Обитель Феи

Могут ли люди с ограниченными интеллектуальными способностями преуспеть в математике?
Статья на эту тему The mathematical progress of students with an intellectual disability in inclusive classrooms: results of a longitudinal study - Mathematics Education Research Journal
Легко :)
Была подборка о тех, кто находился в домах инвалидов с детства условно - и при этом возводил числа в огромные степени в уме, и так далее.
Один из намек на механизмы работы мозга :)
И отчего я довольно долго занимался персептронами ;)
 
:)
Запрос - это от Вас :)
Ибо я могу и так, и этак, со словами и без слов.
А сам запрос - он от Вас, и мы его придирчиво обсуждаем :)
В том числе - по тому небольшому ("второму") противоречию, которое у нас осталось на настоящий момент :)
Ну мы же решили, что будем меня к женской роли адаптировать в обществе. В пнд так решили, лечащий врач, плюс мама моя. От вас тоже хочу помощь в этом направлении получить. :) Я согласна с вами, что женская роль не означает пассивную роль.
 
Я бы хотела войти в мир математики и из него не выходить.
:)
Желание возможное :)
И чтобы был тот человек рядом, кто бы заботился о Вас, в бытовом и так далее плане, любил и уважал за заслуги и успехи?

Я как-то цитировал...с атомной ветки вроде, от одного доброго камрада :)
Там, ещё в советское время , описан санаторий типа от Академии Наук или что-то такое. Может и отраслевое, я не помню. Так конечно не одни академики, а сотрудники Академии, Академий. Много народа, а академики не так и часто.
Прошел слух, что приезжает возрастной академик по химии, с женой, вроде сверстницей. И среди молодых хищниц возникла идея отбить академика :)
Объявили охоту, были переговоры на высоком уровне,...:)
Вобщем определилась победительница, самая хищная :)
Приезжает персональная машина с водителем, выгружается старичок академик с довольно бодрой возрастной тёткой в спортивном костюме, с баулами... Она эти баулы тащит, обслуживающий персонал тоже,... заселились :)
На обеде они вместе, гуляют вместе, на процедурах тоже, жена заботливая...
Победительница хищниц нашла момент, отвлекла мужа, жену в сторонку отзывает и ей речи ведёт, мол любовь с первого взгляда, готова на всё ради счастья любимого Иван Иваныча, припадаю к вашим ножкам, отдайте его мне, я украшу его жизнь...
Истеричная девушка, очевидно :)
Артистичная, как Вам нравится :)
Жена послушала, послушала...советский человек, против любви никуда. Ладно, начинает диктовать, мол вот записывайте, когда у него какая диета, какие лекарства, какие процедуры, что как - вводит в курс дела...
Час диктовала :)
Смотрит на молодую, говорит, и всё таки - признайтесь, зачем Вам это надо, собственно? Вы же молодая, сколько вокруг тут молодых перспективных, которые зарабатывают большие деньги! А у Вас много денег на лекарства уйдёт, а Вам одеваться надо, и жизнь шикарную...
Молодая хищница снисходительно смотрит, мол хватит нам персональной пенсии академика, да всяких роялти...я мол знаю всё!
Всё ясно и просто с деньгами же!
;)
Жена же на это сообщает, спокойно. Мол есть нюансы. Это я академик.
:)

Так вот.
Я сейчас не о взглядах молодой наивной девушки, которой всё ясно :)
И даже не женской истеричности, карго-культе и так далее :)

Я в основном о том, что академики и другие активно, много работающие люди - часто, чаще сохраняют разум в старшем возрасте. Те, кто погружается во что-то одно, и не очень сообщается с реалом, так сказать - могут с возрастом становиться...странными :)
 
Ну мы же решили, что будем меня к женской роли адаптировать в обществе. В пнд так решили, лечащий врач, плюс мама моя.
Это решение :)
Некий аналог - мечта от Уила, хочу в Канаду. Или от Данте, хочу быть ребёнком.

От вас тоже хочу помощь в этом направлении получить. :)
Вот это и обсуждаемо :)
Как видите женскую роль на работе (когда даже о погоде говорите - есть оттенки), среди старых друзей и родственников, среди новых друзей, ?
И далее уже - к самому такому... близкому, то есть с кем получается и получится поддерживать близкие телесные отношения, с кем хочется, как петтинг начинать и в каких рамках - чтобы адаптироваться полноценно, постепенно.
Я согласна с вами, что женская роль не означает пассивную роль.
Ок, отлично!
Считаем, что первого противоречия нет.
 
Это решение :)
Некий аналог - мечта от Уила, хочу в Канаду. Или от Данте, хочу быть ребёнком.
Транс-женщина -- это моя идентичность. Мы очень долго, Док, к ней шли все вместе, и вам большое, большое спасибо, что вы помогли мне обрести гендерную идентичность :mama-celuet-reben: . Идентичность -- это же дом, психологический дом для души. И в доме должно быть уютно. :emoji_cat:
 
Последнее редактирование:
Вот это и обсуждаемо :)
Как видите женскую роль на работе (когда даже о погоде говорите - есть оттенки), среди старых друзей и родственников, среди новых друзей, ?
И далее уже - к самому такому... близкому, то есть с кем получается и получится поддерживать близкие телесные отношения, с кем хочется, как петтинг начинать и в каких рамках - чтобы адаптироваться полноценно, постепенно.
Я хочу пройти соц. реабилитацию для выработки соответствующих навыков. 12 мая планируется видео консультация с Ягубовым, проконсультируюсь по этим вопросам. Но я сначала хочу себе фейс сделать и голос.
 
Последнее редактирование:
Транс-женщина -- это моя идентичность. Мы очень долго, Док, к ней шли все вместе, и вам большое, большое спасибо, что вы помогли мне обрести гендерную идентичность :mama-celuet-reben: . Идентичность -- это же дом, психологический дом для души. И в доме должно быть уютно. :emoji_cat:
Я про разницу мечты и фантазии :)
И про конкретику, в переезде в страну мечты либо тело мечты :))
 
А что заставило тебя поменять мнение?
У меня мнение сильно не менялось. Я женщинами воспитывалась, моя мама одна бегала, деньги зарабатывала, и я же это все видела. В этом плане женщины активные...Я скорее говорила про разную роль в сексе. Некоторые молодые люди кончают самоубийством на этой почве от того, что не могут быть сексуально активными. У женщин же чаще расстройства пищевого поведения происходят на почве того, что считают себя недостаточно красивыми, привлекательными. Надо отметить, что есть много мужчин , в том числе асексуальных и даже мужчин без пениса, для которых секс. активность (или же стереотипная секс. активность, возможны другие), ее отсутствие не является проблемой. Но для меня это было травматично, когда пыталась жить, как мужчина. Но это не значит, что это связано с мужской ролью, так как это больше от человека зависит. Родилась бы я цис девушкой, то у меня была бы, скорей всего, анорексия. Я транс женщина, и у меня уже сейчас признаки анорексии есть...В общем, я сейчас не обобщаю одну характеристику на всех мужчин и женщин. В этом плане да, я поменялась :)
 
Я хочу пройти соц. реабилитацию для выработки соответствующих навыков. 12 мая планируется видео консультация с Ягубовым, проконсультируюсь по этим вопросам. Но я сначала хочу себе фейс сделать и голос.
Норм, согласен с последовательностью. Тем не менее - навык уже сейчас нарабатывать имеет смысл. Поведенческий, образ мыслей..
Помните, как Вы учили Уила учить английский, думать на английском?
Тут так же. Думать по женски. Сексуально, в том числе. Смотреть на окружающих как женщина...на конкуренток и на сексуальные объекты :)
Даже если разговор о погоде или о математическом ожидании :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху