Обитель Феи

Ну что началось. Не надо. Наоборот инетресно же
Ага, мне тут пол форума сегодня начало рассказывать про активных женщин, про любовь и пр. Что для меня является дичью. Я про Атлантиду, а мне говорят, что Сицилия -- это Атлантида. И это меня выматывает. Док будет подшучивать надо мной, мол у меня дефектная картина мира, я верю, что "женщины пассивные" и пр. Мне такие дискуссии не нужны. Мне совершенно очевидны вещи, которые я говорю, все равно что 2+2=4. А меня обвиняют в том, что я все свожу к простым вещам...
 
А ради чего тогда ты этими вопросами занимаешься? Ради чего была попытка переучивания через мастурбацию? Ради чего консультации по смене пола?
Последнее отвечу. И больше не буду. Смена пола мне нужна для того, чтобы избежать инвалидизации. В противном случае не смогу функционировать, придется брать инвалидность. Это вопрос инвалидизации\смерти, их избегания, а не любви.

Все. Всем до свидания, прощайте. На этом форуме люди так и не научились понимать других, их мир. Остается стремление все переделать, исправить, что на практике выглядит топорово, как проезд асфальтным катком. Мне асфальтные катки, которые по мне проезжаются, не нужны.
 
Остается стремление все переделать, исправить, что на практике выглядит топорово, как проезд асфальтным катком. Мне асфальтные катки, которые по мне проезжаются, не нужны.
Если я внёс в это свою лепту, то прости, пожалуйста. Я понимаю, что какие-то вещи по понятным причинам могут быть для тебя болезненны, но причинить реальную боль я бы тебе не хотел. Ты задал мне тогда вопрос - я продолжил дискуссию, но в этой дискуссии я, наверное, в чём-то мог быть бережнее. Ещё раз прости, пожалуйста.
 
А какое это отношение имеет к сексуальной активности? Вот нейробиологи путем глубинной стимуляции гипоталамуса самки сделали так, что она стала активной и начала копулировать с другими самками и самцами в активной роли, пыталась проводить фрикции, несмотря на то, что у нее нет пениса. У женщин также может быть? Активность именно в паттерне поведения, копуляции.

А ты не видел прон там где женщина свердр и двигается? Это фрикции?
 
Ну так по крайне мере у самок животных генерируют паттерны копуляции, когда они начинают приставать к другим самкам и самцам и пытаются провести интромиссии.
Моя собака была лесби и делала садку на самок. Ну и лесби девушки еще есть. Я писала как зашла в колледж в класс - а там одна вторую к стеночке прижала чисто как мальчик, ручку в джинсики, второй ее обхватила в поцелуе взасос. Незнаю это активно было или пассивно.
 
А ты не видел прон там где женщина свердр и двигается? Это фрикции?
В чем здесь активность женщины проявляется? Для того, чтобы у мужчины была эрекция, уже должна быть у мужчины гораздо больше активность в мозгу, чем у женщины. Хотя бы в преоптической области гипоталамуса, которая у женщины в несколько раз меньше...Если ее активировать у самок животных, то они начинают вести себе как самец, но без пениса. В твой модели женщина, как мужчина себе ведет?

Я считаю, что большинство женщин не способны на активную роль в сексе в силу физиологических причин (отсутствие пениса, низкий уровень тестростерона, отсутствие развитой преоптической области гипоталамуса -- центра копуляции, неразвитость секс. центров в спинном мозге) и психологических (женская гендерая роль предполагает рецептивность, пассивность).

Я даже не знаю, как с этим со всем можно спорить? Но ведь вчера же пол форума спорило с пеной у рта...
 
В чем здесь активность женщины проявляется? Для того, чтобы у мужчины была эрекция, уже должна быть у мужчины гораздо больше активность в мозгу, чем у женщины. Хотя бы в преоптической области гипоталамуса, которая у женщины в несколько раз меньше...Если ее активировать у самок животных, то они начинают вести себе как самец, но без пениса. В твой модели женщина, как мужчина себе ведет?
Я не понимаю - ты сначала сказал о фрикциях. Я говорю -вот фрикции

ты - о активности в мозге. И теперь говоришь о прекопуляторном поведении, ухаживании.
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю - ты сначала сказал о фрикциях. Я говорю -вот фрикции
(Здесь была ссылка на прон)

ты - о активности в мозге. И теперь говоришь о прекопуляторном поведении, ухаживании.
Я тоже не понимаю, о чем ты. Для меня модель активной самки в сексе -- та, которая ведет как самец, включая фрикции. Например, будет пытаться пальцами или другими заменителями пытатья проникать в биологические отверстия и совершать фрикции. В твоем примере женщина не проникает в биологические отверстия.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже не понимаю, о чем ты. Для меня модель активной самки в сексе -- та, которая ведет как самец, включая фрикции. Например, будет пытаться пальцами или другими заменителями пытатья проникать в биологические отверстия и совершать фрикции. В твоем примере женщина не проникает в биологические отверстия.
А ты про страпон не знаешь? Это активно?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху