Обитель Феи

Не мастурбировала уже где-то пол года в связи с химической кастрацией, и не скажу, что я что-то потеряла. Да, у меня ярких оргазмов не будет, наверное, но я другие вещи ценю. При этом я бы не сказала, что у меня совсем нет сексуальности.
Накал не такой, чтобы требовать от Вас, грубо говоря.

Док, вы хим. кастрацию советуете только тс? Мне кажется, что многим парафиликам она будет на пользу, имхо. На Западе она более широко используется, чем в России. Я тоже за ее более широкое использование. :)
Тем, кому показано :)
В целом - вопрос не ко мне. Для меня, в моей нише, это или временное решение ...как антибиотики, например. Редко я их даю :)
Или отправляю к эндокринологу, урологу, в зависимости от проблемы.
 
В целом - вопрос не ко мне. Для меня, в моей нише, это или временное решение ...как антибиотики, например. Редко я их даю :)
Или отправляю к эндокринологу, урологу, в зависимости от проблемы.
Мне просто в целом нравится у себя эффект хим. кастрации. Даю это вам как информацию :)
 
100 лет в вики ничего не правила про парафилии. Чувствую, что никто не будет добавлять новую инфу, а ведь наука развивается...Я решила потихоньку статьи обновлять по мере сил. Вот сейчас сделала правку важную...

 
А как у других транс-женщин с сексуальным накалом, по вашему опыту?
По разному. Кто ближе к АГФ, накалены вполне :)
А кому важна роль и свобода от мужских обязанностей и _ неприятностей_, от "надо" - на первое место ставят как раз кастрацию, избавление от символа угнетения себя.
 
По разному. Кто ближе к АГФ, накалены вполне :)
А кому важна роль и свобода от мужских обязанностей и _ неприятностей_, от "надо" - на первое место ставят как раз кастрацию, избавление от символа угнетения себя.
А какие из этих видов тс счастливы в личной жизни, по вашему мнению? Те кто ближе к агф могут иметь много секса, но они, по моему мнению, часто привлекают парафиликов, которых возбуждают именно транссексуалы. Я бы вот не хотела встречаться с человеком, который бы меня любил только потому, что я тс, потому что это для него необычно, экзотично, возбуждающе.
 
А какие из этих видов тс счастливы в личной жизни, по вашему мнению?
Хм, каждый находит пару по себе. Или не находит, если пара не важна :)

Те кто ближе к агф могут иметь много секса, но они, по моему мнению, часто привлекают парафиликов, которых возбуждают именно транссексуалы. Я бы вот не хотела встречаться с человеком, который бы меня любил только потому, что я тс, потому что это для него необычно, экзотично, возбуждающе.
Это да. Согласен - заведомо быть "объектом" нравится не каждому...но есть и те, кому нравится :)
 
Мне кажется, интересно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху