Обитель Феи

Кандалы - это про "мальчики - сосиски, а девочки - бублики. Надо соответствовать!!!" Нахрена тебе соответствовать модели активного трахателя?
Знаешь, я так далек от темы отношений, пола, смотрю из далека, из космоса практически. И с такой высоты детали, ньансы не видны, видна только суть. Ну вот суть такая...А в деталях копаться неинтересно.
 
Постельного? Ну здрасьте. Приехали.
Функционирования вообще. Любят за функционирование. Интеллектуальное, эмоциональное, сексуальное, социальное. Плюс сама любовь предполагает функционирование социальное, сексуальное, эмоциональное. Или для любви соц. функционирование не нужно? Бомжа что ли полюбишь с улицы...В общем, если функции позволяют, то будет любовь, если нет, то не будет. Что в этом такого?
 
Думаю, волнует :) и ничего плохого в этом нет.
Половая любовь не волнует, абсолютно. Я в ней не вижу ничего священного, метафизического и пр. Считаю ее производной определенных функций (социальных, половых, эмоциональных, интеллектуальных).
 
Я говорю про базовую неврологию, биологию сексуальности. Вот ты была у приема невролога, как он определяет здоровье твоей нервной системы? Проверяет твои базовые рефлексы. Он не занимается исследованием твоей психики, души. А просто смотрит шевелятся ли глаза, высовывается ли язык, шевелятся ли руки и пр. Вот в таком же духе я подхожу к оценки сексуальности. Как невролог. Базу оцениваю. Копуляция, лордоз, интромиссии. А мне про что-то в духе социальной психологии. Вот когда у тебя спинной мозг поламается, тебе, Ира, будет не до социальной психологии.
Да, когда такие сильные повреждения речь о сексе не идет, то есть если ты считаешь что у тебя они такого уровня, то о чем вообще говорить? Кстати - ты говорил что для научения нужно либидо сильное, а у тебя слабое и низкий тестостерон, гинекомастия, может имеет смысл тестостерон поднять? Тот-же витамин К3 МК4. Потому что да, если топлива нет то автомобиль не поедет.
 
Нет, не может, так как базовых паттернов копуляции нет. Также как не может работать грузчиком человек, у которого руки не шевелятся.
Может. Потому что встречаются не только для копуляции. Да и копулируют по-разному.
 
Знаешь, я так далек от темы отношений, пола, смотрю из далека, из космоса практически. И с такой высоты детали, ньансы не видны, видна только суть. Ну вот суть такая...А в деталях копаться неинтересно.
Ну ежели из космоса - то тем более непонятно, зачем тебе эта модель активного трахателя, когда есть и другие ходовые модели, которые, к тому же, могут меняться на протяжении жизни. Выбирай себе на счастье, как говорится.
 
Да, когда такие сильные повреждения речь о сексе не идет, то есть если ты считаешь что у тебя они такого уровня, то о чем вообще говорить? Кстати - ты говорил что для научения нужно либидо сильное, а у тебя слабое и низкий тестостерон, гинекомастия, может имеет смысл тестостерон поднять? Тот-же витамин К3 МК4. Потому что да, если топлива нет то автомобиль не поедет.
Мне эндокринолог сказала, что не будет мне тестостерон выписывать , потому что 1) ЛГ, ФСГ в норме, то есть гипоталамус не считает низкий тестостерон у меня ненормальным, в противном случае ЛГ, ФСГ был бы высокий, как у евнухов. 2) Она сказал, что у меня "женский гипоталамус"...Ну вот так. И это сказала эндокринолог в поликлинике по месту жительства. Я там с диагнозом расстройство гд засветился, так что все...

Да, когда такие сильные повреждения речь о сексе не идет, то есть если ты считаешь что у тебя они такого уровня, то о чем вообще говорить?
У меня не было никогда мужской копуляции, фантазии, я же говорил.
 
Функционирования вообще. Любят за функционирование. Интеллектуальное, эмоциональное, сексуальное, социальное. Плюс сама любовь предполагает функционирование социальное, сексуальное, эмоциональное. Или для любви соц. функционирование не нужно? Бомжа что ли полюбишь с улицы...В общем, если функции позволяют, то будет любовь, если нет, то не будет. Что в этом такого?
Если у тебя член нуждается в хирургическом вмешательстве и не может быть применён напрямую в сексе, это не значит, что ты сексуально дисфункционален.
 
Если у тебя член нуждается в хирургическом вмешательстве и не может быть применён напрямую в сексе, это не значит, что ты сексуально дисфункционален.
Хватит ерунду говорить. Я в мужской сексуальной роли неадаптируем. У меня нет паттернов мужской сексуальности. Похоже, у тебя, Спутник, это настолько часть твоего Я, что ты не можешь никак представить, как у другого человека может не быть такого механизма. Некоторые математики не понимают, как другие люди не понимают математику, это же так просто...Если для тебя сексуальность проста и естественна, то не значит, что для меня так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху