Обитель Феи

Я ресурсиков таких не знаю, но могу погуглить. :) А вообще мне кажется важно не только говорить выше по тону, но и говорить с женскими интонациями. Думаю, что интонации можно выявить через просмотр девчачьих видосиков - может быть, даже не совсем профессиональных блогов. У топовых может быть голос поставлен, и это будет чересчур.
Я бы повторял вслух за девушками из видео, отслеживая, как меняется тон в предложении..
Ну и наверное важно подобрать "модель" такую, которая тебе эмоционально ближе.
Согласен, спасибо!!
Сначала - эмоциональный настрой, "подстройка" под подходящий типаж, под дыхание, выражение лица, голос,..и повторять.
Я так под Высоцкого в своё время подстраивался :)
Единственный был образец годный, довольно много записей - я и пользовался :)
Из заикающегося сисси, в смысле, подстраивался :)
 
Да нет, не против. Как это можно запретить человеку, если он чувствует потребность что-то пробовать, исследовать? Не скажешь же Данте "перестань копаться в себе". Я вот пол меняю (иногда забываю об этом), тоже в каком-то плане далеко зашла, и мне это тоже запрещать нельзя.
С одной стороны да.
С другой - совсем оставить Данте на самотёк, отдать ему Кафе и Шале...я считаю неверным.
ИМХО, не навязываю!
 
Не знаю, тут, наверное, главное отказываться от точных прогнозов и принять неопределенность. Просто возможность изменения сексуальности предполагает неопределенность, которая раздражает. В вашей фантазии у меня менялась сексуальность, в реальности -- нет.
Я достаточно сильно хотел выпилить у себя большую часть сексуальности, потому что она доставляет страдания, такое чувство - что частично самим фактом своего существования.
Когда оно сильно началось искал в Интернете как понизить половое влечение, и кажется люди не были озабочены этой проблемой, наоборот попадались результаты как повысить (для меня звучало как "как увеличить страдания", было странно что люди подобное хотят).
Просто воспринимал скорее как боль, не ассоциировал в самом чувстве "из-за педофилии" или "из-за другого желания". Начиная с какого-то возраста мастурбировал аномально часто, и сейчас если не буду может быть плохо до слёз, грусти, лежания на полу, и более диких вещей.
Психиатр даже заметил когда я подрочил, сказал что его терапия помогла, глаза блестят...
Обещание заместительной терапии понизить его увеличило её привлекательность.
 
Теперь больше шансов, что форум целиком погрузится в дизинформацию и ложь?
При хлопании дверью?
Ага!
Данте в Кафе сейчас хлопал, Ксюша тут...
А я только начал долги отдавать :)
 
Док пока в твоей теме отвечает на неотвеченное, судя по написанному в шапке.
Да, совершенно верно!
Сейчас зашёл чтобы дать обратную реакцию, но мне тут ещё страниц сорок. Это неделя или чуть меньше.
 
При хлопании дверью?
Ага!
Данте в Кафе сейчас хлопал, Ксюша тут...
А я только начал долги отдавать :)
Осталось Кристине выматериться и забаниться, ну и я не буду-же одна оставаться. Можно сказать Док расчистил завалы :)
 
Гомофоба раздразит, а древнего грека - нет :)
ИМХО - это расширение должно согласовываться с самим человеком, не противоречить его принципам, с учётом расширения. И социуму соответствовать, именно _его_ социуму.
То есть - разное расширение мы предложим в ..арабской стране и в Канаде ,при прочих равных :)
ИМХО.
Ну тогда в силу жесткой гендерной модели большинству мужчин некуда расширяться. Да и зачем. Разве что геям в сторону гетеро, но это теперь в Канаде запрещено уголовно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху