Обитель Феи

Что-то было когда-то - написали там сколько-то страниц и я там была, но кажется не 20 и это было не вчера и кажется намного раньше того как Дантес надумал Кафе заселить кракенами.
Он перед всеми уже извинился сегодня вечером. И написал, что всё понимает... Не в 20 страницах дело, ну камон...
 
Нее, ну всякое могло было быть. Но не спам в теме Данте - Кристина сегодня проснулась, потом копировала бабушку, маму, потом решила сдохнуть. И поток сознания Кристинин. Такого вот вряд ли было.
Не :) Там тс-темы обсуждались.
Да неважно, в самом деле. Ерунда это всё. Все друг друга поняли, можно ехать дальше.
 
Не :) Там тс-темы обсуждались.
Дык это будет с каждым кто скажет что он гд, тс. Придём и будем тс обсуждать. Кто ж виноват что потом уже Данте от темы тс на стенку лезет?:) назвался сам груздем или Док назвал - то будь готов в кузов полезать. Я если чо про то как Док сказал что у Данте дисфория и гд.
Да неважно, в самом деле. Ерунда это всё. Все друг друга поняли, можно ехать дальше.
Да, можно ехать дальше.
 
Из того что наобсуждали я ничего не поняла почему Ксюша решила уйти. Ну я поняла что Док лжец и дезинформатор.
 
Док - сексолог и мужчина, но не оправдывает ожиданий от мужчины-сексолога, который должен вести
себя так как она у меня в теме писала - признать врожденность и оправить пол менять, ведь мужчине понятнее особенности проблем
сексуальной адаптации мужчины, не буду повторяться
.
Нее, ты повторись пожалуйста. А то я видимо прогуляла.
Ну хоть вкратце. И почему такая взаимосвязь - понимание проблема адаптации сексуальности мужчины и отправление пол менять.
 
Нее, ты повторись пожалуйста. А то я видимо прогуляла.
Ну хоть вкратце. И почему такая взаимосвязь - понимание проблема адаптации сексуальности мужчины и отправление пол менять.
Я имею в виду что не буду то что Ксюша говорила повторять. А она вот что сказала -

Не, не так. Просто мужчине, наверное, было проще понять, что я не могу функционировать как мужчина. Женщины-психиатры этого не понимали вообще в упор, по моему опыту. То есть гей*ткипинг более упорный как раз со стороны женщин идет.

Ну не знаю. Я была бы рада, если бы моими гей*ткипирами были бы Бейли с Бланчардом. Если бы не мужчины-сексологи, меня бы женщины до сих пор бы от шизофрении лечили. Просто мужчины прекрасно понимают, что нужно для функционирования в мужской роли, и если этого нет, то будут серьезные проблемы. Причем они понимают, что если мужской сексуальности, идентичности нет, то у этого очень серьезная причина, скорей всего, биологическая, о чем постоянно Бланчард с Бейли пишут. Плюс Бланчард и Бейли производят на меня впечатление людей, на которых можно положиться более менее, они могут стать опорой для решения проблем.

Проблема в том, что у тебя очень мало опыта взаимодействия с психиатрической системой. Я сказала, что по моему опыту психотерапевты и психиатры женщины очень плохо понимают суть сексуальных проблем. Я никак не могла достучаться до Марины, что у меня нет возбуждения и эрекции при восприятии женщин, из-за этого не могу вступать в секс. отношения в мужской роли. Мои жалобы игнорировалось, сводилось чуть ли не к тому, что я бред несу, к тому же она говорила, что женщины активные, сделают все сами, так что не стоит волноваться. А мужчина-сексолог быстрее понял суть проблемы, начал сразу тс подозревать, особенно после того, как я рассказала о ранних фантазиях своих. Ну и пришел к выводу он, что я в мужской роли неадаптируема. Сейчас у всех моих врачей любого пола такой консенсус. Ну я не мужчина, поэтому и неадаптируема в мужской роли, логично.

Про Лилит ничего не знаю, только мельком прочитала пару ее старых постов на овере. К тому же, как я поняла, сексология не ее основная практика. Я просто говорю, что женщины чаще сексуальные проблемы психологизируют, как и Док, например. Ну нет эрекции на женщин? Это фобии, страхи, какой-то неудачный опыт и пр. А вот Бланчард такие проблемы биологизировал, а не психологизировал. Вообще мужчинам больше склонен биологический подход (пучки волокон, ядра, гены), женщинам -- психологичный. Среди психологов девочек много. Но проблема в том, что в той же сексологии такой подход приводил к лишним страданиям пациента и его родственников. Я не родилась такой, это семья моя. В итоге хожу на психотерапию годами, копаюсь в прошлом. Плюс мама нервничает, ночами не спит, себя обвиняет и пр. Так что психологизация проблемы не есть хорошо. Я не обвиняю своего психотерапевта-женщину. Я просто говорю, что излишняя психологизация моего кейса была ни к чему, на грани нанесения вреда.

А Док именно психологизацией и занимается.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху