Обитель Феи

Что случилось?
Вот -


Просто Док добрался до темы Ксюши и начал "подчищать хвосты". Она кстати радовалась что он в ее тему заходит, но недолго оказалось -
При хлопании дверью?
Ага!
Данте в Кафе сейчас хлопал, Ксюша тут...
А я только начал долги отдавать :)
 
Да. И это - самое сложное, имхо.
Цитирую много об этом :)
А как цитаты помогут игнорировать мнение окружающих?
Мне кажется способы типа "смотри, Вася кушает кашу, вкусная, и ты так можешь" не очень работают даже с детьми.
Я вот терпеть не могла подгорелую запеканку из творога и вермишели в садике сколько-бы ее дети вокруг меня вкусно не ели.
 
Осталось Кристине выматериться и забаниться, ну и я не буду-же одна оставаться. Можно сказать Док расчистил завалы :)
Ну вообще то вчера мне хотелось выматериться. Но потом передумала и нашла ответы Доку. Сегодня в принципе даже матюкаться не хотела - Док ничего такого не написал в ответ на мои посты, чтобы хотелось матюкаться. А вообще у меня такое бывает периодически, охота выматериться. В основном на прямые посты мои когда Док комментирует.
 
  • Like
Реакции: Ira
Просто Док добрался до темы Ксюши и начал "подчищать хвосты". Она кстати радовалась что он в ее тему заходит, но недолго оказалось
Ну, может, ещё личное что-то наложилось... Надо ждать, в общем. Надеюсь, она скоро появится.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну, может, ещё личное что-то наложилось... Надо ждать, в общем. Надеюсь, она скоро появится.
Еще у меня в теме наверно завелась защищая мужчин-сексологов.
Ага, кажется идея появилась - Док - сексолог и мужчина, но не оправдывает ожиданий от мужчины-сексолога, который должен вести
себя так как она у меня в теме писала - признать врожденность и оправить пол менять, ведь мужчине понятнее особенности проблем
сексуальной адаптации мужчины, не буду повторяться. А Док - редиска, так не делает. Не признает пучки волокон как Бланчард и так далее. Получается что-то вроде травматизации для Ксюши тут.
 
Вот меня сделал виноватой, что от моих постингов постарадал.
Да он просто начал выдумывать что дескать 20 страниц в его теме спама. Ему это думать мешает. Хотя никто в тему Данте никогда не ходил и не начинал про себя рассказывать.
Но Данте вывел что дескать у него в теме спамили, а чо ему нельзя что ли в кафе?
У Дантеив тему кто и приходил то тока про Данту говорил. Вникал именно чего у него там.
 
Ну вообще то вчера мне хотелось выматериться. Но потом передумала и нашла ответы Доку. Сегодня в принципе даже матюкаться не хотела - Док ничего такого не написал в ответ на мои посты, чтобы хотелось матюкаться. А вообще у меня такое бывает периодически, охота выматериться. В основном на прямые посты мои когда Док комментирует.
Вот это и есть социализация и процесс вербализации чувств которому учат на Западе детишек, уча их цивилизованным методам вместо обматерить или бац по морде, то есть эмоции выражать непосредственно. В общем учат изьящьно и культурно посылать куда подальше :)
 
Да он просто начал выдумывать что дескать 20 страниц в его теме спама. Ему это думать мешает. Хотя никто в тему Данте никогда не ходил и не начинал про себя рассказывать.
Но Данте вывел что дескать у него в теме спамили, а чо ему нельзя что ли в кафе?
У Дантеив тему кто и приходил то тока про Данту говорил. Вникал именно чего у него там.
Что-то было когда-то - написали там сколько-то страниц и я там была, но кажется не 20 и это было не вчера и кажется намного раньше того как Дантес надумал Кафе заселить кракенами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху