Обитель Феи

Да, когда такие сильные повреждения речь о сексе не идет, то есть если ты считаешь что у тебя они такого уровня, то о чем вообще говорить? Кстати - ты говорил что для научения нужно либидо сильное, а у тебя слабое и низкий тестостерон, гинекомастия, может имеет смысл тестостерон поднять? Тот-же витамин К3 МК4. Потому что да, если топлива нет то автомобиль не поедет.
Ну я думаю, что Кантор нашел у филиков особенности мозга серьезные. Просто это медицинское сообщество не оценило еще. Ну на Западе оценило. А до России, до Дока не дошло.

 
  • Like
Реакции: Ira
Хватит ерунду говорить
Ерунда это сведение секса к вставлению палочек в дырочки. И сведение мальчиков к сосискам, а девочек к бубликам.
Я в мужской сексуальной роли неадаптируем. У меня нет паттернов мужской сексуальности
Я про мужскую роль сказал выше... зачем оно тебе надо, неясно. Тебя это только сковывает.
 
Ерунда это сведение секса к вставлению палочек в дырочки. И сведение мальчиков к сосискам, а девочек к бубликам.
То есть всю литературу о нейробиологии сексуальности можно выкидывать по-твоему? Как ты, может говорить человек, для которого возможность копуляции, как возможность дышать, то есть встроенная и неотчуждаемая, воспринимается так. Ну вот ты воспринимаешь базу как данность, и говоришь про что-то высокое, духовность, любовь и пр. Но она существует на этой базе.
 
То есть всю литературу о нейробиологии сексуальности можно выкидывать по-твоему?
Зачем? Я же не говорю о бесполезности исследований. Я говорю о том, что конкретное жёсткое убеждение ограничивает твою собственную жизнь.
 
Такое может говорить человек, для которого возможность копуляции как возможность дышать, то есть встроенная и неотчуждаемая, воспринимается так
Обесценивание на уровне "куда уж сытому понять голодного" :) прелесть :)
Видимо, ты забыл, но я рассказывал о том, что у меня были некоторые проблемы - узкая крайняя плоть. Это реально была проблема. Да, ерунда, казалось бы. Но на деле не ерунда.
 
Обесценивание на уровне "куда уж сытому понять голодного" :) прелесть :)
Видимо, ты забыл, но я рассказывал о том, что у меня были некоторые проблемы - узкая крайняя плоть. Это реально была проблема. Да, ерунда, казалось бы. Но на деле не ерунда.
Ладно, не будем про это...И так все ясно. Мне наверное с форума надо уходить все равно... Я принятия не чувствую тут. Мне пытаются внушить какую-ту дичь. Я пойду тогда с парафиликами общаться, асексуалами,у людей у которых нет парного секса, которые просто мастурбируют с фетишами. А на этом форуме люди слишком нормальные для меня...
 
Ну вот ты воспринимаешь базу как данность, и говоришь про что-то высокое, духовность, любовь и пр.
Я думаю, что у тебя есть потребность в близости. Это к тому, о чём я ещё днём писал: будить сексуальность через эмоциональную близость.
 
Ладно, не будем про это...И так все ясно. Мне наверное с форума надо уходить все равно... Я принятию не чувствую тут. Мне пытаются внушить какую-ту дичь. Я пойду тогда с парафиликами общаться, асексуалами,у людей у которых нет парного секса, которые просто мастурбируют с фетишами. А на этом форуме люди слишком нормальные для меня...

Ну что началось. Не надо. Наоборот инетресно же
 
Половая любовь не волнует, абсолютно. Я в ней не вижу ничего священного, метафизического и пр. Считаю ее производной определенных функций (социальных, половых, эмоциональных, интеллектуальных).
А ради чего тогда ты этими вопросами занимаешься? Ради чего была попытка переучивания через мастурбацию? Ради чего консультации по смене пола?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху