Обитель Феи

Норм, согласен с последовательностью. Тем не менее - навык уже сейчас нарабатывать имеет смысл. Поведенческий, образ мыслей..
Помните, как Вы учили Уила учить английский, думать на английском?
Тут так же. Думать по женски. Сексуально, в том числе. Смотреть на окружающих как женщина...на конкуренток и на сексуальные объекты :)
Даже если разговор о погоде или о математическом ожидании :)
Да, но я сильно уж стереотипной женщиной быть не хочу, лучше все равно свои особенности сохранить. :)
 
Да, но я сильно уж стереотипной женщиной быть не хочу, лучше все равно свои особенности сохранить. :)
А стереотипная - это какая? :)
Тётя Соня из Одессы? :) От которой поутру уходит полковник, но она просит не кричать, что война началась :)
 
Это решение :)
Некий аналог - мечта от Уила, хочу в Канаду. Или от Данте, хочу быть ребёнком.


Вот это и обсуждаемо :)
Как видите женскую роль на работе (когда даже о погоде говорите - есть оттенки), среди старых друзей и родственников, среди новых друзей, ?
И далее уже - к самому такому... близкому, то есть с кем получается и получится поддерживать близкие телесные отношения, с кем хочется, как петтинг начинать и в каких рамках - чтобы адаптироваться полноценно, постепенно.

Ок, отлично!
Считаем, что первого противоречия нет.
Ну не одно и тоже это и не аналог Док. На счет ребенка. Не совсем ребенком видимо это раз - а два расти из этого ребенка. Развиваться. Можно и не совсем из ребенка. Скорее самость обрести свою... Но сейчас я не совсем понимаю что это. Какой из моего голоса - самость, или отвечает за нее. Или точнее какой из умов - если по аналогии с Тиффани.

Сорри Ксюша что пишу тут.

И как быть и взрослым и живым как ребенок - сразу... Совмещать это.. Рассуждать по взрослому - а чувствовать как ребенок, ну или не совсем как ребенок но с живостью.

Точно не совсем ребенок уже получается - когда разбудился я, потому что ценности хорошие уже есть - желание дружить и любить и с другими общаться, исследовать мир - при этом уже нужна взрослая часть. Причем чтобы в общении выражались чувства и желания. Такой и ребенок и не ребенок. Без страха в общении, без брони... Но когда нужно - и роль сыграть и официальность.

Может быть еще много всего развивать нужно - в плане взрослости, ответсвенность например... Настоящую, за свои поступки. Собственно тогда нужно делать поступки - свои.... Это было сложно раньше - так как управляли то субличности как правило, а не самость. И сейчас пока еще система несколько старая остается и мешается.

Еще раз сорри Ксюша.

Я еще и к себе перекопирую... Но тут наверное пока оставлю тоже пост... Если нужно - удалю.
 
Ну не одно и тоже это и не аналог Док.
Аналог :)
Смотря чего.
На счет ребенка. Не совсем ребенком видимо это раз - а два расти из этого ребенка. Развиваться. Можно и не совсем из ребенка. Скорее самость обрести свою...
Это ...так сказать теория.
Я же - о практике. Где Вы лежите на диване в зелёных карпетках и фантазируете, как было бы хорошо в мире Ребёнка. Где Уил лежит и фантазирует, как было бы хорошо в мире Канады.
...и так далее.
Ключевое - лежание с фантазией и бездействие практическое.
Я - об этом.
Потому аналог :)
И Ксюше тоже.

Грубо.
Мур лежал бы на диване в этих ... зелёных :) и фантазировал, как он в роли Доктора Айболита сидит под деревом, а к нему приходят лечиться и котики и собачки, и зайчики, и коровки :)
Да, и не читал бы толстых книжек по ветеринарии, зоотехнике, экономике и прочему :)
Просто лежал и фантазировал...
 
Это и есть парафильное :)
Не-сексуальное :)
Сексуальное - это испытал нечто живое, когда корова какает. Возбудился, повеселел.
И за неимением иных способов веселеть и возбуждаться - начал каждый раз представлять какающую корову. Работает. Не всегда может - но работает.
Но - имеет плюсы и минусы паарафильного решения :)
Это из темы Данте. Прочитала. Задумалась. Может, специфичность сексуальности связана со стремлением нервной системы уменьшать энтропию, свободную энергию, отсюда создаются соответствующие генеративные модели, которые альтернативные варианты подвергают прунингу. Где меньше энтропии? Где энергия излучается во все стороны, или где движется очень специфично, в одну сторону. В общем, на эту тему подумайте. Я пару дней назад уже думала на эту тему, что формирование парафилии -- это процесс развития, очень полезный, связанный с уменьшением энтропии, увеличением порядка, экономией энергии. Просто для некоторых конфигураций нервной системы парафилия -- это сексуальность наибольшего порядка, наименьшей энтропии. В то время как гетеро может быть очень хаотичной, энтропийной.

Эволюция приматов тоже в одном направлении двигалась последние миллионы лет. То есть процесс ориентирования развития в какую-то одну сторону очень важен для эволюции на филогенетическим и онтогенетическом уровнях.

Вы выше писали, что у Уила и Данте, по сути, проблемы с процессом ориентирования развития. Оно как-то рассеивается. Энергия может и быть у них, но нет ее ориентирования в одну сторону, в отличие от Мура. Но у Мура и с секс. ориентированием проблем не было, в отличие от Уила, Данте и меня. У меня только сейчас гендерная и сексуальная ориентации стали налаживаться, а с ними должны и остальные...Таким образом, ключевым является не вопрос энергии, а ее ориентирования. Ну и попытки изменить сексуальность могут нарушить ее ориентирование, что может привести к нарушению гомеостаза, а также ухудшению взаимодействия организма со средой...
 
Последнее редактирование:
Очень важное исследование для понимания парафилий

 
Последнее редактирование:
Не мастурбировала уже где-то пол года в связи с химической кастрацией, и не скажу, что я что-то потеряла. Да, у меня ярких оргазмов не будет, наверное, но я другие вещи ценю. При этом я бы не сказала, что у меня совсем нет сексуальности.

Док, вы хим. кастрацию советуете только тс? Мне кажется, что многим парафиликам она будет на пользу, имхо. На Западе она более широко используется, чем в России. Я тоже за ее более широкое использование. :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху