Обитель Феи

Док, я с вами не во всем полностью согласна, просто лучше нам об этом с вами в моей теме говорить. :)
Логично :))
Иначе Вы копируете Уила, который как коршун кидается на каждое политическое упоминание и пр :)
 
Может меня хотели кастрировать в раннем детстве, точно не помню, я себя только с 4-5 лет помню. Ну вы такую гипотезу высказали, наряду с тем, что я тс (вы это предположили, помню, как только я к вам пришла), но я тогда это с ужасом отвергла, а сейчас допускаю эту возможность, учитывая, что в моем семействе мужское отвергалось на протяжении 2 поколений, как я сейчас понимаю. Так что прямых и косвенных посланий было немало, и я некоторые могу вспомнить, особенно косвенные. Может, еще во снах какие-то символы всплывают, если их начать анализировать...

Вообще, у меня мама очень жесткая на самом деле, кастрирующая, если по-честному.
Может, да.
Но для работы со мной - нужны факты :)
Которые оцениваются сейчас ещё не так, как это было бы без предубеждений.
Я часто употреблял образ инопланетника, то есть личности, воспринимающей привычные нам условности как есть, а не как аксиомы, табуированные для обсуждения и коррекций. Можно для этого применять и медитацию, разумеется, и просоночное, трансовое состояние.
Не так принципиально :)
Важен результат.
Помните, как все почти форумчане откликались на истории о _ явно_ кастрирующей маме одного из новичков? А как воспринимал сам ребёнок, над которым всё это проводилось?
Для него это часть жизни, обычная, и даже не жесть...и сомнение, что это могло влиять..
 
Помните, как все почти форумчане откликались на истории о _ явно_ кастрирующей маме одного из новичков? А как воспринимал сам ребёнок, над которым всё это проводилось?
Не знаю, Док. Тут может быть подход у форумчан не научный, а культурный. Вот в одном племени в Новой Гвинеи мальчиков заставляли оральным сексом со взрослыми мужчинами заниматься, и европейские люди говорят, какой ужас. То есть их восприятие далеко от восприятия без предубеждений. Также и в плане кастрирующий мамы. Может, к этому надо спокойно отнестись. Просто мы считаем, что мальчиков нельзя кастрировать. А одно время некоторых кастрировали. И мы точно не знаем, как акт психологической кастрации влияет на психосексуальное развитие.

Для него это часть жизни, обычная, и даже не жесть...и сомнение, что это могло влиять..
Правильно, что есть сомнение. Не надо заменять одни аксиомы на другие. Надо осторожно проверять все.
 
Последнее редактирование:
Логично :))
Иначе Вы копируете Уила, который как коршун кидается на каждое политическое упоминание и пр :)
Я же вам обещала в начале года, что я не буду вам мешать, а только помогать, потому что добрая :) Я выполняю свое обещание...
 
мальчиков заставляли
Ключевое?:)
Если ребёнок в социуме считает классным своё поведение, все это так считают вокруг - то он будет делать это сам, и с удовольствием, и с пользой. Ибо проверено на практике :)
А вот если принуждают, заставляют...вот тут собака и роется.
И у Сисси, и у других...
 
По поводу результата...Как его видите в моем случае ? Я такая вся в свадебном платье? Ну если до свадьбы дойдет, то всех форумчан приглашу. Кто будет подружкой невесты ? :D
:)
Запрос - это от Вас :)
Ибо я могу и так, и этак, со словами и без слов.
А сам запрос - он от Вас, и мы его придирчиво обсуждаем :)
В том числе - по тому небольшому ("второму") противоречию, которое у нас осталось на настоящий момент :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху