?
Я не говорю про парафилии в целом. Я говорю про педофилию.
 
Мне все равно, что делать. Если подходят к детям, пусть не делает того, что не стал бы делать взрослый без педофилии. Если дошло до насилия, даже без секса, можно и жёстче меры применить.
Ну смотри, я себя отождествляю с парафиликами. Некоторые виды парафилий вызывают у тебя бурную эмоциональную реакцию. Ну и естественно хочется какое-то решение проблемы услышать. Или просто отношение как к прокаженным в средневековье? Не хочу видеть, слышать. Ну и пусть ходят с колокольчиками, чтобы когда они приближались, все "нормальные" люди прятались? То есть вызывает парафилия такую же эмоциональную реакцию, как проказа? Страх, отвержение, желание просто отвернуться от всего этого, спрятаться, уничтожить в конце концов?
 
Это знаешь, как когда играешь в Detroit become human, в части, где надо найти ночлег для маленькой девочки, ты радуешься, если удаётся поместить её в тепло и сухость
🙂
О, я помню как поместила Алису в дом с чокнутым андроидом, который еще Алисе предлагал крысу отведать. Жесть какая-то🙂
Правда это на втором прохождении эксперименты, а так я девочку в отель отвела где мы переночевали🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху